ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Eliminatórias para a Eurocopa 2020


Europa


  • Rodada  

Grupo A
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sex 22.Mar.2019 - 14:00 Bulgária 22/03 Montenegro
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Inglaterra 22/03 Rep Tcheca
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo B
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Portugal 22/03 Ucrânia
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Luxemburgo 22/03 Lituânia
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo C
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Irlanda Norte 21/03 Estônia
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Holanda 21/03 Bielorrússia
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo D
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sáb 23.Mar.2019 - 11:00 Geórgia 23/03 Suíça
Sáb 23.Mar.2019 - 14:00 Gibraltar 23/03 Irlanda
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo E
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Eslováquia 21/03 Hungria
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Croácia 21/03 Azerbaijão
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo F
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sáb 23.Mar.2019 - 14:00 Suécia 23/03 Romênia
Sáb 23.Mar.2019 - 14:00 Malta 23/03 Ilhas Faroé
Sáb 23.Mar.2019 - 16:45 Espanha 23/03 Noruega
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo G
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Israel 21/03 Eslovênia
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Macedônia 21/03 Letônia
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Áustria 21/03 Polônia
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo H
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Moldávia 22/03 França
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Andorra 22/03 Islândia
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Albânia 22/03 Turquia
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo I
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Qui 21.Mar.2019 - 12:00 Cazaquistão 21/03 Escócia
Qui 21.Mar.2019 - 14:00 Chipre 21/03 San Marino
Qui 21.Mar.2019 - 16:45 Bélgica 21/03 Rússia
<  Anterior
Seguinte  >
Grupo J
Jogos
Rodada 0 Rodada 1 Rodada 2
Sáb 23.Mar.2019 - 16:45 Liechtenstein 23/03 Grécia
Sáb 23.Mar.2019 - 16:45 Itália 23/03 Finlândia
Sáb 23.Mar.2019 - 16:45 Bósnia 23/03 Armênia
<  Anterior
Seguinte  >



 

Eliminatórias para a Eurocopa - 2020

  • 0% 0 / 250 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:50 Central Coast vs Brisbane
07:30 Cerezo vs Vissel Kobe
08:30 Khuzestan vs Sanat Naft
10:00 Kuala Lumpur vs Terengganu
10:30 Ittihad Kalba vs Dhafra
10:30 Dibba Fujairah vs Emirates
10:50 Khor vs Qatar
11:30 Montana vs Balchik
16:30 Milan vs Empoli
18:15 Tondela vs Porto
09:00 Ranheim vs Strømsgodset
12:30 Sarpsborg vs Ventspils
12:30 Molde vs Kalju
13:00 İstanbulspor vs Hatay
13:10 Umm Salal vs Kharitiyath
14:00 Vojvodina vs Radnički Niš
14:00 Rudeš vs Rijeka
14:00 Arka vs Piast
14:00 Slovan vs Dukla
14:00 SJK vs KPV
14:30 Göztepe vs Trabzon
14:30 Rize vs Yeni Malatya
Transmissão disponível para BR (alterar)