ONLINE
82
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Liga dos Campeões da UEFA 2013/2014


Europa


Vencedor
Real Madrid
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Sáb 24.Mai.2014 - 16:45 Real Madrid 1-1
e.t.(4-1)
Atlético 627



 

Liga dos Campeões da UEFA - 2013/2014

  • 100% 213 / 213 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.89%
  • Empates 20.66%
  • Vitórias de Fora 31.46%
  • Mais de 1,5 77%
  • Mais de 2,5 51.64%
  • Mais de 3,5 29.58%
  • Gols 593
  • Gols /partida 2.78
  • Gols /partida Casa 1.54
  • Gols /partida Fora 1.24
  • Ambas marcam 46.01%
  • Gols depois dos 80' 17.54%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Montedio vs Avispa
01:00 Wellington vs Newcastle
02:00 Kamatamare vs Renofa
02:00 Matsumoto vs Gifu
02:00 Yokohama vs Omiya
02:00 Tokyo Verdy vs Tokushima
02:00 Tochigi vs Ventforet
02:00 Mito vs Kumamoto
04:00 V-Varen vs Júbilo
04:00 Fagiano vs Machida
04:30 Guoan vs Changchun
05:00 Perth vs Wanderers
05:15 Žižkov vs Vysočina
05:30 FAC vs Vorwärts
06:00 Kairat vs Tobol
06:00 Karagandy vs Aktobe
06:30 Sevilla II vs Cartagena
07:00 Vendsyssel vs Horsens
07:00 Žalgiris vs Trakai
07:00 Atyrau vs Akzhayik
07:00 Lietava vs Sūduva
07:00 Malaga II vs FC Jumilla
07:00 Levadia vs Tulevik
07:00 Fuenlabrada vs A Madrid II
07:00 Mallorca vs Extremadura
07:00 Vallecano vs Getafe
07:15 NAC vs Willem II
07:15 Varzim vs Porto II
07:30 Frosinone vs Empoli
08:00 Hatay vs Osmanlıspor
08:00 Zwickau vs Rostock
08:00 Lviv vs Arsenal Kyiv
08:00 TUIL vs HamKam
08:00 Alashkert vs Gandzasar
08:30 Regensburg vs Darmstadt 98
08:30 Hamburg vs Bochum
08:30 Inter Turku vs Honka
08:30 Ilves vs Lahti
08:35 Jiangsu vs Shanghai SIPG
08:35 Henan Jianye vs Guangzhou R&F
08:45 Viborg vs Silkeborg
09:00 Karlsruhe vs Wiesbaden
09:00 Münster vs Würzburg
09:00 Randers vs SønderjyskE
09:00 Kalju vs Tammeka
09:30 AlbinoLeffe vs Vis Pesaro
09:30 Heracles vs Groningen
09:30 Mattersburg vs St. Pölten
09:30 Hamilton vs Rangers
09:30 Wil vs Chiasso
09:30 Anderlecht vs Cercle Brugge
09:30 Feyenoord vs Zwolle
09:45 Celje vs Krško
10:00 Ankaragücü vs Yeni Malatya
10:00 Slaven vs Gorica
10:00 Åsane vs Sogndal
10:00 Djurgården vs AIK
10:00 Häcken vs Östersunds FK
10:00 Parma vs Lazio
10:00 Alanya vs Antalya
10:30 Sfax vs Club Africain
10:30 Hertha BSC vs Freiburg
10:30 Zagłębie vs Wisła Płock
10:30 Stade Tunisien vs Kairouan
11:00 Lugo vs Tarragona
11:00 Sion vs Grasshopper
Transmissão disponível para BR (alterar)