Competição
Super Liga 2019/2020
Grécia
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Lamia | 1-1 | Panathinaikos | J1 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 15:00 | Aris | 1-1 | OFI | J1 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 15:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Asteras Tripolis | J1 | 8 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:45 | Atromitos | 1-1 | Larissa | J1 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 13:15 | Panionios | 1-2 | Volos NFC | J1 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | PAOK | 2-1 | Panaitolikos | J1 | 3 | |||
dom | 25.ago.2019 - 16:00 | AEK Athens | 1-2 | Xanthi | J1 | 10 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Panaitolikos | 1-2 | Xanthi | J2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 13:15 | Panathinaikos | 1-3 | OFI | J2 | 4 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 15:30 | Volos NFC | 1-0 | Aris | J2 | ||||
dom | 01.set.2019 - 13:00 | PAOK | 2-1 | Panionios | J2 | 22 | |||
dom | 01.set.2019 - 13:15 | Larissa | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J2 | ||||
dom | 01.set.2019 - 14:00 | Lamia | 2-2 | Atromitos | J2 | 7 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:30 | Asteras Tripolis | 2-3 | AEK Athens | J2 | 18 | |||
sáb | 14.set.2019 - 13:00 | Atromitos | 2-3 | PAOK | J3 | 9 | |||
sáb | 14.set.2019 - 13:15 | OFI | 3-1 | Panaitolikos | J3 | 1 | |||
sáb | 14.set.2019 - 15:30 | Olympiakos Piraeus | 5-0 | Volos NFC | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 13:00 | Xanthi | 2-1 | Asteras Tripolis | J3 | 3 | |||
dom | 15.set.2019 - 13:15 | AEK Athens | 2-0 | Lamia | J3 | 6 | |||
dom | 15.set.2019 - 13:15 | Panionios | 1-0 | Larissa | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 15:30 | Aris | 4-0 | Panathinaikos | J3 | 12 | |||
sáb | 21.set.2019 - 11:15 | Volos NFC | 1-0 | OFI | J4 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 13:30 | Asteras Tripolis | 2-1 | Atromitos | J4 | 3 | |||
sáb | 21.set.2019 - 14:00 | Panaitolikos | 0-1 | AEK Athens | J4 | 7 | |||
dom | 22.set.2019 - 09:00 | Larissa | 3-0 | Xanthi | J4 | ||||
dom | 22.set.2019 - 12:30 | PAOK | 2-2 | Aris | J4 | 20 | |||
dom | 22.set.2019 - 13:30 | Lamia | 1-1 | Panionios | J4 | 11 | |||
dom | 22.set.2019 - 14:30 | Panathinaikos | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J4 | 14 | |||
sáb | 28.set.2019 - 11:15 | Aris | 2-3 | Larissa | J5 | ||||
sáb | 28.set.2019 - 13:00 | Atromitos | 2-0 | Panaitolikos | J5 | 6 | |||
sáb | 28.set.2019 - 13:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Lamia | J5 | 11 | |||
dom | 29.set.2019 - 09:00 | OFI | 3-1 | Asteras Tripolis | J5 | 2 | |||
dom | 29.set.2019 - 11:00 | Xanthi | 3-1 | Volos NFC | J5 | ||||
dom | 29.set.2019 - 11:15 | Panionios | 0-1 | Panathinaikos | J5 | 5 | |||
dom | 29.set.2019 - 13:30 | AEK Athens | 2-2 | PAOK | J5 | 11 | |||
sáb | 05.out.2019 - 11:15 | Panathinaikos | 0-1 | Xanthi | J6 | 4 | |||
sáb | 05.out.2019 - 13:30 | Larissa | 0-0 | AEK Athens | J6 | ||||
dom | 06.out.2019 - 09:00 | Volos NFC | 2-3 | Atromitos | J6 | ||||
dom | 06.out.2019 - 11:15 | Asteras Tripolis | 1-2 | PAOK | J6 | 8 | |||
dom | 06.out.2019 - 11:15 | OFI | 4-1 | Panionios | J6 | 2 | |||
dom | 06.out.2019 - 13:30 | Aris | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J6 | 14 | |||
seg | 07.out.2019 - 14:00 | Lamia | 0-0 | Panaitolikos | J6 | 38 | |||
sáb | 19.out.2019 - 13:30 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | OFI | J7 | 8 | |||
