Competição
Premier Liga 2021/2022
Bósnia-Herzegovina
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 16.jul.2021 - 15:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Leotar | J1 | 4 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Borac Banja Luka | J1 | ||||
dom | 18.jul.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Rudar Prijedor | J1 | ||||
dom | 18.jul.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Zrinjski | J1 | 1 | |||
seg | 19.jul.2021 - 13:00 | Sarajevo | 1-2 | Tuzla City | J1 | 9 | |||
seg | 19.jul.2021 - 15:00 | Velez | 2-0 | Posusje | J1 | 4 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Sloboda Tuzla | J2 | 1 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 16:00 | Tuzla City | 2-1 | Zeljeznicar | J2 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 12:00 | Rudar Prijedor | 1-1 | Siroki Brijeg | J2 | ||||
dom | 25.jul.2021 - 12:00 | Posusje | 0-2 | Sarajevo | J2 | ||||
dom | 25.jul.2021 - 16:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Leotar | J2 | ||||
sex | 30.jul.2021 - 15:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Leotar | J3 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 14:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Posusje | J3 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 16:00 | Sarajevo | 0-2 | Zrinjski | J3 | 1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Radnik Bijeljina | J3 | 1 | |||
seg | 02.ago.2021 - 15:00 | Velez | 0-2 | Rudar Prijedor | J3 | 2 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 12:00 | Leotar | 0-2 | Tuzla City | J4 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Siroki Brijeg | J4 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 16:00 | Zrinjski | 3-0 | Zeljeznicar | J4 | ||||
dom | 08.ago.2021 - 11:55 | Posusje | 1-0 | Borac Banja Luka | J4 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | Rudar Prijedor | 0-2 | Sarajevo | J4 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Velez | J4 | 1 | |||
sex | 13.ago.2021 - 15:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Leotar | J5 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 14:00 | Tuzla City | 4-1 | Posusje | J5 | ||||
dom | 15.ago.2021 - 14:00 | Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | J5 | ||||
dom | 15.ago.2021 - 16:00 | Velez | 0-2 | Sloboda Tuzla | J5 | ||||
seg | 16.ago.2021 - 13:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Rudar Prijedor | J5 | 5 | |||
seg | 16.ago.2021 - 15:00 | Borac Banja Luka | 1-5 | Zrinjski | J5 | 2 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Sarajevo | J6 | ||||
sáb | 21.ago.2021 - 16:00 | Zrinjski | 1-1 | Tuzla City | J6 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | Rudar Prijedor | 1-1 | Borac Banja Luka | J6 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Zeljeznicar | J6 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Velez | J6 | ||||
qua | 25.ago.2021 - 12:00 | Leotar | 2-2 | Posusje | J6 | 1 | |||
sex | 27.ago.2021 - 15:00 | Sarajevo | 0-0 | Siroki Brijeg | J7 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 14:00 | Tuzla City | 3-2 | Rudar Prijedor | J7 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 16:00 | Velez | 2-1 | Leotar | J7 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Posusje | 0-0 | Zrinjski | J7 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 14:00 | Borac Banja Luka | 4-3 | Radnik Bijeljina | J7 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Sloboda Tuzla | J7 | ||||
sex | 10.set.2021 - 15:00 | Velez | 1-1 | Sarajevo | J8 | 1 | |||
sáb | 11.set.2021 - 11:30 | Leotar | 0-1 | Zrinjski | J8 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 1-3 | Tuzla City | J8 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 16:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Borac Banja Luka | J8 | ||||
dom | 12.set.2021 - 11:30 | Rudar Prijedor | 3-0 | Posusje | J8 | ||||
dom | 12.set.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Zeljeznicar | J8 | ||||
qua | 15.set.2021 - 12:00 | Zrinjski | 2-1 | Velez | J2 | ||||
sex | 17.set.2021 - 13:00 | Sarajevo | 0-1 | Leotar | J9 | 4 | |||
sex | 17.set.2021 - 15:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Siroki Brijeg | J9 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 11:30 | Posusje | 1-1 | Radnik Bijeljina | J9 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 12:00 | Zeljeznicar | 0-0 | Velez | J9 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 13:55 | Tuzla City | 1-0 | Sloboda Tuzla | J9 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 16:10 | Zrinjski | 3-0 | Rudar Prijedor | J9 | 1 | |||
