Competição
Liga Europa 2012/2013
Europa
Jogos
1ª Fase Qualificação | |||||||||
ter | 03.jul.2012 - 12:30 | Víkingur | 0-6 | Gomel | 11 | ||||
ter | 03.jul.2012 - 12:30 | Škendija 79 | 0-0 | Portadown | 12 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 12:00 | Khazar Lenkoran | 2-2 | Nõmme Kalju | 45 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 12:30 | Trans Narva | 0-5 | Inter Baku | 17 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 12:30 | KuPS | 2-1 | Llanelli | 51 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 12:30 | Jagodina | 0-1 | Ordabasy | 27 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 12:30 | Renova Dzepciste | 4-0 | Libertas Borgo Maggiore | 21 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 12:45 | Levadia Tallinn | 1-0 | Šiauliai | 16 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:00 | Baku | 0-0 | Mura 05 | 23 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:00 | Elfsborg | 8-0 | Floriana | 46 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:00 | JJK | 2-0 | Stabaek | 14 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:00 | Pyunik Yerevan | 0-3 | Zeta Golubovci | 9 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:00 | Rudar | 0-1 | Shirak Giumri | |||||
qui | 05.jul.2012 - 13:30 | Dacia Chisinau | 1-0 | Celje | 11 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:30 | Suduva Marijampole | 0-1 | Daugava Daugavpils | 11 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 13:30 | Differdange 03 | 3-0 | Runavik | 9 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 14:00 | Torpedo Kutaisi | 1-1 | Aktobe | 16 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 14:00 | Birkirkara | 2-2 | Metalurg | 21 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 14:00 | Tirana | 2-0 | Grevenmacher | 25 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 14:30 | Santa Coloma | 0-1 | Osijek | 20 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 14:30 | FK Sarajevo | 5-2 | Hibernians | 20 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 14:45 | Twente | 6-0 | UE Santa Coloma | 70 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:00 | Lech Poznan | 2-0 | Zhetysu Taldykorgan | 34 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:00 | Streymur | 3-1 | Gandzasar | 8 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:00 | Olimpija Ljubljana | 3-0 | La Jeunesse d Esch | 16 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:15 | Hungária FC | 1-1 | Senica | 10 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:30 | Flamurtari | 0-1 | Budapest Honvéd | 4 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:30 | Cefn Druids | 0-0 | MyPa | 19 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:30 | La Fiorita Montegiardino | 0-2 | Liepajas Metalurgs | 17 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:30 | Teuta Durrës | 0-3 | Olimpi Rustavi | 5 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:45 | Bohemians | 0-0 | Thór | 18 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:45 | Cliftonville | 1-0 | Kalmar | 9 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:45 | Bangor City | 0-0 | Zimbru Chisinau | 10 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 15:45 | St Patricks Athletic | 1-0 | Vestmannaeyjar | 22 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 16:00 | Crusaders | 0-3 | Rosenborg | 34 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 16:05 | Borac Banja Luka | 2-2 | Čelik | 10 | ||||
qui | 05.jul.2012 - 16:15 | Hafnarfjordur | 2-1 | Eschen / Mauren | 21 | ||||
ter | 10.jul.2012 - 12:30 | Floriana | 0-4 | Elfsborg | 2 | ||||
ter | 10.jul.2012 - 12:45 | Nõmme Kalju | 0-2 | Khazar Lenkoran | |||||
ter | 10.jul.2012 - 12:45 | Grevenmacher | 0-0 | Tirana | 1 | ||||
ter | 10.jul.2012 - 15:45 | Portadown | 2-1 | Škendija 79 | 2 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 09:00 | Zhetysu Taldykorgan | 1-1 | Lech Poznan | 19 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 11:00 | Ordabasy | 0-0 | Jagodina | 15 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 11:00 | Olimpi Rustavi | 6-1 | Teuta Durrës | 19 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 11:00 | Shirak Giumri | 1-1 | Rudar | |||||
