Competição
Premier Liga 2017/2018
Bósnia-Herzegovina
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 22.jul.2017 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Krupa na Vrbasu | J1 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 12:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Vitez | J1 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 14:00 | FK Sarajevo | 1-2 | Zrinjski Mostar | J1 | 1 | |||
dom | 23.jul.2017 - 14:30 | Borac Banja Luka | 2-0 | Celik Zenica | J1 | 1 | |||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Sloboda Tuzla | J1 | ||||
seg | 24.jul.2017 - 15:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 3-1 | GOŠK Gabela | J1 | 32 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 12:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-1 | Zeljeznicar Sarajevo | J2 | 3 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 12:30 | Vitez | 1-1 | Krupa na Vrbasu | J2 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 14:30 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Radnik Bijeljina | J2 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 15:00 | Zrinjski Mostar | 1-0 | Siroki Brijeg | J2 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 12:30 | GOŠK Gabela | 0-1 | Borac Banja Luka | J2 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 14:30 | Celik Zenica | 0-2 | FK Sarajevo | J2 | 2 | |||
sex | 04.ago.2017 - 14:30 | Siroki Brijeg | 4-0 | Celik Zenica | J3 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Zrinjski Mostar | J3 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 15:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 1-0 | Vitez | J3 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 0-0 | Sloboda Tuzla | J3 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 15:00 | Borac Banja Luka | 0-1 | Mladost Doboj Kakanj | J3 | 3 | |||
dom | 06.ago.2017 - 15:00 | FK Sarajevo | 0-1 | GOŠK Gabela | J3 | 3 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 12:00 | Vitez | 0-1 | Sloboda Tuzla | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:00 | Zrinjski Mostar | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 2-1 | Borac Banja Luka | J4 | 3 | |||
dom | 13.ago.2017 - 11:30 | Celik Zenica | 3-0 | Radnik Bijeljina | J4 | 1 | |||
dom | 13.ago.2017 - 12:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | FK Sarajevo | J4 | 1 | |||
dom | 13.ago.2017 - 12:30 | GOŠK Gabela | 2-1 | Siroki Brijeg | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 1-0 | Celik Zenica | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 15:00 | FK Sarajevo | 0-1 | Zeljeznicar Sarajevo | J5 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 3-1 | GOŠK Gabela | J5 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 15:00 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Zrinjski Mostar | J5 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 15:00 | Siroki Brijeg | 3-1 | Mladost Doboj Kakanj | J5 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 15:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Vitez | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 12:00 | Vitez | 2-3 | Zrinjski Mostar | J6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 3-0 | Radnik Bijeljina | J6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 15:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 0-0 | Siroki Brijeg | J6 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 12:00 | Celik Zenica | 2-2 | Sloboda Tuzla | J6 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 12:00 | GOŠK Gabela | 0-1 | Krupa na Vrbasu | J6 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 15:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | FK Sarajevo | J6 | 1 | |||
sáb | 09.set.2017 - 11:30 | FK Sarajevo | 4-0 | Vitez | J7 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 14:30 | Zrinjski Mostar | 5-2 | Celik Zenica | J7 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 14:30 | Sloboda Tuzla | 0-1 | GOŠK Gabela | J7 | 1 | |||
dom | 10.set.2017 - 11:00 | Krupa na Vrbasu | 3-1 | Mladost Doboj Kakanj | J7 | ||||
dom | 10.set.2017 - 11:30 | Radnik Bijeljina | 0-2 | Zeljeznicar Sarajevo | J7 | 2 | |||
dom | 10.set.2017 - 15:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Borac Banja Luka | J7 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 11:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Sloboda Tuzla | J8 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 11:30 | Vitez | 2-0 | Celik Zenica | J8 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 11:30 | GOŠK Gabela | 0-2 | Zrinjski Mostar | J8 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 14:00 | FK Sarajevo | 2-0 | Siroki Brijeg | J8 | ||||
dom | 17.set.2017 - 14:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Radnik Bijeljina | J8 | 1 | |||
dom | 17.set.2017 - 14:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 4-1 | Krupa na Vrbasu | J8 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 11:00 | Celik Zenica | 2-0 | GOŠK Gabela | J9 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 11:00 | Radnik Bijeljina | 1-4 | FK Sarajevo | J9 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 12:00 | Zrinjski Mostar | 2-0 | Mladost Doboj Kakanj | J9 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Zeljeznicar Sarajevo | J9 | 1 | |||
dom | 24.set.2017 - 10:30 | Krupa na Vrbasu | 2-0 | Borac Banja Luka | J9 | ||||
dom | 24.set.2017 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Vitez | J9 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Radnik Bijeljina | J10 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 11:00 | Vitez | 0-3 | GOŠK Gabela | J10 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 15:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 0-1 | Zrinjski Mostar | J10 | 3 | |||
dom | 01.out.2017 - 11:00 | FK Sarajevo | 2-3 | Krupa na Vrbasu | J10 | ||||
dom | 01.out.2017 - 13:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sloboda Tuzla | J10 | ||||
seg | 02.out.2017 - 11:00 | Mladost Doboj Kakanj | 4-0 | Celik Zenica | J10 | 23 | |||
sáb | 14.out.2017 - 10:30 | Krupa na Vrbasu | 1-2 | Siroki Brijeg | J11 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 2-0 | Vitez | J11 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 12:00 | Zrinjski Mostar | 0-0 | Borac Banja Luka | J11 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 1-3 | FK Sarajevo | J11 | ||||
