Competição
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa 2019
Europa
Jogos
Preliminary Round | |||||||||
qui | 06.abr.2017 - 07:00 | Estônia | 0-4 | Letônia | Grupo A | ||||
qui | 06.abr.2017 - 07:00 | Albania | 3-2 | Kosovo | Grupo B | ||||
qui | 06.abr.2017 - 08:00 | Moldávia | 4-0 | Andorra | Grupo C | ||||
qui | 06.abr.2017 - 09:00 | Cazaquistão | 1-0 | Geórgia | Grupo A | ||||
qui | 06.abr.2017 - 09:00 | Grécia | 1-0 | Malta | Grupo B | ||||
qui | 06.abr.2017 - 11:00 | Turquia | 3-0 | Montenegro | Grupo D | ||||
qui | 06.abr.2017 - 12:30 | Israel | 2-0 | Lituânia | Grupo C | ||||
qui | 06.abr.2017 - 15:30 | Ilhas Faroe | 5-1 | Luxemburgo | Grupo D | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:00 | Cazaquistão | 2-2 | Letônia | Grupo A | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:00 | Grécia | 6-0 | Kosovo | Grupo B | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 08:00 | Lituânia | 0-2 | Moldávia | Grupo C | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 09:00 | Geórgia | 2-1 | Estônia | Grupo A | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 09:00 | Malta | 0-0 | Albania | Grupo B | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 11:00 | Montenegro | 1-2 | Ilhas Faroe | Grupo D | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 12:30 | Israel | 7-0 | Andorra | Grupo C | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 15:30 | Turquia | 9-1 | Luxemburgo | Grupo D | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Estônia | 0-1 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Letônia | 1-1 | Geórgia | Grupo A | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Albania | 2-1 | Grécia | Grupo B | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Kosovo | 1-3 | Malta | Grupo B | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Moldávia | 0-0 | Israel | Grupo C | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Andorra | 0-2 | Lituânia | Grupo C | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Ilhas Faroe | 2-1 | Turquia | Grupo D | ||||
ter | 11.abr.2017 - 09:00 | Luxemburgo | 1-7 | Montenegro | Grupo D | ||||
Group Stage | |||||||||
qui | 14.set.2017 - 15:00 | Ilhas Faroe | 0-8 | República Checa | Grupo E | ||||
sex | 15.set.2017 - 12:00 | Albania | 1-4 | Suíça | Grupo B | ||||
sex | 15.set.2017 - 12:55 | Noruega | 4-1 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
sex | 15.set.2017 - 13:00 | Polônia | 4-1 | Bielorússia | Grupo B | ||||
sex | 15.set.2017 - 13:00 | Ucrânia | 1-1 | Croácia | Grupo D | ||||
sex | 15.set.2017 - 15:30 | Itália | 5-0 | Moldávia | Grupo F | ||||
sáb | 16.set.2017 - 09:00 | Alemanha | 6-0 | Eslovênia | Grupo E | ||||
dom | 17.set.2017 - 09:00 | Cazaquistão | 0-1 | País de Gales | Grupo A | ||||
seg | 18.set.2017 - 15:15 | Islândia | 8-0 | Ilhas Faroe | Grupo E | ||||
ter | 19.set.2017 - 12:00 | Romênia | 0-1 | Itália | Grupo F | ||||
ter | 19.set.2017 - 12:00 | Bielorússia | 1-0 | Albania | Grupo B | ||||