qui | 12.jul.2012 - 12:00 | Aktobe | 1-0 | Torpedo Kutaisi | 9 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 12:00 | Metalurg | 0-0 | Birkirkara | 13 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 12:00 | Gandzasar | 2-0 | Streymur | 6 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 12:30 | Čelik | 1-1 | Borac Banja Luka | 6 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:00 | Inter Baku | 2-0 | Trans Narva | 12 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:00 | Šiauliai | 2-1 | Levadia Tallinn | 5 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:00 | Daugava Daugavpils | 2-3 | Suduva Marijampole | 9 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:00 | Gomel | 4-0 | Víkingur | 13 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:00 | La Jeunesse d Esch | 0-3 | Olimpija Ljubljana | 8 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:00 | Liepajas Metalurgs | 4-0 | La Fiorita Montegiardino | 7 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:30 | Zimbru Chisinau | 2-1 | Bangor City | 13 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 13:30 | MyPa | 5-0 | Cefn Druids | 12 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:00 | Rosenborg | 1-0 | Crusaders | 22 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:00 | Kalmar | 4-0 | Cliftonville | 12 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:00 | Stabaek | 3-2 | JJK | 9 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:30 | UE Santa Coloma | 0-3 | Twente | 11 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:30 | Senica | 2-1 | Hungária FC | 10 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:30 | Llanelli | 1-1 | KuPS | 8 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:30 | Runavik | 0-3 | Differdange 03 | 4 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:30 | Eschen / Mauren | 0-1 | Hafnarfjordur | 5 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 14:30 | Hibernians | 4-4 | FK Sarajevo | 18 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:00 | Mura 05 | 2-0 | Baku | 12 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:00 | Osijek | 3-1 | Santa Coloma | 8 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:00 | Celje | 0-1 | Dacia Chisinau | 4 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:00 | Zeta Golubovci | 1-2 | Pyunik Yerevan | 14 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:30 | Budapest Honvéd | 2-0 | Flamurtari | 7 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:30 | Thór | 5-1 | Bohemians | 7 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 15:30 | Libertas Borgo Maggiore | 0-4 | Renova Dzepciste | 9 | ||||
qui | 12.jul.2012 - 16:30 | Vestmannaeyjar |
1-0 e.t.(2-1) | St Patricks Athletic | 17 | ||||
2ª Ronda de Qualificação | |||||||||
qui | 19.jul.2012 - 12:00 | Khazar Lenkoran | 1-1 | Lech Poznan | 23 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:00 | Naftan | 3-4 | Estrela Vermelha | 12 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:00 | Milsami | 4-2 | Aktobe | 10 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:00 | Anzhi Makhachkala | 1-0 | Budapest Honvéd | 54 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:00 | Liepajas Metalurgs | 2-2 | Legia Varsóvia | 10 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:30 | Renova Dzepciste | 0-2 | Gomel | 12 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:30 | Lokomotiv Plovdiv 1936 | 4-4 | Vitesse | 26 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 12:45 | Levadia Tallinn | 1-3 | Anorthosis Famagusta | 17 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 13:00 | JJK | 3-2 | Zeta Golubovci | 15 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 13:00 | Inter Baku | 1-1 | Asteras Tripolis | 12 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 13:00 | Olimpija Ljubljana | 0-0 | Tromso | 9 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 13:00 | Olimpi Rustavi | 1-3 | Viktoria Plzen | 10 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 13:30 | Shakhtyor Soligorsk | 1-1 | Ried | 5 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 13:30 | Differdange 03 | 0-1 | Gent | 27 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Eskisehirspor | 2-0 | Saint Johnstone | 12 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Solna | 1-1 | Hafnarfjordur | 36 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Tirana | 1-1 | Aalesund | 9 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Metalurh Donetsk | 7-0 | Čelik | 9 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Mladá Boleslav | 3-0 | Thór | 16 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Slaven Koprivnica | 6-0 | Portadown | 4 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Levski Sofia | 1-0 | FK Sarajevo | 19 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 2-0 | Shirak Giumri | 4 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Rosenborg | 2-2 | Ordabasy | 49 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Spartak Trnava | 3-1 | Sligo Rovers | 4 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | APOEL | 2-0 | Senica | 35 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Ruch Chorzów | 3-1 | Metalurg | 5 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:00 | Aarhus | 1-2 | Dila Gori | 7 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:15 | Dacia Chisinau | 1-0 | Elfsborg | 21 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:30 | Young Boys | 1-0 | Zimbru Chisinau | 14 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:30 | Zalgiris