ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

Liga Europa 2019/2020


Europa


Jogos
Preliminary Round
Qui 27.Jun.2019 - 14:30 Progrès 1-0 Cardiff MU
Qui 27.Jun.2019 - 14:30 Barry Town 0-0 Cliftonville
Qui 27.Jun.2019 - 15:00 St. Julià 3-2 Europa
Qui 27.Jun.2019 - 15:00 5-1 Tre Fiori
Qui 27.Jun.2019 - 15:45 La Fiorita 0-1 Engordany
Qui 27.Jun.2019 - 15:45 Ballymena Utd 2-0 NSÍ 65
Qui 27.Jun.2019 - 15:45 Prishtina 1-1 St Joseph's
Ter 02.Jul.2019 - 12:45 St Joseph's 2-0 Prishtina
Qui 04.Jul.2019 - 14:30 Cardiff MU 2-1 Progrès
Qui 04.Jul.2019 - 14:30 Engordany 2-1 La Fiorita
Qui 04.Jul.2019 - 15:00 NSÍ 0-0 Ballymena Utd 113
Qui 04.Jul.2019 - 15:30 Europa 4-0 St. Julià
Qui 04.Jul.2019 - 15:45 Tre Fiori 0-4
Qui 04.Jul.2019 - 15:45 Cliftonville 4-0 Barry Town
1st Qualifying Round
Ter 09.Jul.2019 - 12:55 St Joseph's 0-4 Rangers
Ter 09.Jul.2019 - 13:00 Gzira Utd 0-2 Hajduk
Ter 09.Jul.2019 - 14:30 CSKA 4-0 Mladost
Qua 10.Jul.2019 - 12:55 Esch 0-0 Tobol 58
Qui 11.Jul.2019 - 10:30 Pyunik 3-3 Shkupi
Qui 11.Jul.2019 - 11:00 Ordabasy 1-0 Kutaisi 46
Qui 11.Jul.2019 - 11:45 Ventspils 3-0 Teuta
Qui 11.Jul.2019 - 12:00 Alashkert 3-1 Makedonija GjP
Qui 11.Jul.2019 - 12:30 Laçi 1-1 H Be'er Sheva 51
Qui 11.Jul.2019 - 12:30 Trans 0-2 Budućnost
Qui 11.Jul.2019 - 12:30 AEK 1-0 Rapid-2 Petrocub
Qui 11.Jul.2019 - 13:00 Səbail 2-3 CS U Craiova
Qui 11.Jul.2019 - 13:00 Flora 2-0 Radnički Niš
Qui 11.Jul.2019 - 13:00 KuPS 2-0 Vitebsk 87
Qui 11.Jul.2019 - 13:30 Balzan 3-4 Domžale
Qui 11.Jul.2019 - 13:30 Trakai 1-1
Qui 11.Jul.2019 - 13:30 Ružomberok 0-2 Levski 55
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Radnik 2-0 Trnava 45
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Spyris 0-2 Apollon 29
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Liepāja 1-1 Dinamo Minsk
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Malmö 7-0 Ballymena Utd 66
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 M Haifa 2-0 Mura
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Crusaders 2-0 B36 64
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Dinamo Tbilisi 6-0 Engordany
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Debrecen 3-0 Kukësi 40
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Akademija Pandev 0-3 Zrinjski
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Brøndby 4-1 Inter Turku 69
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Brann 2-2 Shamrock 46
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Shakhtyor 1-0 Hibernians
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Molde 7-1 KR 78
Qui 11.Jul.2019 - 14:00 Speranţa Nisporeni 0-3 Neftçi
Qui 11.Jul.2019 - 14:30 Fola 1-2 Chikhura 18
Qui 11.Jul.2019 - 15:00 Olimpija 2-3 Rīgas FS 31
Qui 11.Jul.2019 - 15:00 Connah's Quay 1-2 Kilmarnock 28
Qui 11.Jul.2019 - 15:30 Zeta 1-5 Videoton
Qui 11.Jul.2019 - 15:30 Europa 0-0 Legia
Qui 11.Jul.2019 - 15:30 Steaua 2-0 Milsami
Qui 11.Jul.2019 - 15:30 Čukarički 3-0 Banants