ter | 21.set.2021 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Posusje | J10 | ||||
ter | 21.set.2021 - 15:10 | Velez | 0-3 | Borac Banja Luka | J10 | 1 | |||
qua | 22.set.2021 - 11:00 | Leotar | 2-1 | Rudar Prijedor | J10 | ||||
qua | 22.set.2021 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Zrinjski | J10 | ||||
qua | 22.set.2021 - 13:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Tuzla City | J10 | ||||
qua | 22.set.2021 - 15:30 | Sarajevo | 2-0 | Zeljeznicar | J10 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 10:00 | Rudar Prijedor | 2-0 | Radnik Bijeljina | J11 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 12:00 | Tuzla City | 2-1 | Velez | J11 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 14:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sarajevo | J11 | ||||
dom | 26.set.2021 - 10:00 | Posusje | 2-2 | Siroki Brijeg | J11 | 1 | |||
dom | 26.set.2021 - 12:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Leotar | J11 | ||||
dom | 26.set.2021 - 16:00 | Zrinjski | 1-0 | Sloboda Tuzla | J11 | 1 | |||
sáb | 02.out.2021 - 10:00 | Posusje | 2-4 | Velez | J12 | ||||
sáb | 02.out.2021 - 10:00 | Leotar | 1-0 | Radnik Bijeljina | J12 | ||||
sáb | 02.out.2021 - 14:00 | Zrinjski | 4-0 | Siroki Brijeg | J12 | ||||
dom | 03.out.2021 - 10:00 | Rudar Prijedor | 1-1 | Sloboda Tuzla | J12 | ||||
dom | 03.out.2021 - 12:00 | Tuzla City | 1-1 | Sarajevo | J12 | 2 | |||
seg | 04.out.2021 - 13:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Zeljeznicar | J12 | 15 | |||
sex | 15.out.2021 - 12:00 | Velez | 0-1 | Zrinjski | J13 | 1 | |||
sáb | 16.out.2021 - 09:00 | Leotar | 1-1 | Borac Banja Luka | J13 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 12:00 | Zeljeznicar | 2-1 | Tuzla City | J13 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 3-0 | Radnik Bijeljina | J13 | ||||
dom | 17.out.2021 - 12:00 | Sarajevo | 1-0 | Posusje | J13 | 1 | |||
dom | 17.out.2021 - 12:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Rudar Prijedor | J13 | 1 | |||
qua | 20.out.2021 - 11:30 | Borac Banja Luka | 1-1 | Tuzla City | J3 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 08:00 | Rudar Prijedor | 2-2 | Velez | J14 | 1 | |||
sáb | 23.out.2021 - 08:00 | Leotar | 1-1 | Sloboda Tuzla | J14 | 1 | |||
sáb | 23.out.2021 - 12:00 | Zrinjski | 1-0 | Sarajevo | J14 | ||||
dom | 24.out.2021 - 08:00 | Posusje | 2-0 | Zeljeznicar | J14 | ||||
dom | 24.out.2021 - 08:00 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Siroki Brijeg | J14 | ||||
dom | 24.out.2021 - 14:30 | Tuzla City | 1-1 | Borac Banja Luka | J14 | 1 | |||
sáb | 30.out.2021 - 12:00 | Sarajevo | 1-1 | Rudar Prijedor | J15 | 2 | |||
dom | 31.out.2021 - 09:00 | Tuzla City | 4-0 | Leotar | J15 | 1 | |||
dom | 31.out.2021 - 11:00 | Velez | 1-2 | Radnik Bijeljina | J15 | ||||
dom | 31.out.2021 - 13:00 | Borac Banja Luka | 3-0 | Posusje | J15 | ||||
dom | 31.out.2021 - 15:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Sloboda Tuzla | J15 | 1 | |||
seg | 01.nov.2021 - 14:00 | Zeljeznicar | 0-3 | Zrinjski | J15 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 09:00 | Leotar | 1-3 | Siroki Brijeg | J16 | 4 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Sarajevo | J16 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 15:00 | Zrinjski | 4-1 | Borac Banja Luka | J16 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 09:00 | Posusje | 1-1 | Tuzla City | J16 | ||||
dom | 07.nov.2021 - 09:00 | Rudar Prijedor | 2-2 | Zeljeznicar | J16 | 1 | |||
seg | 08.nov.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Velez | J16 | 9 | |||
sex | 19.nov.2021 - 14:00 | Velez | 1-1 | Siroki Brijeg | J17 | 3 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 11:00 | Sarajevo | 1-0 | Sloboda Tuzla | J17 | 2 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 13:00 | Tuzla City | 0-2 | Zrinjski | J17 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 09:00 | Posusje | 1-0 | Leotar | J17 | 1 | |||
dom | 21.nov.2021 - 11:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Radnik Bijeljina | J17 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 11:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Rudar Prijedor | J17 | ||||
