ONLINE
5
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera Division 2018


Chile


Jogos
  • Rodada  
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Sex 02.Fev.2018 - 21:00 Univ Católica vs Temuco
Sáb 03.Fev.2018 - 13:00 Antofagasta vs Colo Colo
Sáb 03.Fev.2018 - 18:30 Palestino vs La Calera
Sáb 03.Fev.2018 - 21:00 Uni Concepción vs O'Higgins
Dom 04.Fev.2018 - 13:00 Everton vs Iquique
Dom 04.Fev.2018 - 19:00 Univ Chile vs Española
Dom 04.Fev.2018 - 21:30 Audax vs Huachipato
Seg 05.Fev.2018 - 21:00 San Luis vs Curicó Unido
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >



Procurar

Primera Division - 2018

  • 0% 0 / 120 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Toluca
04:35 Newcastle vs Wellington
08:00 Demirspor vs Balıkesir
08:30 Karabük vs Gençlerbirliği
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
09:00 Žilina vs Baník
10:00 Espanyol vs Sevilla
10:00 Kelantan vs Ratchaburi
10:15 Aberdeen vs St. Mirren
10:30 Eskişehir vs İstanbulspor
10:30 Sutton Utd vs Dag & Red
10:30 Brighton vs Chelsea
11:00 Siarka vs Cracovia
11:00 Platanias vs Levadiakos
11:00 Osmanlıspor vs Yeni Malatya
11:25 Sadd vs Sailiya
12:00 Nîmes vs Châteauroux
12:00 Perugia vs Virtus
12:00 Empoli vs Ternana
12:00 Cremonese vs Parma
12:00 H Haifa vs Kiryat Shmona
12:30 Hoffenheim vs Leverkusen
12:30 Wolfsburg vs Frankfurt
12:30 Mainz 05 vs Stuttgart
12:30 M'gladbach vs Augsburg
12:30 Freiburg vs Leipzig
13:00 Aston Villa vs Barnsley
13:00 Celtic vs Brechin
13:00 West Ham vs Bournemouth
13:00 USM Alger vs NA Hussein Dey
13:00 Stoke vs Huddersfield
13:00 Valladolid vs Sevilla II
13:00 Leicester vs Watford
13:00 Linfield vs Glenavon
13:00 Everton vs West Bromwich
13:00 Coleraine vs Crusaders
13:00 Burnley vs Man Utd
13:00 Cliftonville vs Dungannon
13:00 ENPPI vs Wadi Degla
13:00 Arsenal vs Crystal Palace
13:15 Panathinaikos vs Kerkyra
13:15 Atlético vs Girona
13:30 Fermana vs Südtirol
13:35 Rayyan vs Kharitiyath
14:00 Fenerbahçe vs Göztepe
14:00 Marítimo vs Belenenses
14:00 H Ra'anana vs Bnei Yehuda
14:00 Nantes vs Bordeaux
14:15 Ashdod vs M Haifa
14:30 Angola vs Camarões
15:00 Spezia vs Palermo
15:00 Córdoba vs Albacete
15:00 Real Oviedo vs Almería
15:00 Lille II vs Sedan
15:30 Roda vs Twente
15:30 Villarreal vs Levante
15:30 Sheff Wed vs Cardiff
15:30 Man City vs Newcastle
16:15 Benfica vs Chaves
16:45 Zwolle vs NAC
17:00 Rennes vs Angers
17:00 Oostende vs Kortrijk
17:00 Fluminense vs Botafogo
17:30 Cesena vs Bari 1908
17:30 Lugo vs Gijón
17:30 Mechelen vs ZW
17:45 Las Palmas vs Valência
17:45 Vitesse vs Heerenveen
18:00 Rio Claro vs Oeste
18:30 Portimonense vs Braga
08:00 Karviná vs Piast
10:00 Nordsjælland vs Lyngby
10:30 Arema vs Persela
11:00 Sigma vs DAC
12:00 Zbrojovka vs Nitra
Transmissão disponível para BR (alterar)