Qui 11.Jul.2019 - 15:30 DAC 1-1 Cracovia 31
Qui 11.Jul.2019 - 15:45 Cliftonville 0-1 Haugesund 37
Qui 11.Jul.2019 - 15:45 St. Pat's 0-2 Norrköping 23
Qui 11.Jul.2019 - 15:45 Aberdeen 2-1 RoPS 45
Qui 11.Jul.2019 - 15:45 Cork 0-2 Progrès 31
Qui 11.Jul.2019 - 16:00 Honvéd 3-1 Žalgiris 29
Qui 11.Jul.2019 - 16:00 Široki Brijeg 1-2 Kairat 21
Qui 11.Jul.2019 - 17:00 Breidablik 0-0 Vaduz 37
Qui 11.Jul.2019 - 17:00 Stjarnan 2-1 Levadia
Ter 16.Jul.2019 - 12:00 Banants 0-5 Čukarički
Ter 16.Jul.2019 - 14:00 0-0 Trakai
Ter 16.Jul.2019 - 15:30 Mladost 0-0 CSKA
Qua 17.Jul.2019 - 13:00 Chikhura 2-1 Fola 37
Qui 18.Jul.2019 - 09:00 Tobol 1-1 Esch 44
Qui 18.Jul.2019 - 11:30 Kairat 2-1 Široki Brijeg 41
Qui 18.Jul.2019 - 11:30 Makedonija GjP 0-3 Alashkert
Qui 18.Jul.2019 - 12:00 Teuta 1-0 Ventspils
Qui 18.Jul.2019 - 12:30 Inter Turku 2-0 Brøndby 77
Qui 18.Jul.2019 - 13:00 Levadia 2-1
e.t.(3-2)
Stjarnan
Qui 18.Jul.2019 - 13:00 CS U Craiova 3-2 Səbail
Qui 18.Jul.2019 - 13:00 RoPS 1-2 Aberdeen 64
Qui 18.Jul.2019 - 13:00 Rīgas FS 0-2 Olimpija 72
Qui 18.Jul.2019 - 13:30 Dinamo Minsk 1-2 Liepāja
Qui 18.Jul.2019 - 13:30 Levski 2-0 Ružomberok 65
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Vaduz 2-1 Breidablik 47
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Apollon 4-0 Spyris 27
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Haugesund 5-1 Cliftonville 26
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Rapid-2 Petrocub 0-1 AEK
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Kutaisi 0-2 Ordabasy 43
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Zrinjski 3-0 Akademija Pandev
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Žalgiris 1-1 Honvéd 37
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Milsami 1-2 Steaua
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Neftçi 6-0 Speranţa Nisporeni
Qui 18.Jul.2019 - 14:00 Cracovia 1-1
e.t.(2-2)
DAC 45
Qui 18.Jul.2019 - 14:30 H Be'er Sheva 1-0 Laçi 28
Qui 18.Jul.2019 - 14:30 Engordany 0-1 Dinamo Tbilisi
Qui 18.Jul.2019 - 14:30 Progrès 1-2 Cork 35
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 Hajduk 1-3 Gzira Utd
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 Videoton 0-0 Zeta
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 Norrköping 2-1 St. Pat's 23
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 Mura 2-3 M Haifa
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 B36 2-3 Crusaders 27
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 Kukësi 1-1 Debrecen 30
Qui 18.Jul.2019 - 15:00 Hibernians 0-1 Shakhtyor
Qui 18.Jul.2019 - 15:30 Shkupi 1-2 Pyunik
Qui 18.Jul.2019 - 15:30 Vitebsk 1-1 KuPS 24
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Rangers 6-0 St Joseph's
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Trnava 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(3-2)
Radnik 41
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Domžale 1-0 Balzan