sáb | 27.nov.2021 - 09:00 | Leotar | 1-3 | Velez | J18 | 2 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 11:00 | Zrinjski | 3-1 | Posusje | J18 | 2 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Zeljeznicar | J18 | ||||
dom | 28.nov.2021 - 09:00 | Rudar Prijedor | 0-1 | Tuzla City | J18 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 11:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Borac Banja Luka | J18 | ||||
dom | 28.nov.2021 - 11:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Sarajevo | J18 | ||||
sex | 03.dez.2021 - 14:00 | Zrinjski | 6-2 | Leotar | J19 | 7 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 09:00 | Sarajevo | 0-2 | Velez | J19 | ||||
sáb | 04.dez.2021 - 09:00 | Posusje | 0-0 | Rudar Prijedor | J19 | 3 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 11:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Sloboda Tuzla | J19 | ||||
dom | 05.dez.2021 - 11:00 | Tuzla City | 2-2 | Radnik Bijeljina | J19 | ||||
dom | 05.dez.2021 - 11:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Siroki Brijeg | J19 | 3 | |||
sex | 25.fev.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 0-3 | Borac Banja Luka | J20 | ||||
sex | 25.fev.2022 - 14:00 | Velez | 2-0 | Zeljeznicar | J20 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 09:00 | Leotar | 0-2 | Sarajevo | J20 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Tuzla City | J20 | ||||
dom | 27.fev.2022 - 09:00 | Radnik Bijeljina | 3-1 | Posusje | J20 | ||||
dom | 27.fev.2022 - 09:00 | Rudar Prijedor | 0-1 | Zrinjski | J20 | ||||
sex | 04.mar.2022 - 14:00 | Zrinjski | 4-1 | Radnik Bijeljina | J21 | 4 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 09:00 | Rudar Prijedor | 1-2 | Leotar | J21 | 1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 13:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Sarajevo | J21 | ||||
dom | 06.mar.2022 - 09:00 | Posusje | 1-0 | Sloboda Tuzla | J21 | 1 | |||
dom | 06.mar.2022 - 11:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Velez | J21 | ||||
seg | 07.mar.2022 - 11:00 | Tuzla City | 2-2 | Siroki Brijeg | J21 | 4 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 09:00 | Sarajevo | 1-1 | Borac Banja Luka | J22 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 11:00 | Velez | 1-2 | Tuzla City | J22 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 16:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Posusje | J22 | 1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 09:00 | Leotar | 0-0 | Zeljeznicar | J22 | 1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 09:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Rudar Prijedor | J22 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Zrinjski | J22 | 1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 15:00 | Zrinjski | 4-0 | Radnik Bijeljina | J23 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 09:00 | Sarajevo | 6-0 | Posusje | J23 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 11:00 | Tuzla City | 1-0 | Rudar Prijedor | J23 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 13:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Leotar | J23 | 1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 15:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Velez | J23 | ||||
seg | 21.mar.2022 - 14:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Sloboda Tuzla | J23 | ||||
sex | 01.abr.2022 - 13:00 | Velez | 1-0 | Siroki Brijeg | J24 | 5 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Sloboda Tuzla | J24 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 10:00 | Rudar Prijedor | 2-2 | Borac Banja Luka | J24 | 1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 10:00 | Leotar | 1-1 | Sarajevo | J24 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 12:00 | Zrinjski | 5-0 | Tuzla City | J24 | ||||
dom | 03.abr.2022 - 10:00 | Posusje | 3-2 | Zeljeznicar | J24 | 1 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 10:00 | Zeljeznicar | 3-0 | Leotar | J25 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 10:00 | Tuzla City | 3-3 | Radnik Bijeljina | J25 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 12:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Zrinjski | J25 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 08:00 | Sarajevo | 6-0 | Rudar Prijedor | J25 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Velez | J25 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 14:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Posusje | J25 | ||||
