ONLINE
5
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

China

Super Liga 2017


China


Vencedor
Melhor Goleador
E. Zahavi (27 Gols)

Jogos
  • Rodada  
Rodada 29 Rodada 30 Rodada
< Anterior
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Lifan 0-2 Guangzhou R&F 19
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Yanbian Funde 3-0 Guizhou Zhicheng
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Shandong 5-4 Hebei CFFC 22
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Tianjin 1-0 Henan Jianye
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Liaoning 1-4 Shenhua 14
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Guangzhou 1-2 Tianjin
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Guoan 1-2 Changchun 7
Sáb 04.Nov.2017 - 05:00 Shanghai SIPG 2-3 Jiangsu 31
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Guangzhou Evergrande 64 30 20 4 6 69 42 +27
...
E V V D D
2 = Shanghai SIPG 58 30 17 7 6 72 39 +33
...
V E D V D
3 Tianjin Quanjian 54 30 15 9 6 46 33 +13
...
D E V V V
4 Hebei CFFC 52 30 15 7 8 55 38 +17
...
E V D V D
5 Guangzhou R&F 52 30 15 7 8 59 46 +13
...
D V V V V
6 Shandong Luneng 49 30 13 10 7 49 33 +16
...
D E V D V
7 Changchun Yatai 44 30 12 8 10 46 41 +5
...
E V V V V
8 = Guizhou Zhicheng 42 30 12 6 12 39 45 -6
...
D D D V D
9 Beijing Guoan 40 30 11 7 12 42 42 0
...
D D V D D
10 = Chongqing Lifan 36 30 9 9 12 37 40 -3
...
E E D D D
11 Shanghai Shenhua 35 30 9 8 13 52 55 -3
...
V D E V V
12 Jiangsu Suning 32 30 7 11 12 40 45 -5
...
V D D V V
13 = Tianjin Teda 31 30 8 7 15 30 49 -19
...
V V V D V
14 Henan Jianye 30 30 7 9 14 34 46 -12
...
V D V D D
15 = Yanbian Funde 22 30 5 7 18 32 64 -32
...
V D D D V
16 = Liaoning Whowin 18 30 4 6 20 30 74 -44
...
D E D D D
  • AFC Liga dos Campeões
  • Rebaixamento


Estatísticas 2017
Times
Melhor Ataque Shanghai SIPG 72 Gols
Melhor Defesa Tianjin Quanjian 33 Gols
Mais vitórias Guangzhou Evergrande 20 Vitórias
Mais derrotas Liaoning Whowin 20 Derrotas
Mais empates Jiangsu Suning 11 Empates
Jogadores
Melhor Goleador E. Zahavi 27 Gols
Mais cartões amarelos Wang Shouting ... 10 Cartões
Mais cartões vermelhos Zhang Xizhe ... 2 Cartões
Mais minutos Wang Dalei ... 2700 Minutos
Outros
Jogos totais 240 Jogos
Gols totais 732 Gols
Gols/jogo 3.05 G/jogo
Ver todos

Procurar

Super Liga - 2017

  • 100% 240 / 240 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.92%
  • Empates 25.42%
  • Vitórias de Fora 26.67%
  • Mais de 1,5 82.08%
  • Mais de 2,5 59.58%
  • Mais de 3,5 35%
  • Gols 732
  • Gols /partida 3.05
  • Gols /partida Casa 1.75
  • Gols /partida Fora 1.3
  • Ambas marcam 62.92%
  • Gols depois dos 80' 20.22%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Toluca
04:35 Newcastle vs Wellington
08:00 Demirspor vs Balıkesir
08:30 Karabük vs Gençlerbirliği
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
09:00 Žilina vs Baník
10:00 Espanyol vs Sevilla
10:00 Kelantan vs Ratchaburi
10:15 Aberdeen vs St. Mirren
10:30 Eskişehir vs İstanbulspor
10:30 Sutton Utd vs Dag & Red
10:30 Brighton vs Chelsea
11:00 Siarka vs Cracovia
11:00 Platanias vs Levadiakos
11:00 Osmanlıspor vs Yeni Malatya
11:25 Sadd vs Sailiya
12:00 Nîmes vs Châteauroux
12:00 Perugia vs Virtus
12:00 Empoli vs Ternana
12:00 Cremonese vs Parma
12:00 H Haifa vs Kiryat Shmona
12:30 Hoffenheim vs Leverkusen
12:30 Wolfsburg vs Frankfurt
12:30 Mainz 05 vs Stuttgart
12:30 M'gladbach vs Augsburg
12:30 Freiburg vs Leipzig
13:00 Aston Villa vs Barnsley
13:00 Celtic vs Brechin
13:00 West Ham vs Bournemouth
13:00 USM Alger vs NA Hussein Dey
13:00 Stoke vs Huddersfield
13:00 Valladolid vs Sevilla II
13:00 Leicester vs Watford
13:00 Linfield vs Glenavon
13:00 Everton vs West Bromwich
13:00 Coleraine vs Crusaders
13:00 Burnley vs Man Utd
13:00 Cliftonville vs Dungannon
13:00 ENPPI vs Wadi Degla
13:00 Arsenal vs Crystal Palace
13:15 Panathinaikos vs Kerkyra
13:15 Atlético vs Girona
13:30 Fermana vs Südtirol
13:35 Rayyan vs Kharitiyath
14:00 Fenerbahçe vs Göztepe
14:00 Marítimo vs Belenenses
14:00 H Ra'anana vs Bnei Yehuda
14:00 Nantes vs Bordeaux
14:15 Ashdod vs M Haifa
14:30 Angola vs Camarões
15:00 Spezia vs Palermo
15:00 Córdoba vs Albacete
15:00 Real Oviedo vs Almería
15:00 Lille II vs Sedan
15:30 Roda vs Twente
15:30 Villarreal vs Levante
15:30 Sheff Wed vs Cardiff
15:30 Man City vs Newcastle
16:15 Benfica vs Chaves
16:45 Zwolle vs NAC
17:00 Rennes vs Angers
17:00 Oostende vs Kortrijk
17:00 Fluminense vs Botafogo
17:30 Cesena vs Bari 1908
17:30 Lugo vs Gijón
17:30 Mechelen vs ZW
17:45 Las Palmas vs Valência
17:45 Vitesse vs Heerenveen
18:00 Rio Claro vs Oeste
18:30 Portimonense vs Braga
21:00 Cruz Azul vs León
21:00 Querétaro vs Tigres
21:00 Ferroviária vs Ituano
08:00 Karviná vs Piast
10:00 Nordsjælland vs Lyngby
10:30 Arema vs Persela
11:00 Sigma vs DAC
12:00 Zbrojovka vs Nitra
Transmissão disponível para BR (alterar)