ONLINE
36
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Eslováquia

Super Liga 2008/2009


Eslováquia


Vencedor
Slovan Bratislava
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Sáb 02.Mai.2009 - 15:00 Nitra 0-0 Tatran
Dom 03.Mai.2009 - 10:00 Trnava 1-1 Žilina
Sáb 09.Mai.2009 - 13:00 Petržalka 3-2 Košice
Sáb 09.Mai.2009 - 14:30 Tatran 2-3 Dubnica
Sáb 09.Mai.2009 - 15:00 DAC 1-3 Dukla
Sáb 09.Mai.2009 - 15:00 Zlaté Moravce 0-3 Ružomberok
Dom 10.Mai.2009 - 10:00 Žilina 0-1 Slovan
Qua 13.Mai.2009 - 13:00 Slovan 3-1 Nitra
Qua 13.Mai.2009 - 13:00 Trnava 0-3 Tatran
Qua 13.Mai.2009 - 13:00 Dukla 2-1 Zlaté Moravce
Qua 13.Mai.2009 - 13:15 Košice 3-0 Žilina
Qua 13.Mai.2009 - 14:00 Ružomberok 3-0 Petržalka
Qua 13.Mai.2009 - 15:00 Dubnica 3-0 DAC
Sáb 16.Mai.2009 - 13:00 Petržalka 1-1 Dukla
Sáb 16.Mai.2009 - 14:00 Žilina 2-0 Ružomberok
Sáb 16.Mai.2009 - 14:30 Tatran 2-1 DAC
Sáb 16.Mai.2009 - 15:00 Nitra 4-1 Košice
Sáb 16.Mai.2009 - 15:00 Zlaté Moravce 2-0 Dubnica
Dom 17.Mai.2009 - 13:15 Trnava 1-1 Slovan
Qua 20.Mai.2009 - 10:00 Nitra 1-1 Trnava



 

Super Liga - 2008/2009

  • 100% 198 / 198 Jogos

  • Vitórias da Casa 51.01%
  • Empates 27.27%
  • Vitórias de Fora 21.72%
  • Mais de 1,5 74.75%
  • Mais de 2,5 50.51%
  • Mais de 3,5 24.24%
  • Gols 516
  • Gols /partida 2.61
  • Gols /partida Casa 1.59
  • Gols /partida Fora 1.02
  • Ambas marcam 50.51%
  • Gols depois dos 80' 0.39%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:30 Venados vs A San Luis
01:00 Puebla vs Santos Laguna
01:00 Tampico vs Celaya
04:35 Sydney vs Newcastle
06:50 Melbourne City vs Perth
08:30 Yeni Malatya vs Göztepe
08:30 Ankara Demir vs Gaziantep
08:30 Fethiye vs Şanlıurfa
08:30 Bugsaşspor vs Tarsus İY
09:00 Famalicão vs Farense
13:15 Real Madrid vs Sevilla
14:00 PSG vs Guingamp
15:30 Leipzig vs Dortmund
15:30 Huesca vs Atlético
17:30 Inter vs Sassuolo
09:00 Wisła vs Garbarnia
10:00 DAC vs Soroksár
10:00 Debrecen vs Budaörsi
10:00 Grasshopper vs Hajduk
10:00 Austria vs Ried
10:00 Sigma vs Ružomberok
10:00 Trenčín vs Opava
10:00 Silkeborg vs Raufoss
10:30 Wolverhampton vs Leicester
10:30 Mladá Boleslav vs Slovan
10:35 Harrogate vs Hartlepool
Transmissão disponível para BR (alterar)