ter | 19.set.2017 - 12:55 | Noruega | 6-1 | Eslováquia | Grupo C | ||||
ter | 19.set.2017 - 12:58 | República Checa | 0-1 | Alemanha | Grupo E | ||||
ter | 19.set.2017 - 12:58 | Czech Republic W | 0-1 | Germany W | Grupo E | J1 | |||
ter | 19.set.2017 - 13:00 | Hungria | 1-6 | Dinamarca | Grupo D | ||||
ter | 19.set.2017 - 13:00 | Croácia | 0-2 | Suécia | Grupo D | ||||
ter | 19.set.2017 - 13:00 | Hungary W | 1-6 | Denmark W | Grupo D | J1 | |||
ter | 19.set.2017 - 14:00 | Suíça | 2-1 | Polônia | Grupo B | ||||
ter | 19.set.2017 - 15:00 | Sérvia | 0-4 | Áustria | Grupo G | ||||
ter | 19.set.2017 - 15:00 | Inglaterra | 6-0 | Rússia | Grupo A | ||||
ter | 19.set.2017 - 15:00 | England W | 6-0 | Russia W | Grupo A | J1 | |||
ter | 19.set.2017 - 15:15 | Bélgica | 12-0 | Moldávia | Grupo F | ||||
ter | 19.set.2017 - 15:30 | Irlanda do Norte | 0-2 | Irlanda | Grupo C | ||||
qui | 19.out.2017 - 11:30 | Hungria | 2-2 | Croácia | Grupo D | ||||
qui | 19.out.2017 - 11:30 | Sérvia | 2-0 | Israel | Grupo G | ||||
qui | 19.out.2017 - 11:30 | Hungary W | 2-2 | Croatia W | Grupo D | J1 | |||
qui | 19.out.2017 - 13:00 | Bielorússia | 1-2 | Escócia | Grupo B | ||||
sex | 20.out.2017 - 12:00 | Alemanha | 2-3 | Islândia | Grupo E | ||||
sex | 20.out.2017 - 14:00 | Eslovênia | 0-4 | República Checa | Grupo E | ||||
sex | 20.out.2017 - 14:15 | Suécia | 3-0 | Dinamarca | Grupo D | ||||
sex | 20.out.2017 - 16:30 | Bélgica | 3-2 | Romênia | Grupo F | ||||
sáb | 21.out.2017 - 08:00 | Cazaquistão | 0-2 | Bósnia-Herzegovina | Grupo A | ||||
dom | 22.out.2017 - 12:00 | Finlândia | 1-0 | Sérvia | Grupo G | ||||
seg | 23.out.2017 - 12:00 | Israel | 0-6 | Espanha | Grupo G | ||||
ter | 24.out.2017 - 11:00 | Itália | 3-0 | Romênia | Grupo F | ||||
ter | 24.out.2017 - 12:10 | Alemanha | 11-0 | Ilhas Faroe | Grupo E | ||||
ter | 24.out.2017 - 13:30 | Eslováquia | 0-2 | Irlanda | Grupo C | ||||
ter | 24.out.2017 - 14:00 | Rússia | 0-0 | País de Gales | Grupo A | ||||
ter | 24.out.2017 - 14:00 | Croácia | 0-4 | Dinamarca | Grupo D | ||||
ter | 24.out.2017 - 14:00 | República Checa | 1-1 | Islândia | Grupo E | ||||
ter | 24.out.2017 - 14:00 | Portugal | 0-1 | Bélgica | Grupo F | ||||
ter | 24.out.2017 - 14:45 | Suécia | 5-0 | Hungria | Grupo D | ||||
ter | 24.out.2017 - 14:45 | Sweden W | 5-0 | Hungary W | Grupo D | J1 | |||
ter | 24.out.2017 - 15:00 | Holanda | 1-0 | Noruega | Grupo C | ||||
ter | 24.out.2017 - 16:30 | Escócia | 5-0 | Albania | Grupo B | ||||
qui | 23.nov.2017 - 17:30 | Áustria | 2-0 | Israel | Grupo G | ||||
sex | 24.nov.2017 - 11:00 | Eslovênia | 5-0 | Ilhas Faroe | Grupo E | ||||
sex | 24.nov.2017 - 12:00 | Hungria | 0-1 | Ucrânia | Grupo D | ||||
sex | 24.nov.2017 - 13:30 | Sérvia | 1-2 | Espanha | Grupo G | ||||
sex | 24.nov.2017 - 14:00 | Albania | 1-4 | Polônia | Grupo B | ||||
sex | 24.nov.2017 - 14:00 | Albania W | 1-4 | Poland W | Grupo B | J1 | |||
sex | 24.nov.2017 - 15:00 | Portugal | 8-0 | Moldávia | Grupo F | ||||
