ONLINE
5
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Eslovênia

1. SNL 2018/2019


Eslovênia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 19 Rodada 20 Rodada 21
Sex 22.Fev.2019 - 21:00 Krško vs Olimpija
Sex 22.Fev.2019 - 21:00 Celje vs Gorica
Sex 22.Fev.2019 - 21:00 Triglav vs Aluminij
Sex 22.Fev.2019 - 21:00 Maribor vs Mura
Sex 22.Fev.2019 - 21:00 Domžale vs Rudar
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Maribor 45 19 14 3 2 55 16 +39
...
V V V V V
2 = Olimpija Ljubljana 36 19 10 6 3 41 28 +13
...
E V E D V
3 = Aluminij 30 19 9 3 7 35 28 +7
...
D V V V V
4 Domzale 27 19 7 6 6 35 28 +7
...
V E V D V
5 Celje 26 19 6 8 5 22 28 -6
...
D E V V D
6 = Mura 24 19 6 6 7 26 25 +1
...
V V E D E
7 = Gorica 22 19 5 7 7 22 29 -7
...
D D D D D
8 = Rudar 18 19 5 3 11 20 41 -21
...
E D D V D
9 Triglav 16 19 4 4 11 24 43 -19
...
V D D D E
10 Krško 15 19 3 6 10 14 28 -14
...
D D D V D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Play-off de rebaixamento
  • Rebaixamento


Estatísticas 2018/2019
Times
Melhor Ataque Maribor 55 Gols
Melhor Defesa Maribor 16 Gols
Mais vitórias Maribor 14 Vitórias
Mais derrotas Triglav 11 Derrotas
Mais empates Celje 8 Empates
Jogadores
Melhor Goleador R. Sirk ... 10 Gols
Mais cartões amarelos K. Bolha ... 7 Cartões
Mais cartões vermelhos T. Klemenčič 2 Cartões
Mais minutos K. Šturm ... 1710 Minutos
Outros
Jogos totais 95 Jogos
Gols totais 294 Gols
Gols/jogo 3.09 G/jogo
Ver todos
 

 

1. SNL - 2018/2019

  • 53% 95 / 180 Jogos

  • Vitórias da Casa 40%
  • Empates 27.37%
  • Vitórias de Fora 32.63%
  • Mais de 1,5 82.11%
  • Mais de 2,5 61.05%
  • Mais de 3,5 41.05%
  • Gols 294
  • Gols /partida 3.09
  • Gols /partida Casa 1.6
  • Gols /partida Fora 1.49
  • Ambas marcam 58.95%
  • Gols depois dos 80' 18.71%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:50 Wanderers vs Adelaide Utd
17:30 Hoffenheim vs Bayern München
19:15 Guimarães vs Benfica
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
10:00 Lokomotiv vs Žilina
10:00 Wisła Płock vs P Siedlce
10:00 Śląsk vs Odra
11:00 H Petah Tikva vs H Ashkelon
11:00 Union Berlin vs Unterhaching
11:00 Tunis vs Platinum
11:00 CFR vs Zürich
11:25 Rayyan vs Kharitiyath
12:00 Hamburg vs Lugano
14:00 Pirates vs Horoya
14:00 Ismaily vs Club Africain
14:30 Ilves vs KuPS
16:45 Nacional vs Braga
17:00 Helmond vs Cambuur
17:00 Lorient vs Gazélec
17:00 JS Saoura vs Ahly
17:00 Metz vs Clermont
17:00 Sochaux vs Ajaccio
17:00 Vitesse vs Excelsior
17:00 Auxerre vs Orléans
17:00 Den Bosch vs Oss
17:00 Béziers vs Troyes
Transmissão disponível para BR (alterar)