sáb | 19.out.2019 - 14:00 | Panaitolikos | 2-2 | Larissa | J7 | ||||
dom | 20.out.2019 - 10:45 | Panionios | 0-1 | Asteras Tripolis | J7 | 8 | |||
dom | 20.out.2019 - 11:00 | Xanthi | 0-1 | Aris | J7 | 7 | |||
dom | 20.out.2019 - 12:00 | PAOK | 3-0 | Lamia | J7 | 8 | |||
dom | 20.out.2019 - 13:30 | AEK Athens | 3-2 | Volos NFC | J7 | ||||
dom | 20.out.2019 - 14:00 | Atromitos | 0-1 | Panathinaikos | J7 | 7 | |||
sáb | 26.out.2019 - 11:15 | OFI | 2-0 | Xanthi | J8 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 13:30 | Volos NFC | 0-2 | PAOK | J8 | ||||
dom | 27.out.2019 - 10:00 | Panathinaikos | 1-2 | Larissa | J8 | ||||
dom | 27.out.2019 - 12:00 | Atromitos | 4-0 | Panionios | J8 | 5 | |||
dom | 27.out.2019 - 12:15 | Aris | 2-0 | Panaitolikos | J8 | ||||
dom | 27.out.2019 - 14:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | AEK Athens | J8 | 8 | |||
seg | 28.out.2019 - 14:30 | Asteras Tripolis | 4-1 | Lamia | J8 | 4 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 14:30 | Panionios | 1-1 | Aris | J9 | 4 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 15:00 | Xanthi | 0-0 | Olympiakos Piraeus | J9 | 11 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Larissa | 3-2 | OFI | J9 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Panaitolikos | 1-1 | Asteras Tripolis | J9 | 5 | |||
dom | 03.nov.2019 - 14:30 | AEK Athens | 3-2 | Atromitos | J9 | 15 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | PAOK | 2-2 | Panathinaikos | J9 | 21 | |||
seg | 04.nov.2019 - 15:00 | Lamia | 1-0 | Volos NFC | J9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:15 | Volos NFC | 3-2 | Panaitolikos | J10 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 14:30 | OFI | 0-1 | PAOK | J10 | 9 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:00 | Aris | 2-1 | Asteras Tripolis | J10 | 1 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Xanthi | 1-2 | Panionios | J10 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:15 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Atromitos | J10 | 8 | |||
dom | 10.nov.2019 - 14:30 | Panathinaikos | 3-2 | AEK Athens | J10 | 8 | |||
seg | 11.nov.2019 - 14:30 | Larissa | 0-3 | Lamia | J10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 14:30 | Panionios | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J11 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 15:00 | Lamia | 1-0 | Xanthi | J11 | 4 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Atromitos | 2-1 | OFI | J11 | 1 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:15 | Asteras Tripolis | 0-0 | Volos NFC | J11 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 13:00 | PAOK | 1-0 | Larissa | J11 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 14:30 | AEK Athens | 1-1 | Aris | J11 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 14:30 | Panaitolikos | 0-0 | Panathinaikos | J11 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:15 | Larissa | 2-1 | Volos NFC | J12 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:15 | Panionios | 3-0 | Panaitolikos | J12 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 14:30 | OFI | 1-0 | AEK Athens | J12 | 3 | |||
dom | 01.dez.2019 - 10:00 | Panathinaikos | 1-0 | Asteras Tripolis | J12 | 8 | |||
dom | 01.dez.2019 - 12:15 | Xanthi | 1-0 | Atromitos | J12 | 13 | |||
dom | 01.dez.2019 - 12:15 | Aris | 1-1 | Lamia | J12 | 6 | |||