sex | 24.nov.2017 - 16:00 | Suíça | 3-0 | Bielorússia | Grupo B | ||||
sex | 24.nov.2017 - 16:00 | Eslováquia | 0-5 | Holanda | Grupo C | ||||
sex | 24.nov.2017 - 16:00 | Switzerland W | 3-0 | Belarus W | Grupo B | J1 | |||
sex | 24.nov.2017 - 17:00 | País de Gales | 1-0 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
sex | 24.nov.2017 - 17:05 | Inglaterra | 4-0 | Bósnia-Herzegovina | Grupo A | ||||
dom | 26.nov.2017 - 10:00 | Finlândia | 4-0 | Israel | Grupo G | ||||
dom | 26.nov.2017 - 10:00 | Finland W | 4-0 | Israel W | Grupo G | J1 | |||
ter | 28.nov.2017 - 07:00 | Romênia | 3-1 | Moldávia | Grupo F | ||||
ter | 28.nov.2017 - 10:30 | Bósnia-Herzegovina | 0-1 | País de Gales | Grupo A | ||||
ter | 28.nov.2017 - 14:30 | Eslováquia | 1-3 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
ter | 28.nov.2017 - 15:00 | Portugal | 0-1 | Itália | Grupo F | ||||
ter | 28.nov.2017 - 15:00 | Portugal W | 0-1 | Italy W | Grupo F | J1 | |||
ter | 28.nov.2017 - 16:00 | Suíça | 5-1 | Albania | Grupo B | ||||
ter | 28.nov.2017 - 16:00 | Switzerland W | 5-1 | Albania W | Grupo B | J1 | |||
ter | 28.nov.2017 - 17:00 | Holanda | 0-0 | Irlanda | Grupo C | ||||
ter | 28.nov.2017 - 17:05 | Inglaterra | 5-0 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
ter | 28.nov.2017 - 17:15 | Espanha | 4-0 | Áustria | Grupo G | ||||
ter | 28.nov.2017 - 17:15 | Spain W | 4-0 | Austria W | Grupo G | J1 | |||
seg | 22.jan.2018 - 13:00 | Israel | 0-0 | Finlândia | Grupo G | ||||
seg | 22.jan.2018 - 13:00 | Israel W | 0-0 | Finland W | Grupo G | J1 | |||
qui | 05.abr.2018 - 11:00 | Bósnia-Herzegovina | 1-6 | Rússia | Grupo A | ||||
qui | 05.abr.2018 - 12:00 | Croácia | 0-3 | Ucrânia | Grupo D | ||||
qui | 05.abr.2018 - 13:00 | Hungria | 1-4 | Suécia | Grupo D | ||||
qui | 05.abr.2018 - 14:00 | Suíça | 1-0 | Escócia | Grupo B | ||||
qui | 05.abr.2018 - 14:00 | Áustria | 1-1 | Sérvia | Grupo G | ||||
sex | 06.abr.2018 - 07:00 | Moldávia | 1-3 | Itália | Grupo F | ||||
sex | 06.abr.2018 - 12:00 | Eslovênia | 0-2 | Islândia | Grupo E | ||||
sex | 06.abr.2018 - 12:05 | Finlândia | 0-2 | Espanha | Grupo G | ||||
sex | 06.abr.2018 - 12:30 | Polônia | 1-1 | Albania | Grupo B | ||||
sex | 06.abr.2018 - 12:30 | Poland W | 1-1 | Albania W | Grupo B | J2 | |||
sex | 06.abr.2018 - 13:00 | Irlanda | 2-1 | Eslováquia | Grupo C | ||||
sex | 06.abr.2018 - 14:30 | Bélgica | 1-1 | Portugal | Grupo F | ||||
sex | 06.abr.2018 - 14:30 | Belgium W | 1-1 | Portugal W | Grupo F | J2 | |||
sex | 06.abr.2018 - 15:00 | Inglaterra | 0-0 | País de Gales | Grupo A | ||||
sex | 06.abr.2018 - 15:00 | Holanda | 7-0 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 11:15 | Alemanha | 4-0 | República Checa | Grupo E | ||||
seg | 09.abr.2018 - 07:00 | Cazaquistão | 0-3 | Rússia | Grupo A | ||||
seg | 09.abr.2018 - 12:00 | Croácia | 1-3 | Hungria | Grupo D | ||||
seg | 09.abr.2018 - 13:00 | Dinamarca | 1-0 | Ucrânia | Grupo D | ||||