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Budućnost 4-1 Trans
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Ballymena Utd 0-4 Malmö 30
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Kilmarnock 0-2 Connah's Quay 24
Qui 18.Jul.2019 - 15:45 Radnički Niš 2-2 Flora
Qui 18.Jul.2019 - 16:00 Legia 3-0 Europa
Qui 18.Jul.2019 - 16:00 Shamrock 2-1 Brann 51
Qui 18.Jul.2019 - 16:00 KR 0-0 Molde 64
2nd Qualifying Round
Ter 23.Jul.2019 - 12:00 Avan Academy 2-0 Lincoln
Ter 23.Jul.2019 - 12:45 HB 2-2 Linfield
Ter 23.Jul.2019 - 12:55 Shkendija 1-2 Dudelange 77
Ter 23.Jul.2019 - 15:00 FC St. Coloma 0-0 Astana 62
Ter 23.Jul.2019 - 15:30 Tre Penne 0-5 Sūduva 60
Qua 24.Jul.2019 - 13:00 Slovan 2-1 Feronikeli
Qui 25.Jul.2019 - 10:30 Pyunik 2-1 Jablonec 54
Qui 25.Jul.2019 - 11:45 Ventspils 4-0 Gzira Utd
Qui 25.Jul.2019 - 12:00 Qabala 0-2 Dinamo Tbilisi
Qui 25.Jul.2019 - 12:30 AEK 3-0 Levski 76
Qui 25.Jul.2019 - 12:30 Partizani 0-1 Sheriff 41
Qui 25.Jul.2019 - 13:30 Utrecht 1-1 Zrinjski 114
Qui 25.Jul.2019 - 13:45 Chikhura 1-1 Aberdeen 89
Qui 25.Jul.2019 - 13:55 Honvéd 0-0 CS U Craiova
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Haugesund 2-0 Sturm 72
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Lechia 2-1 Brøndby 86
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Molde 0-0 Čukarički 98
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Arsenal 0-1 Neftçi 81
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Yeni Malatya 2-2 Olimpija 50
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Mladá Boleslav 1-1 Ordabasy 43
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Flora 1-2 Frankfurt
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Alashkert 0-3 Steaua
Qui 25.Jul.2019 - 14:00 Shakhtyor 2-0 Esbjerg 55
Qui 25.Jul.2019 - 14:30 CSKA 1-0 Osijek 67
Qui 25.Jul.2019 - 14:30 H Be'er Sheva 2-0 Kairat 52
Qui 25.Jul.2019 - 14:30 Lok Plovdiv 2-0 Trnava 32
Qui 25.Jul.2019 - 14:30 Connah's Quay 0-1 Partizan
Qui 25.Jul.2019 - 15:00 Piast 3-2 Caramba/Dinamo
Qui 25.Jul.2019 - 15:00 Norrköping 2-0 Liepāja
Qui 25.Jul.2019 - 15:00 Videoton 1-0 Vaduz
Qui 25.Jul.2019 - 15:15 Luzern 1-0
Qui 25.Jul.2019 - 15:30 Gent 6-3 Viitorul
Qui 25.Jul.2019 - 15:30 DAC 1-2 Atromitos 32
Qui 25.Jul.2019 - 15:30 Aris 0-0 AEL 31
Qui 25.Jul.2019 - 15:30 Esch 0-1 Guimarães 71
Qui 25.Jul.2019 - 15:30 AZ 0-0 Häcken
Qui 25.Jul.2019 - 15:45 Domžale 2-2 Malmö 66
Qui 25.Jul.2019 - 15:45 Rangers 2-0 Progrès 40
Qui 25.Jul.2019 - 15:45 Budućnost 1-3 Zorya
Qui 25.Jul.2019 - 15:45 Strasbourg 3-1 M Haifa 59
Qui 25.Jul.2019 - 15:45 Wolverhampton 2-0 Crusaders 81
Qui 25.Jul.2019 - 16:00 Valur 1-1 Ludogorets 59
Qui 25.Jul.2019 - 16:00 Torino 3-0 Debrecen 89
Qui 25.Jul.2019 - 16:00 Legia 1-0 KuPS
Qui 25.Jul.2019 - 16:00 Espanyol 4-0 Stjarnan 66
Qui 25.Jul.2019 - 16:00 Shamrock 2-1 Apollon 31
Ter 30.Jul.2019 - 12:45 Sūduva 5-0 Tre Penne 25
Ter 30.Jul.2019 - 12:45 Lincoln 1-2 Avan Academy
