ONLINE
15
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Liga dos Campeões da UEFA 2014/2015


Europa


Vencedor
Barcelona
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Ter 19.Ago.2014 - 16:45 Salzburg 2-1 Malmö 258
Ter 19.Ago.2014 - 16:45 Steaua 1-0 Ludogorets 154
Ter 19.Ago.2014 - 16:45 Beşiktaş 0-0 Arsenal 330
Ter 19.Ago.2014 - 16:45 København 2-3 Leverkusen 216
Ter 19.Ago.2014 - 16:45 Napoli 1-1 Athletic Club 244
Qua 20.Ago.2014 - 16:45 AaB 1-1 APOEL 143
Qua 20.Ago.2014 - 16:45 Slovan 1-1 BATE 132
Qua 20.Ago.2014 - 16:45 Standard 0-1 Zenit 298
Qua 20.Ago.2014 - 16:45 Lille 0-1 Porto 378
Qua 20.Ago.2014 - 16:45 Maribor 1-1 Celtic 197
Ter 26.Ago.2014 - 14:00 Zenit 3-0 Standard 345
Ter 26.Ago.2014 - 16:45 APOEL 4-0 AaB 152
Ter 26.Ago.2014 - 16:45 BATE 3-0 Slovan 136
Ter 26.Ago.2014 - 16:45 Porto 2-0 Lille 427
Ter 26.Ago.2014 - 16:45 Celtic 0-1 Maribor 246
Qua 27.Ago.2014 - 16:45 Malmö 3-0 Salzburg 207
Qua 27.Ago.2014 - 16:45 Ludogorets 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(6-5)
Steaua 128
Qua 27.Ago.2014 - 16:45 Arsenal 1-0 Beşiktaş 362
Qua 27.Ago.2014 - 16:45 Leverkusen 4-0 København 275
Qua 27.Ago.2014 - 16:45 Athletic Club 3-1 Napoli 216



 

Liga dos Campeões da UEFA - 2014/2015

  • 100% 215 / 215 Jogos

  • Vitórias da Casa 50.23%
  • Empates 24.19%
  • Vitórias de Fora 25.58%
  • Mais de 1,5 72.09%
  • Mais de 2,5 44.65%
  • Mais de 3,5 30.23%
  • Gols 572
  • Gols /partida 2.66
  • Gols /partida Casa 1.65
  • Gols /partida Fora 1.01
  • Ambas marcam 40%
  • Gols depois dos 80' 19.06%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:50 Wanderers vs Adelaide Utd
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
10:00 Lokomotiv vs Žilina
10:00 Wisła Płock vs P Siedlce
10:00 Śląsk vs Odra
11:00 Union Berlin vs Unterhaching
11:00 Tunis vs Platinum
11:00 CFR vs Zürich
11:25 Rayyan vs Kharitiyath
11:30 Piast vs Jastrzębie
12:00 Hamburg vs Lugano
13:00 MO Béjaïa vs MC Oran
14:00 Ismaily vs Club Africain
14:00 Demirspor vs Karabük
14:00 Pirates vs Horoya
14:30 Ilves vs KuPS
15:30 Akhisar vs Beşiktaş
16:45 Nacional vs Braga
17:00 Chaves vs Porto
17:00 Vitesse vs Excelsior
17:00 Lorient vs Gazélec
17:00 Villefranche vs Chambly
17:00 Rodez vs ESSG
17:00 Auxerre vs Orléans
17:00 Den Bosch vs Oss
17:00 Metz vs Clermont
17:00 JS Saoura vs Ahly
17:00 Sochaux vs Ajaccio
17:00 Châteauroux vs Valenciennes
17:00 Helmond vs Cambuur
17:00 Béziers vs Troyes
17:00 NEC vs Telstar
17:30 Hoffenheim vs Bayern München
17:30 Sint-Truiden vs Genk
17:45 Norwich vs Birmingham
17:45 Lille vs Amiens
19:15 Guimarães vs Benfica
11:00 H Petah Tikva vs H Ashkelon
14:30 Sturm vs Vorwärts
Transmissão disponível para BR (alterar)