ter | 10.abr.2018 - 11:00 | Bósnia-Herzegovina | 0-2 | Inglaterra | Grupo A | ||||
ter | 10.abr.2018 - 11:00 | Albania | 1-0 | Bielorússia | Grupo B | ||||
ter | 10.abr.2018 - 11:00 | Eslovênia | 0-4 | Alemanha | Grupo E | ||||
ter | 10.abr.2018 - 11:00 | Israel | 0-1 | Sérvia | Grupo G | ||||
ter | 10.abr.2018 - 13:00 | Ilhas Faroe | 0-5 | Islândia | Grupo E | ||||
ter | 10.abr.2018 - 13:00 | Itália | 2-1 | Bélgica | Grupo F | ||||
ter | 10.abr.2018 - 13:00 | Moldávia | 0-0 | Romênia | Grupo F | ||||
ter | 10.abr.2018 - 15:00 | Irlanda | 0-2 | Holanda | Grupo C | ||||
ter | 10.abr.2018 - 15:30 | Irlanda do Norte | 0-3 | Noruega | Grupo C | ||||
ter | 10.abr.2018 - 15:30 | Áustria | 0-1 | Espanha | Grupo G | ||||
ter | 10.abr.2018 - 15:35 | Escócia | 3-0 | Polônia | Grupo B | ||||
qui | 07.jun.2018 - 13:00 | Ilhas Faroe | 0-4 | Eslovênia | Grupo E | ||||
qui | 07.jun.2018 - 13:45 | Suécia | 4-0 | Croácia | Grupo D | ||||
qui | 07.jun.2018 - 15:00 | País de Gales | 1-0 | Bósnia-Herzegovina | Grupo A | ||||
qui | 07.jun.2018 - 15:30 | Espanha | 2-0 | Israel | Grupo G | ||||
qui | 07.jun.2018 - 15:35 | Escócia | 2-1 | Bielorússia | Grupo B | ||||
sex | 08.jun.2018 - 12:00 | Finlândia | 0-2 | Áustria | Grupo G | ||||
sex | 08.jun.2018 - 13:00 | Rússia | 1-3 | Inglaterra | Grupo A | ||||
sex | 08.jun.2018 - 13:00 | Ucrânia | 1-5 | Dinamarca | Grupo D | ||||
sex | 08.jun.2018 - 13:00 | Russia W | 1-3 | England W | Grupo A | J2 | |||
sex | 08.jun.2018 - 13:30 | Irlanda | 0-2 | Noruega | Grupo C | ||||
sex | 08.jun.2018 - 15:30 | Irlanda do Norte | 0-5 | Holanda | Grupo C | ||||
sex | 08.jun.2018 - 15:45 | Itália | 3-0 | Portugal | Grupo F | ||||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Moldávia | 0-7 | Bélgica | Grupo F | ||||
seg | 11.jun.2018 - 15:00 | Islândia | 2-0 | Eslovênia | Grupo E | ||||
ter | 12.jun.2018 - 10:30 | Polônia | 2-3 | Escócia | Grupo B | ||||
ter | 12.jun.2018 - 12:00 | Bielorússia | 0-5 | Suíça | Grupo B | ||||
ter | 12.jun.2018 - 12:30 | Bósnia-Herzegovina | 0-2 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
ter | 12.jun.2018 - 12:30 | República Checa | 4-1 | Ilhas Faroe | Grupo E | ||||
ter | 12.jun.2018 - 13:00 | Noruega | 1-0 | Irlanda | Grupo C | ||||
ter | 12.jun.2018 - 13:00 | Dinamarca | 5-1 | Hungria | Grupo D | ||||
ter | 12.jun.2018 - 13:00 | Ucrânia | 1-0 | Suécia | Grupo D | ||||
ter | 12.jun.2018 - 13:00 | Sérvia | 0-2 | Finlândia | Grupo G | ||||
ter | 12.jun.2018 - 13:30 | Israel | 0-6 | Áustria | Grupo G | ||||
ter | 12.jun.2018 - 14:00 | Romênia | 1-1 | Portugal | Grupo F | ||||
ter | 12.jun.2018 - 15:00 | País de Gales | 3-0 | Rússia | Grupo A | ||||
ter | 12.jun.2018 - 15:00 | Holanda | 1-0 | Eslováquia | Grupo C | ||||
qui | 30.ago.2018 - 12:00 | Rússia | 3-0 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
qui | 30.ago.2018 - 13:00 | Moldávia | 0-7 | Portugal | Grupo F | ||||
qui | 30.ago.2018 - 13:45 | Suécia | 3-0 | Ucrânia | Grupo D | ||||