sex | 15.abr.2022 - 11:00 | Rudar Prijedor | 0-0 | Zeljeznicar | J26 | 1 | |||
sex | 15.abr.2022 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Velez | J26 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 08:00 | Leotar | 1-0 | Siroki Brijeg | J26 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 10:00 | Tuzla City | 0-0 | Borac Banja Luka | J26 | 1 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Posusje | 0-0 | Sloboda Tuzla | J26 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 14:00 | Zrinjski | 4-0 | Sarajevo | J26 | ||||
sex | 22.abr.2022 - 13:00 | Zeljeznicar | 1-2 | Zrinjski | J27 | 2 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 10:00 | Siroki Brijeg | 1-3 | Rudar Prijedor | J27 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Leotar | J27 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 12:00 | Sarajevo | 0-1 | Tuzla City | J27 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 13:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Radnik Bijeljina | J27 | ||||
seg | 25.abr.2022 - 13:00 | Velez | 5-2 | Posusje | J27 | ||||
sex | 29.abr.2022 - 15:00 | Zrinjski | 1-0 | Siroki Brijeg | J28 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Posusje | J28 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 11:30 | Rudar Prijedor | 1-0 | Sloboda Tuzla | J28 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 12:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sarajevo | J28 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 14:00 | Tuzla City | 0-0 | Zeljeznicar | J28 | 1 | |||
dom | 01.mai.2022 - 11:30 | Leotar | 2-1 | Velez | J28 | ||||
sex | 06.mai.2022 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Zrinjski | J29 | ||||
sex | 06.mai.2022 - 13:00 | Sarajevo | 1-0 | Radnik Bijeljina | J29 | ||||
sex | 06.mai.2022 - 15:00 | Velez | 1-0 | Rudar Prijedor | J29 | ||||
sáb | 07.mai.2022 - 12:00 | Posusje | 2-0 | Leotar | J29 | ||||
ter | 10.mai.2022 - 15:00 | Sarajevo | 1-1 | Zeljeznicar | J30 | 2 | |||
ter | 10.mai.2022 - 15:00 | Zrinjski | 1-1 | Velez | J30 | 3 | |||
qua | 11.mai.2022 - 12:00 | Rudar Prijedor | 0-0 | Posusje | J30 | ||||
qua | 11.mai.2022 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 1-3 | Leotar | J30 | ||||
qua | 11.mai.2022 - 12:00 | Tuzla City | 4-1 | Sloboda Tuzla | J30 | 1 | |||
qua | 11.mai.2022 - 14:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Siroki Brijeg | J30 | 1 | |||
sáb | 14.mai.2022 - 10:00 | Leotar | 2-0 | Rudar Prijedor | J31 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 3-0 | Sarajevo | J31 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 12:00 | Velez | 1-0 | Tuzla City | J31 | ||||
dom | 15.mai.2022 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Borac Banja Luka | J31 | ||||
dom | 15.mai.2022 - 12:00 | Posusje | 2-2 | Zrinjski | J31 | ||||
seg | 16.mai.2022 - 14:21 | Zeljeznicar | 1-1 | Radnik Bijeljina | J31 | 6 | |||
qua | 18.mai.2022 - 13:00 | Zeljeznicar | 0-0 | Borac Banja Luka | J29 | 3 | |||
qua | 18.mai.2022 - 13:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Tuzla City | J29 | 4 | |||
sáb | 21.mai.2022 - 14:00 | Zrinjski | 1-0 | Leotar | J32 | 1 | |||
dom | 22.mai.2022 - 11:30 | Radnik Bijeljina | 5-2 | Rudar Prijedor | J32 | ||||
dom | 22.mai.2022 - 11:30 | Zeljeznicar | 0-0 | Siroki Brijeg | J32 | ||||
dom | 22.mai.2022 - 11:30 | Tuzla City | 1-2 | Posusje | J32 | ||||
dom | 22.mai.2022 - 11:30 | Sarajevo | 1-0 | Sloboda Tuzla | J32 | ||||
dom | 22.mai.2022 - 11:30 | Borac Banja Luka | 2-1 | Velez | J32 | ||||
sex | 27.mai.2022 - 15:00 | Velez | 3-0 | Sarajevo | J33 | 2 | |||
sáb | 28.mai.2022 - 12:00 | Rudar Prijedor | 0-2 | Zrinjski | J33 | 1 | |||
dom | 29.mai.2022 - 12:00 | Posusje | 3-0 | Borac Banja Luka | J33 | 1 | |||
dom | 29.mai.2022 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Zeljeznicar | J33 | 1 | |||
dom | 29.mai.2022 - 12:00 | Leotar | 0-0 | Tuzla City | J33 | ||||
dom | 29.mai.2022 - 14:00 | Siroki Brijeg | 3-3 | Radnik Bijeljina | J33 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2021/2022
- 100% 198 / 198 Jogos
- Vitórias da Casa 44.95%
- Empates 33.84%
- Vitórias de Fora 21.21%
- Mais de 1,5 67.17%
- Mais de 2,5 37.37%
- Mais de 3,5 18.69%
- Gols 451
- Gols /partida 2.28
- Gols /partida Casa 1.38
- Gols /partida Fora 0.9
- Ambas marcam 44.95%
- Gols depois dos 80' 18.18%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)