ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA U19 Championship Women 2019 Scotland


Europa


  • Rodada  

Grupo 1
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Germany U19 02/04 Grécia U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Czech Republic U19 02/04 Austria U19
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo 2
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Finland U19 02/04 Poland U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Belgium U19 02/04 Switzerland U19
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo 3
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Netherlands U19 02/04 Bulgaria U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Russia U19 02/04 Iceland U19
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo 4
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Spain U19 02/04 Serbia U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Hungary U19 02/04 Republic of Ireland U19
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo 5
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Norway U19 02/04 Northern Ireland U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Ukraine U19 02/04 Denmark U19
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo 6
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 England U19 02/04 Turkey U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Sweden U19 02/04 Italy U19
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo 7
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 France U19 02/04 Portugal U19
Ter 02.Abr.2019 - 21:00 Slovakia U19 02/04 Slovenia U19
<  Anterior
Seguinte  >



 

UEFA U19 Championship Women - 2019 Scotland

  • 63% 72 / 114 Jogos

  • Vitórias da Casa 58.33%
  • Empates 6.94%
  • Vitórias de Fora 34.72%
  • Mais de 1,5 86.11%
  • Mais de 2,5 77.78%
  • Mais de 3,5 62.5%
  • Gols 360
  • Gols /partida 5
  • Gols /partida Casa 3.47
  • Gols /partida Fora 1.53
  • Ambas marcam 20.83%
  • Gols depois dos 80' 16.11%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  
17:45 Chelsea vs Tottenham
18:30 Real Madrid vs Girona
08:00 Hatay vs Başakşehir
13:00 Kasımpaşa vs Alanya
13:15 OFI vs Ergotelis
14:00 China vs Irã
15:30 Panathinaikos vs Lamia
16:30 Espanyol vs Betis
17:45 Ajax vs Heerenveen
18:00 Amiens vs Lyon
20:15 Luqueño vs General Díaz
Transmissão disponível para BR (alterar)