dom | 01.dez.2019 - 14:30 | Olympiakos Piraeus | 1-1 | PAOK | J12 | 20 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 13:00 | PAOK | 2-0 | Xanthi | J13 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 14:30 | AEK Athens | 5-0 | Panionios | J13 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 15:00 | Panaitolikos | 0-3 | Olympiakos Piraeus | J13 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 10:00 | Lamia | 2-1 | OFI | J13 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:15 | Asteras Tripolis | 1-1 | Larissa | J13 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 14:30 | Atromitos | 2-2 | Aris | J13 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 14:30 | Volos NFC | 1-1 | Panathinaikos | J13 | ||||
sáb | 14.dez.2019 - 12:15 | OFI | 3-1 | Aris | J14 | 2 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 14:30 | Panathinaikos | 2-0 | Lamia | J14 | 12 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 15:00 | Xanthi | 0-1 | AEK Athens | J14 | 6 | |||
dom | 15.dez.2019 - 10:00 | Larissa | 1-2 | Atromitos | J14 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:15 | Volos NFC | 2-1 | Panionios | J14 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 14:30 | Asteras Tripolis | 0-5 | Olympiakos Piraeus | J14 | 12 | |||
dom | 15.dez.2019 - 14:30 | Panaitolikos | 0-3 | PAOK | J14 | 9 | |||
qua | 18.dez.2019 - 12:00 | Xanthi | 0-0 | Panaitolikos | J15 | 15 | |||
qua | 18.dez.2019 - 12:15 | Olympiakos Piraeus | 4-1 | Larissa | J15 | ||||
qua | 18.dez.2019 - 12:15 | OFI | 1-1 | Panathinaikos | J15 | 27 | |||
qua | 18.dez.2019 - 14:30 | AEK Athens | 2-1 | Asteras Tripolis | J15 | 26 | |||
qua | 18.dez.2019 - 14:30 | Atromitos | 1-1 | Lamia | J15 | 20 | |||
qui | 19.dez.2019 - 12:15 | Aris | 4-0 | Volos NFC | J15 | ||||
qui | 19.dez.2019 - 14:30 | Panionios | 0-2 | PAOK | J15 | 91 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 14:30 | Asteras Tripolis | 5-0 | Xanthi | J16 | 3 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 15:00 | Lamia | 0-0 | AEK Athens | J16 | 7 | |||
dom | 22.dez.2019 - 10:00 | Larissa | 2-0 | Panionios | J16 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 12:00 | Panaitolikos | 2-0 | OFI | J16 | 4 | |||
dom | 22.dez.2019 - 12:15 | Volos NFC | 0-0 | Olympiakos Piraeus | J16 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 14:30 | Panathinaikos | 0-0 | Aris | J16 | 11 | |||
seg | 23.dez.2019 - 13:00 | PAOK | 5-1 | Atromitos | J16 | 98 | |||
sáb | 04.jan.2020 - 12:15 | OFI | 1-2 | Volos NFC | J17 | ||||
sáb | 04.jan.2020 - 14:30 | Aris | 4-2 | PAOK | J17 | 59 | |||
sáb | 04.jan.2020 - 15:00 | Atromitos | 2-1 | Asteras Tripolis | J17 | 33 | |||
dom | 05.jan.2020 - 10:00 | AEK Athens | 3-1 | Panaitolikos | J17 | 29 | |||
dom | 05.jan.2020 - 12:15 | Xanthi | 2-1 | Larissa | J17 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 12:15 | Panionios | 0-1 | Lamia | J17 | 11 | |||
dom | 05.jan.2020 - 14:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Panathinaikos | J17 | 69 | |||
sáb | 11.jan.2020 - 12:15 | Volos NFC | 1-3 | Xanthi | J18 | ||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:30 | Larissa | 0-0 | Aris | J18 | ||||
sáb | 11.jan.2020 - 15:00 | Panaitolikos | 0-1 | Atromitos | J18 | 9 | |||
dom | 12.jan.2020 - 10:00 | Asteras Tripolis | 2-0 | OFI | J18 | 23 | |||
dom | 12.jan.2020 - 12:15 | Lamia | 0-4 | Olympiakos Piraeus | J18 | 38 | |||
dom | 12.jan.2020 - 14:30 | Panathinaikos | 3-0 | Panionios | J18 | 37 | |||