qui | 30.ago.2018 - 14:00 | Dinamarca | 1-1 | Croácia | Grupo D | ||||
qui | 30.ago.2018 - 15:35 | Escócia | 2-1 | Suíça | Grupo B | ||||
sex | 31.ago.2018 - 11:00 | Bielorússia | 1-4 | Polônia | Grupo B | ||||
sex | 31.ago.2018 - 11:00 | República Checa | 2-0 | Eslovênia | Grupo E | ||||
sex | 31.ago.2018 - 13:30 | Irlanda | 4-0 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
sex | 31.ago.2018 - 14:00 | Romênia | 0-1 | Bélgica | Grupo F | ||||
sex | 31.ago.2018 - 14:00 | Espanha | 5-1 | Finlândia | Grupo G | ||||
sex | 31.ago.2018 - 15:00 | Eslováquia | 0-4 | Noruega | Grupo C | ||||
sex | 31.ago.2018 - 15:45 | País de Gales | 0-3 | Inglaterra | Grupo A | ||||
sáb | 01.set.2018 - 11:55 | Islândia | 0-2 | Alemanha | Grupo E | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Rússia | 3-0 | Bósnia-Herzegovina | Grupo A | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Cazaquistão | 0-6 | Inglaterra | Grupo A | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Polônia | 0-0 | Suíça | Grupo B | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Albania | 1-2 | Escócia | Grupo B | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Noruega | 2-1 | Holanda | Grupo C | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Ucrânia | 2-0 | Hungria | Grupo D | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Dinamarca | 0-1 | Suécia | Grupo D | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Islândia | 1-1 | República Checa | Grupo E | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Ilhas Faroe | 0-8 | Alemanha | Grupo E | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Bélgica | 2-1 | Itália | Grupo F | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Áustria | 4-1 | Finlândia | Grupo G | ||||
ter | 04.set.2018 - 12:00 | Faroe Islands W | 0-8 | Germany W | Grupo E | J2 | |||
ter | 04.set.2018 - 13:00 | Portugal | 5-1 | Romênia | Grupo F | ||||
ter | 04.set.2018 - 15:30 | Irlanda do Norte | 0-1 | Eslováquia | Grupo C | ||||
ter | 04.set.2018 - 15:30 | Espanha | 3-0 | Sérvia | Grupo G | ||||
Play-offs - Semifinais | |||||||||
sex | 05.out.2018 - 15:00 | Holanda | 2-0 | Dinamarca | |||||
sex | 05.out.2018 - 15:00 | Netherlands W | 2-0 | Denmark W | |||||
sex | 05.out.2018 - 15:30 | Bélgica | 2-2 | Suíça | |||||
ter | 09.out.2018 - 13:00 | Dinamarca | 1-2 | Holanda | |||||
ter | 09.out.2018 - 14:00 | Suíça | 1-1 | Bélgica | |||||
Play-offs - Final | |||||||||
sex | 09.nov.2018 - 17:00 | Holanda | 3-0 | Suíça | |||||
ter | 13.nov.2018 - 16:00 | Suíça | 1-1 | Holanda |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa - 2019
- 100% 187 / 187 Jogos
- Vitórias da Casa 45.45%
- Empates 13.9%
- Vitórias de Fora 40.64%
- Mais de 1,5 80.21%
- Mais de 2,5 60.43%
- Mais de 3,5 43.32%
- Gols 642
- Gols /partida 3.43
- Gols /partida Casa 1.87
- Gols /partida Fora 1.57
- Ambas marcam 34.76%
- Gols depois dos 80' 14.33%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)