ONLINE
8
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa 2018 Rússia


Europa


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Qui 09.Nov.2017 - 17:45 Irlanda Norte 0-1 Suíça 219
Dom 12.Nov.2017 - 15:00 Suíça 0-0 Irlanda Norte 206
    Irlanda Norte 0 - 1 Suíça  
 
Qui 09.Nov.2017 - 17:45 Croácia 4-1 Grécia 261
Dom 12.Nov.2017 - 17:45 Grécia 0-0 Croácia 187
    Croácia 4 - 1 Grécia  
 
Sex 10.Nov.2017 - 17:45 Suécia 1-0 Itália 285
Seg 13.Nov.2017 - 17:45 Itália 0-0 Suécia 416
    Suécia 1 - 0 Itália  
 
Sáb 11.Nov.2017 - 17:45 Dinamarca 0-0 Irlanda 166
Ter 14.Nov.2017 - 17:45 Irlanda 1-5 Dinamarca 277
    Dinamarca 5 - 1 Irlanda  
 



 

Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa - 2018 Rússia

  • 100% 278 / 278 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.48%
  • Empates 18.71%
  • Vitórias de Fora 33.81%
  • Mais de 1,5 74.82%
  • Mais de 2,5 51.8%
  • Mais de 3,5 34.53%
  • Gols 807
  • Gols /partida 2.9
  • Gols /partida Casa 1.65
  • Gols /partida Fora 1.25
  • Ambas marcam 37.05%
  • Gols depois dos 80' 17.97%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:30 Pusamania vs PSM
05:50 Adelaide Utd vs Sydney
07:00 Zweigen vs Ehime
07:30 Kashiwa vs Nagoya
09:00 Saipa vs Esteghlal
12:00 Voluntari vs Concordia
12:00 Anzhi vs CSKA
12:00 Mykolaiv vs Sumy
12:30 Čukarički vs Vojvodina
12:45 Ittihad Kalba vs Fujairah
13:00 Inter vs Rijeka
13:00 Piast vs Lechia
13:00 Vitebsk vs Dnepr
13:00 NA Hussein Dey vs CR Belouizdad
13:00 Shakhtar D vs Desna
13:30 Dresden vs Aue
13:30 Sandhausen vs Ingolstadt
13:45 MC Oran vs JS Kabylie
14:00 Esbjerg vs Hobro
14:00 Norrby vs Örgryte
14:10 Aus Klagenfurt vs Amstetten
14:10 Lafnitz vs Ried
14:10 A Lustenau vs Austria II
14:30 Galatasaray vs Bursa
15:00 Ajaccio vs Le Havre
15:00 Roda vs Sparta
15:00 Eindhoven vs Volendam
15:00 Villefranche vs QRM
15:00 Auxerre vs Béziers
15:00 ESSG vs Concarneau US
15:00 Paris vs Châteauroux
15:00 Tours vs Rodez
15:00 Orléans vs Valenciennes
15:00 Almere vs Go Ahead
15:00 Metz vs Niort
15:00 Oss vs Den Bosch
15:30 Club Brugge vs WB
15:30 Jagiellonia vs Pogoń
15:30 Frankfurt vs Düsseldorf
15:45 Sheff Wed vs Middlesbrough
15:45 Lyon vs Nîmes
15:45 Limerick vs St. Pat's
15:45 Dundalk vs Sligo
15:45 Derry vs Cork
15:45 Stal Mielec vs Katowice
16:00 ENPPI vs Daklyeh
16:00 Elche vs Málaga
16:00 Celta de Vigo vs Alavés
16:00 Winterthur vs Vaduz
16:00 Shamrock vs Waterford Utd
19:00 Def y Justicia vs Talleres
20:00 Española vs Temuco
21:00 Rafaela vs Olimpo
16:15 Vila Real vs Porto
09:30 Šamorín vs Inter
14:00 Kolding IF vs Ringkøbing
Transmissão disponível para BR (alterar)