Vilnius | 1-1 | Admira | 4 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:30 | Rapid Bucareste | 3-1 | MyPa | 13 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:45 | Servette | 2-0 | Gandzasar | 12 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 14:45 | Twente | 1-1 | Inter Turku | 33 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 15:00 | Maccabi Netanya | 1-2 | KuPS | 6 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 15:00 | Osijek | 1-3 | Kalmar | 8 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 15:00 | Mura 05 | 0-0 | CSKA Sofia | 13 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 15:15 | Slovan Bratislava | 1-1 | Fehérvár | 6 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 15:30 | Hajduk Split | 2-0 | Skonto Riga | 10 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 15:30 | Vojvodina Novi Sad | 1-1 | Suduva Marijampole | 2 | ||||
qui | 19.jul.2012 - 16:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | St Patricks Athletic | 3 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 10:30 | Shirak Giumri | 0-1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 21 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 11:00 | Ordabasy | 1-2 | Rosenborg | 24 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 11:00 | Dila Gori | 3-1 | Aarhus | 23 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 12:00 | Gandzasar | 1-3 | Servette | 21 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 12:00 | Metalurg | 0-3 | Ruch Chorzów | 21 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 12:30 | Čelik | 2-4 | Metalurh Donetsk | 17 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 12:30 | KuPS | 0-1 | Maccabi Netanya | 20 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:00 | Gomel | 0-1 | Renova Dzepciste | 20 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:00 | Aktobe | 3-0 | Milsami | 8 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:00 | Inter Turku | 0-5 | Twente | 29 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:00 | Elfsborg | 2-0 | Dacia Chisinau | 25 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:30 | Suduva Marijampole | 0-4 | Vojvodina Novi Sad | 12 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:30 | MyPa | 0-2 | Rapid Bucareste | 15 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 13:30 | Budapest Honvéd | 0-4 | Anzhi Makhachkala | 10 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | Aalesund | 5-0 | Tirana | 12 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | Anorthosis Famagusta | 3-0 | Levadia Tallinn | 20 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | Kalmar | 3-0 | Osijek | 21 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | CSKA Sofia | 1-1 | Mura 05 | 20 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | Asteras Tripolis |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | Inter Baku | 11 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | Ried | 0-0 | Shakhtyor Soligorsk | 11 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:00 | Tromso |
0-0 e.t.(1-0) | Olimpija Ljubljana | 12 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:15 | Zimbru Chisinau |
1-0 e.t.(1-0) p.g.(1-4) | Young Boys | 12 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:30 | Gent | 3-2 | Differdange 03 | 18 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 14:30 | Senica | 0-1 | APOEL | 14 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:00 | Viktoria Plzen | 2-0 | Olimpi Rustavi | 13 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:00 | Lech Poznan | 1-0 | Khazar Lenkoran | 18 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:00 | Zeta Golubovci | 1-0 | JJK | 10 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:00 | Vitesse | 3-1 | Lokomotiv Plovdiv 1936 | 32 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:00 | Sligo Rovers | 1-1 | Spartak Trnava | 16 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:30 | Skonto Riga | 1-0 | Hajduk Split | 12 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:30 | Estrela Vermelha | 3-3 | Naftan | 19 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:30 | Fehérvár | 0-0 | Slovan Bratislava | 17 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:30 | Legia Varsóvia | 5-1 | Liepajas Metalurgs | 23 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:45 | Saint Johnstone | 1-1 | Eskisehirspor | 5 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:45 | Portadown | 2-4 | Slaven Koprivnica | 6 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 15:45 | St Patricks Athletic |
1-1 e.t.(2-1) | Siroki Brijeg | 8 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 16:00 | FK Sarajevo | 3-1 | Levski Sofia | 10 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 16:05 | Admira | 5-1 | Zalgiris Vilnius | 4 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 16:15 | Hafnarfjordur | 0-1 | Solna | 7 | ||||