dom | 12.jan.2020 - 14:30 | PAOK | 1-0 | AEK Athens | J18 | 43 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 14:30 | Panionios | 1-2 | OFI | J19 | 5 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 15:00 | Panaitolikos | 1-1 | Lamia | J19 | 5 | |||
dom | 19.jan.2020 - 10:00 | Xanthi | 0-1 | Panathinaikos | J19 | 17 | |||
dom | 19.jan.2020 - 12:15 | AEK Athens | 3-0 | Larissa | J19 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 12:15 | Atromitos | 0-0 | Volos NFC | J19 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 13:00 | PAOK | 3-1 | Asteras Tripolis | J19 | 41 | |||
dom | 19.jan.2020 - 14:30 | Olympiakos Piraeus | 4-2 | Aris | J19 | 37 | |||
qua | 22.jan.2020 - 10:00 | Larissa | 2-2 | Panaitolikos | J20 | ||||
qua | 22.jan.2020 - 12:15 | Volos NFC | 1-3 | AEK Athens | J20 | ||||
qua | 22.jan.2020 - 12:15 | OFI | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J20 | 66 | |||
qua | 22.jan.2020 - 14:30 | Panathinaikos | 3-0 | Atromitos | J20 | 53 | |||
qui | 23.jan.2020 - 12:15 | Asteras Tripolis | 2-0 | Panionios | J20 | 39 | |||
qui | 23.jan.2020 - 14:00 | Lamia | 0-1 | PAOK | J20 | 62 | |||
qui | 23.jan.2020 - 14:30 | Aris | 1-0 | Xanthi | J20 | 33 | |||
sáb | 25.jan.2020 - 14:30 | Larissa | 0-2 | Panathinaikos | J21 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 10:00 | Xanthi | 2-2 | OFI | J21 | 11 | |||
dom | 26.jan.2020 - 10:00 | Panionios | 1-0 | Atromitos | J21 | 6 | |||
dom | 26.jan.2020 - 12:15 | Panaitolikos | 2-0 | Aris | J21 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 14:30 | AEK Athens | 0-0 | Olympiakos Piraeus | J21 | 18 | |||
seg | 27.jan.2020 - 13:00 | PAOK | 1-0 | Volos NFC | J21 | ||||
seg | 27.jan.2020 - 15:00 | Lamia | 1-1 | Asteras Tripolis | J21 | 56 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 12:15 | Volos NFC | 1-0 | Lamia | J22 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 12:15 | OFI | 0-0 | Larissa | J22 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 14:30 | Olympiakos Piraeus | 3-1 | Xanthi | J22 | 19 | |||
dom | 02.fev.2020 - 10:00 | Aris | 2-0 | Panionios | J22 | 20 | |||
dom | 02.fev.2020 - 12:15 | Asteras Tripolis | 2-1 | Panaitolikos | J22 | 4 | |||
dom | 02.fev.2020 - 12:15 | Atromitos | 0-1 | AEK Athens | J22 | 8 | |||
dom | 02.fev.2020 - 14:30 | Panathinaikos | 2-0 | PAOK | J22 | 16 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 14:30 | Panionios | 0-0 | Xanthi | J23 | 6 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 15:00 | Lamia | 0-0 | Larissa | J23 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 10:00 | Asteras Tripolis | 1-1 | Aris | J23 | 5 | |||
dom | 09.fev.2020 - 12:15 | Atromitos | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J23 | 12 | |||
dom | 09.fev.2020 - 13:00 | PAOK | 4-0 | OFI | J23 | 20 | |||
dom | 09.fev.2020 - 14:30 | AEK Athens | 1-0 | Panathinaikos | J23 | 10 | |||
seg | 10.fev.2020 - 13:00 | Panaitolikos | 1-1 | Volos NFC | J23 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 12:15 | Larissa | 1-2 | PAOK | J24 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 14:30 | Olympiakos Piraeus | 4-0 | Panionios | J24 | 13 | |||
dom | 16.fev.2020 - 10:00 | Panathinaikos | 3-1 | Panaitolikos | J24 | 8 | |||
dom | 16.fev.2020 - 12:15 | Xanthi | 0-0 | Lamia | J24 | 4 | |||
dom | 16.fev.2020 - 12:15 | Volos NFC | 0-1 | Asteras Tripolis | J24 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 14:30 | Aris | 0-1 | AEK Athens | J24 | 8 | |||
