ONLINE
1
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. Division 2016/2017


Chipre


Jogos
  • Rodada  
Rodada 2 Rodada 3 Rodada
< Anterior
Sex 01.Abr.2017 - 13:00 AEK vs APOEL
Sáb 02.Abr.2017 - 11:00 Omonia vs Apollon
Sáb 02.Abr.2017 - 12:00 Anorthosis vs AEL
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = APOEL 6 2 2 0 0 3 0 +3
...
V V
2 Omonia Nicosia 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
E V
3 Apollon Limassol 4 2 1 1 0 4 3 +1
...
E V
4 AEK Larnaca 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
E D
5 AEL Limassol 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
E D
6 = Anorthosis Famagusta 0 2 0 0 2 0 3 -3
...
D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa


Estatísticas 2016/2017
Times
Melhor Ataque Apollon Limassol 4 Gols
Melhor Defesa APOEL 0 Gols
Mais vitórias APOEL 2 Vitórias
Mais derrotas Anorthosis Famagusta 2 Derrotas
Mais empates Omonia Nicosia 1 Empates
Jogadores
Melhor Goleador M. Derbyshire 20 Gols
Mais cartões amarelos Bruno Arrabal ... 9 Cartões
Mais cartões vermelhos Sérgio Semedo ... 1 Cartões
Mais minutos J. Koprivec ... 2520 Minutos
Outros
Jogos totais 6 Jogos
Gols totais 14 Gols
Gols/jogo 2.33 G/jogo
Ver todos

Procurar

1. Division - 2016/2017

  • 94% 194 / 206 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.81%
  • Empates 23.71%
  • Vitórias de Fora 32.47%
  • Mais de 1,5 76.8%
  • Mais de 2,5 56.7%
  • Mais de 3,5 35.57%
  • Gols 563
  • Gols /partida 2.9
  • Gols /partida Casa 1.6
  • Gols /partida Fora 1.3
  • Ambas marcam 50%
  • Gols depois dos 80' 18.83%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Kumamoto vs Oita
01:00 Renofa vs Kamatamare
01:00 Zweigen vs Machida
02:00 Matsumoto vs Nagoya
02:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
02:00 Montedio vs Avispa
00:05 Wellington vs Waitakere Utd
03:00 Gyeongnam vs Daejeon
03:00 Wellington vs Newcastle
05:00 Perth vs Sydney
07:00 Getafe vs Lugo
08:00 Olimpik D vs Karpaty
08:30 Scunthorpe vs Bradford
08:45 Hobro vs Fremad Amager
10:45 Doncaster vs Plymouth
11:00 Cádiz vs Tenerife
13:00 Sevilla II vs Córdoba
13:00 Mirandés vs Huesca
15:30 Elche vs Zaragoza
Transmissão disponível para BR (alterar)