qui | 26.jul.2012 - 16:15 | Thór | 0-1 | Mladá Boleslav | 3 | ||||
3ª Ronda de Qualificação | |||||||||
qui | 02.ago.2012 - 12:00 | Anzhi Makhachkala | 2-0 | Vitesse | 49 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 12:30 | KuPS | 1-0 | Bursaspor | 26 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 13:00 | Arsenal Kyiv | 0-3 | Mura 05 | 19 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 13:00 | Dila Gori | 0-1 | Anorthosis Famagusta | 4 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | APOEL | 2-1 | Aalesund | 41 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | Kalmar | 1-0 | Young Boys | 13 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | Ried | 2-1 | Legia Varsóvia | 6 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | Solna | 3-0 | Lech Poznan | 12 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | Ruch Chorzów | 0-2 | Viktoria Plzen | 7 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 0-2 | PAOK | 9 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:00 | Tromso | 1-1 | Metalurh Donetsk | 3 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:30 | Heerenveen | 4-0 | Rapid Bucareste | 17 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:45 | Steaua Bucareste | 0-1 | Spartak Trnava | 29 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:45 | Servette | 1-1 | Rosenborg | 10 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 14:45 | Twente | 2-0 | Mladá Boleslav | 75 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:00 | Gomel | 0-1 | Liverpool | 43 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:00 | Asteras Tripolis | 1-1 | Marítimo | 33 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:00 | Genk | 2-1 | Aktobe | 47 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:15 | Horsens | 1-1 | Elfsborg | 13 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:30 | Estrela Vermelha | 0-0 | Omonia Nicosia | 2 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:30 | Fehérvár | 1-0 | Gent | 9 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:45 | Dundee United | 2-2 | Dinamo Moscou | 14 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:45 | St Patricks Athletic | 0-3 | Hannover | 32 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:45 | Hajduk Split | 0-3 | Internazionale | 33 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 15:45 | Eskisehirspor | 1-1 | Olympique de Marseille | 16 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 16:00 | Athletic Bilbao | 3-1 | Slaven Koprivnica | 53 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 16:00 | FK Sarajevo | 2-1 | Zeta Golubovci | 11 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 16:00 | Vojvodina Novi Sad | 2-1 | Rapid Viena | 5 | ||||
qui | 02.ago.2012 - 16:05 | Admira | 0-2 | Sparta Praga | 5 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 13:00 | Omonia Nicosia |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(5-6) | Estrela Vermelha | 37 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 13:00 | Dinamo Moscou | 5-0 | Dundee United | 59 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 13:00 | Elfsborg | 2-3 | Horsens | 41 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 13:00 | Aktobe | 1-2 | Genk | 32 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 13:45 | Slaven Koprivnica | 2-1 | Athletic Bilbao | 36 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:00 | Aalesund | 0-1 | APOEL | 30 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:00 | Legia Varsóvia | 3-1 | Ried | 23 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:00 | Rosenborg | 0-0 | Servette | 46 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:00 | Metalurh Donetsk | 0-1 | Tromso | 26 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:00 | Mladá Boleslav | 0-2 | Twente | 40 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:00 | Anorthosis Famagusta | 0-3 | Dila Gori | 15 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:30 | Young Boys | 3-0 | Kalmar | 11 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:30 | Gent | 0-3 | Fehérvár | 21 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 14:30 | Spartak Trnava | 0-3 | Steaua Bucareste | 6 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 15:00 | Lech Poznan | 1-0 | Solna | 8 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 15:00 | Viktoria Plzen | 5-0 | Ruch Chorzów | 12 | ||||
qui | 09.ago.2012 - 15:00 | Vitesse | 0-2 | Anzhi Makhachkala | 30 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga Europa - 2012/2013
- 100% 479 / 479 Jogos
- Vitórias da Casa 47.81%
- Empates 24.22%
- Vitórias de Fora 27.97%
- Mais de 1,5 74.32%
- Mais de 2,5 47.6%
- Mais de 3,5 28.6%
- Gols 1269
- Gols /partida 2.65
- Gols /partida Casa 1.56
- Gols /partida Fora 1.09
- Ambas marcam 43.42%
- Gols depois dos 80' 17.81%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)