Ter 30.Jul.2019 - 12:55 Dudelange 1-1 Shkendija 87
Ter 30.Jul.2019 - 13:00 Feronikeli 0-2 Slovan
Qua 31.Jul.2019 - 15:45 Čukarički 1-3 Molde 34
Qui 01.Ago.2019 - 11:00 Astana 4-1 FC St. Coloma 111
Qui 01.Ago.2019 - 11:00 Ordabasy 2-3 Mladá Boleslav 48
Qui 01.Ago.2019 - 11:30 Kairat 1-1 H Be'er Sheva 52
Qui 01.Ago.2019 - 12:00 Viitorul 2-1 Gent
Qui 01.Ago.2019 - 13:00 KuPS 0-0 Legia
Qui 01.Ago.2019 - 13:00 Zorya 1-0 Budućnost
Qui 01.Ago.2019 - 13:15 CS U Craiova 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-1)
Honvéd
Qui 01.Ago.2019 - 13:30 Levski 0-4 AEK 77
Qui 01.Ago.2019 - 13:30 Debrecen 1-4 Torino 79
Qui 01.Ago.2019 - 13:30 Häcken 0-3 AZ
Qui 01.Ago.2019 - 13:30 Caramba/Dinamo 2-1 Piast
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Liepāja 0-1 Norrköping
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Malmö 3-2 Domžale 89
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Vaduz 1-0
e.t.(2-0)
Videoton
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Neftçi 3-0 Arsenal 43
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Dinamo Tbilisi 3-0 Qabala
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 0-1 Luzern
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Zrinjski 1-1
e.t.(2-1)
Utrecht 35
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Atromitos 3-2 DAC 41
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Jablonec 0-0 Pyunik 44
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 M Haifa 2-1 Strasbourg 55
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 AEL 0-1 Aris 32
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Apollon 2-1
e.t.(3-1)
Shamrock 44
Qui 01.Ago.2019 - 14:00 Sheriff 1-1 Partizani 52
Qui 01.Ago.2019 - 14:30 Ludogorets 4-0 Valur 62
Qui 01.Ago.2019 - 14:30 Brøndby 2-1
e.t.(4-1)
Lechia 70
Qui 01.Ago.2019 - 14:30 Progrès 0-0 Rangers 32
Qui 01.Ago.2019 - 14:45 Esbjerg 0-0 Shakhtyor 40
Qui 01.Ago.2019 - 15:00 Olimpija 0-1 Yeni Malatya 63
Qui 01.Ago.2019 - 15:00 Gzira Utd 2-2 Ventspils
Qui 01.Ago.2019 - 15:30 Sturm 2-1 Haugesund 53
Qui 01.Ago.2019 - 15:30 Frankfurt 2-1 Flora
Qui 01.Ago.2019 - 15:30 Steaua 2-3 Alashkert
Qui 01.Ago.2019 - 15:45 Osijek 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-4)
CSKA 61
Qui 01.Ago.2019 - 15:45 Aberdeen 5-0 Chikhura 69
Qui 01.Ago.2019 - 15:45 Trnava 3-1 Lok Plovdiv 38
Qui 01.Ago.2019 - 15:45 Linfield 1-0 HB
Qui 01.Ago.2019 - 16:00 Crusaders 1-4 Wolverhampton 46
Qui 01.Ago.2019 - 16:00 Guimarães 4-0 Esch 77
Qui 01.Ago.2019 - 16:00 Partizan 3-0 Connah's Quay
Qui 01.Ago.2019 - 16:15 Stjarnan 1-3 Espanyol 59
 

Liga Europa - 2019/2020

  • 69% 314 / 458 Jogos

  • Vitórias da Casa 48.41%
  • Empates 21.34%
  • Vitórias de Fora 30.25%
  • Mais de 1,5 76.11%
  • Mais de 2,5 54.46%
  • Mais de 3,5 29.62%
  • Gols 857
  • Gols /partida 2.73
  • Gols /partida Casa 1.6
  • Gols /partida Fora 1.13
  • Ambas marcam 45.22%
  • Gols depois dos 80' 19.84%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)