seg | 17.fev.2020 - 14:30 | OFI | 1-0 | Atromitos | J24 | 35 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 14:30 | Asteras Tripolis | 1-1 | Panathinaikos | J25 | 5 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 15:00 | Lamia | 2-2 | Aris | J25 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 10:00 | Panaitolikos | 1-0 | Panionios | J25 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 12:15 | Atromitos | 1-0 | Xanthi | J25 | 5 | |||
dom | 23.fev.2020 - 12:15 | Volos NFC | 0-0 | Larissa | J25 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 14:30 | AEK Athens | 3-0 | OFI | J25 | 10 | |||
dom | 23.fev.2020 - 14:30 | PAOK | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J25 | 8 | |||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Larissa | 3-0 | Asteras Tripolis | J26 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Xanthi | 1-1 | PAOK | J26 | 8 | |||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Aris | 1-2 | Atromitos | J26 | 5 | |||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Panaitolikos | J26 | 6 | |||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | OFI | 3-0 | Lamia | J26 | 2 | |||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Panathinaikos | 4-1 | Volos NFC | J26 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Panionios | 1-1 | AEK Athens | J26 | 11 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 13:15 | Panionios | 1-0 | Volos NFC | J1 | ||||
Championship Ronda | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 15:30 | Aris | 3-1 | OFI | J1 | 38 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 13:15 | Larissa | 1-2 | Asteras Tripolis | J1 | ||||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 13:30 | PAOK | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J1 | 42 | |||
dom | 07.jun.2020 - 15:30 | AEK Athens | 1-1 | Panathinaikos | J1 | 54 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
seg | 08.jun.2020 - 14:00 | Lamia | 2-0 | Panaitolikos | J1 | 58 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 13:15 | Volos NFC | 1-0 | Xanthi | J2 | ||||
sáb | 13.jun.2020 - 13:30 | Atromitos | 1-1 | Lamia | J2 | 1 | |||
Championship Ronda | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 15:30 | Panathinaikos | 0-0 | PAOK | J2 | 17 | |||
dom | 14.jun.2020 - 13:15 | OFI | 0-2 | AEK Athens | J2 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 15:30 | Olympiakos Piraeus | 3-1 | Aris | J2 | ||||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
seg | 15.jun.2020 - 13:30 | Asteras Tripolis | 0-0 | Panionios | J2 | 20 | |||
seg | 15.jun.2020 - 14:00 | Panaitolikos | 3-0 | Larissa | J2 | ||||
Championship Ronda | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 14:30 | PAOK | 3-1 | OFI | J3 | 14 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 15:30 | AEK Athens | 2-2 | Aris | J3 | 16 | |||
Rebaixamento Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 13:15 | Asteras Tripolis | 1-1 | Atromitos | J3 | 3 | |||
dom | 21.jun.2020 - 13:30 | Xanthi | 1-1 | Panaitolikos | J3 | 1 | |||
Championship Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 15:30 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | Panathinaikos | J3 | 21 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2019/2020
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias da Casa 44.58%
- Empates 29.17%
- Vitórias de Fora 26.25%
- Mais de 1,5 67.5%
- Mais de 2,5 44.58%
- Mais de 3,5 25%
- Gols 567
- Gols /partida 2.36
- Gols /partida Casa 1.43
- Gols /partida Fora 0.94
- Ambas marcam 45%
- Gols depois dos 80' 16.75%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)