ONLINE
5
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Croácia

1. HNL 2017/2018


Croácia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 20 Rodada 21 Rodada 22
< Anterior
Sex 09.Fev.2018 - 15:00 Inter vs Slaven
Sáb 10.Fev.2018 - 12:00 Rijeka vs Istra
Sáb 10.Fev.2018 - 14:00 Osijek vs Dinamo Zagreb
Dom 11.Fev.2018 - 12:00 Cibalia vs Hajduk
Dom 11.Fev.2018 - 14:00 Lokomotiva vs Rudeš
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Dinamo Zagreb 50 20 15 5 0 45 13 +32
...
V E V V V
2 Hajduk Split 38 20 11 5 4 39 22 +17
...
V E V V V
3 Osijek 36 20 9 9 2 32 19 +13
...
E E V V E
4 = Rijeka 35 20 11 2 7 38 18 +20
...
E V D V V
5 = Inter Zapresic 26 20 7 5 8 26 34 -8
...
E E D V D
6 = Lokomotiva Zagreb 23 20 6 5 9 20 29 -9
...
D E D D E
7 = Slaven Koprivnica 21 20 5 6 9 15 22 -7
...
V V D D E
8 Istra 1961 17 20 4 5 11 17 30 -13
...
D D V D E
9 Cibalia 17 20 5 2 13 23 42 -19
...
E D V D D
10 = Rudeš 12 20 2 6 12 18 44 -26
...
D E D D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Play-off de rebaixamento
  • Rebaixamento


Estatísticas 2017/2018
Times
Melhor Ataque Dinamo Zagreb 45 Gols
Melhor Defesa Dinamo Zagreb 13 Gols
Mais vitórias Dinamo Zagreb 15 Vitórias
Mais derrotas Cibalia 13 Derrotas
Mais empates Osijek 9 Empates
Jogadores
Melhor Goleador E. Soudani 11 Gols
Mais cartões amarelos D. Kolinger ... 8 Cartões
Mais cartões vermelhos D. Kolinger ... 1 Cartões
Mais minutos A. Marković ... 1800 Minutos
Outros
Jogos totais 100 Jogos
Gols totais 273 Gols
Gols/jogo 2.73 G/jogo
Ver todos

Procurar

1. HNL - 2017/2018

  • 56% 100 / 180 Jogos

  • Vitórias da Casa 46%
  • Empates 25%
  • Vitórias de Fora 29%
  • Mais de 1,5 80%
  • Mais de 2,5 51%
  • Mais de 3,5 29%
  • Gols 273
  • Gols /partida 2.73
  • Gols /partida Casa 1.57
  • Gols /partida Fora 1.16
  • Ambas marcam 55%
  • Gols depois dos 80' 17.22%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Toluca
04:35 Newcastle vs Wellington
08:00 Demirspor vs Balıkesir
08:30 Karabük vs Gençlerbirliği
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
09:00 Žilina vs Baník
10:00 Espanyol vs Sevilla
10:00 Kelantan vs Ratchaburi
10:15 Aberdeen vs St. Mirren
10:30 Eskişehir vs İstanbulspor
10:30 Sutton Utd vs Dag & Red
10:30 Brighton vs Chelsea
11:00 Siarka vs Cracovia
11:00 Platanias vs Levadiakos
11:00 Osmanlıspor vs Yeni Malatya
11:25 Sadd vs Sailiya
12:00 Nîmes vs Châteauroux
12:00 Perugia vs Virtus
12:00 Empoli vs Ternana
12:00 Cremonese vs Parma
12:00 H Haifa vs Kiryat Shmona
12:30 Hoffenheim vs Leverkusen
12:30 Wolfsburg vs Frankfurt
12:30 Mainz 05 vs Stuttgart
12:30 M'gladbach vs Augsburg
12:30 Freiburg vs Leipzig
13:00 Aston Villa vs Barnsley
13:00 Celtic vs Brechin
13:00 West Ham vs Bournemouth
13:00 USM Alger vs NA Hussein Dey
13:00 Stoke vs Huddersfield
13:00 Valladolid vs Sevilla II
13:00 Leicester vs Watford
13:00 Linfield vs Glenavon
13:00 Everton vs West Bromwich
13:00 Coleraine vs Crusaders
13:00 Burnley vs Man Utd
13:00 Cliftonville vs Dungannon
13:00 ENPPI vs Wadi Degla
13:00 Arsenal vs Crystal Palace
13:15 Panathinaikos vs Kerkyra
13:15 Atlético vs Girona
13:30 Fermana vs Südtirol
13:35 Rayyan vs Kharitiyath
14:00 Fenerbahçe vs Göztepe
14:00 Marítimo vs Belenenses
14:00 H Ra'anana vs Bnei Yehuda
14:00 Nantes vs Bordeaux
14:15 Ashdod vs M Haifa
14:30 Angola vs Camarões
15:00 Spezia vs Palermo
15:00 Córdoba vs Albacete
15:00 Real Oviedo vs Almería
15:00 Lille II vs Sedan
15:30 Roda vs Twente
15:30 Villarreal vs Levante
15:30 Sheff Wed vs Cardiff
15:30 Man City vs Newcastle
16:15 Benfica vs Chaves
16:45 Zwolle vs NAC
17:00 Rennes vs Angers
17:00 Oostende vs Kortrijk
17:00 Fluminense vs Botafogo
17:30 Cesena vs Bari 1908
17:30 Lugo vs Gijón
17:30 Mechelen vs ZW
17:45 Las Palmas vs Valência
17:45 Vitesse vs Heerenveen
18:00 Rio Claro vs Oeste
18:30 Portimonense vs Braga
21:00 Cruz Azul vs León
21:00 Querétaro vs Tigres
21:00 Ferroviária vs Ituano
08:00 Karviná vs Piast
10:00 Nordsjælland vs Lyngby
10:30 Arema vs Persela
11:00 Sigma vs DAC
12:00 Zbrojovka vs Nitra
Transmissão disponível para BR (alterar)