dom | 15.out.2017 - 11:30 | GOŠK Gabela | 2-2 | Mladost Doboj Kakanj | J11 | ||||
dom | 15.out.2017 - 14:00 | Celik Zenica | 0-3 | Zeljeznicar Sarajevo | J11 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 11:00 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | Radnik Bijeljina | J12 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 11:00 | Vitez | 2-2 | Mladost Doboj Kakanj | J12 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 11:00 | Celik Zenica | 1-0 | Borac Banja Luka | J12 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 0-3 | Siroki Brijeg | J12 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 15:00 | Zrinjski Mostar | 1-3 | FK Sarajevo | J12 | 3 | |||
dom | 22.out.2017 - 11:00 | GOŠK Gabela | 0-1 | Zeljeznicar Sarajevo | J12 | ||||
sáb | 28.out.2017 - 09:30 | Krupa na Vrbasu | 3-0 | Vitez | J13 | ||||
sáb | 28.out.2017 - 09:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Sloboda Tuzla | J13 | 1 | |||
sáb | 28.out.2017 - 12:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 2-0 | Mladost Doboj Kakanj | J13 | 2 | |||
sáb | 28.out.2017 - 14:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | GOŠK Gabela | J13 | ||||
dom | 29.out.2017 - 13:30 | Siroki Brijeg | 2-1 | Zrinjski Mostar | J13 | ||||
dom | 29.out.2017 - 16:00 | FK Sarajevo | 5-0 | Celik Zenica | J13 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 10:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-1 | Borac Banja Luka | J14 | 3 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 10:30 | Celik Zenica | 1-4 | Siroki Brijeg | J14 | 2 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 10:30 | Sloboda Tuzla | 2-2 | Krupa na Vrbasu | J14 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 10:30 | Vitez | 1-1 | Zeljeznicar Sarajevo | J14 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 11:30 | Zrinjski Mostar | 3-0 | Radnik Bijeljina | J14 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 10:30 | GOŠK Gabela | 0-2 | FK Sarajevo | J14 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 4-0 | Vitez | J15 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 1-0 | Zrinjski Mostar | J15 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 3-1 | Celik Zenica | J15 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 13:00 | FK Sarajevo | 4-2 | Mladost Doboj Kakanj | J15 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 13:00 | Siroki Brijeg | 3-0 | GOŠK Gabela | J15 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 15:00 | Borac Banja Luka | 0-1 | Zeljeznicar Sarajevo | J15 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 10:00 | Celik Zenica | 0-2 | Krupa na Vrbasu | J16 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-0 | Siroki Brijeg | J16 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 10:00 | Vitez | 0-0 | Borac Banja Luka | J16 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 12:00 | Zrinjski Mostar | 2-0 | Sloboda Tuzla | J16 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 10:00 | GOŠK Gabela | 0-1 | Radnik Bijeljina | J16 | ||||
seg | 27.nov.2017 - 10:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 2-1 | FK Sarajevo | J16 | 3 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 10:00 | FK Sarajevo | 3-0 | Borac Banja Luka | J17 | 12 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | GOŠK Gabela | J17 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 11:00 | Zrinjski Mostar | 3-0 | Vitez | J17 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Mladost Doboj Kakanj | J17 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 13:00 | Siroki Brijeg | 1-2 | Zeljeznicar Sarajevo | J17 | ||||
seg | 04.dez.2017 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 3-0 | Celik Zenica | J17 | 14 | |||
sex | 08.dez.2017 - 10:00 | GOŠK Gabela | 2-0 | Sloboda Tuzla | J18 | ||||
sáb | 09.dez.2017 - 10:00 | Celik Zenica | 1-3 | Zrinjski Mostar | J18 | 1 | |||
dom | 10.dez.2017 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Krupa na Vrbasu | J18 | ||||
dom | 10.dez.2017 - 10:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Siroki Brijeg | J18 | 2 | |||
dom | 10.dez.2017 - 10:00 | Vitez | 0-3 | FK Sarajevo | J18 | ||||
dom | 10.dez.2017 - 11:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 3-2 | Radnik Bijeljina | J18 | 2 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 11:30 | Krupa na Vrbasu | 2-4 | Zeljeznicar Sarajevo | J19 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 11:30 | Zrinjski Mostar | 3-2 | GOŠK Gabela | J19 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 11:30 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Mladost Doboj Kakanj | J19 | 1 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 14:30 | Celik Zenica | 1-0 | Vitez | J19 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 3-0 | Borac Banja Luka | J19 | 2 | |||
dom | 18.fev.2018 - 13:30 | Siroki Brijeg | 2-1 | FK Sarajevo | J19 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 10:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-2 | Zrinjski Mostar | J20 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 10:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 1-0 | Sloboda Tuzla | J20 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 10:30 | Vitez | 1-4 | Siroki Brijeg | J20 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 10:30 | GOŠK Gabela | 3-2 | Celik Zenica | J20 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 10:30 | FK Sarajevo | 0-0 | Radnik Bijeljina | J20 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 11:30 | Borac Banja Luka | 0-1 | Krupa na Vrbasu | J20 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Siroki Brijeg | J21 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Krupa na Vrbasu | 1-2 | FK Sarajevo | J21 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Zrinjski Mostar | 1-0 | Zeljeznicar Sarajevo | J21 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Borac Banja Luka | J21 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Celik Zenica | 0-3 | Mladost Doboj Kakanj | J21 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | GOŠK Gabela | 2-0 | Vitez | J21 | ||||
qua | 07.mar.2018 - 11:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 3-1 | Celik Zenica | J22 | ||||
qua | 07.mar.2018 - 11:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | GOŠK Gabela | J22 | 8 | |||
qua | 07.mar.2018 - 11:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Zrinjski Mostar | J22 | 9 | |||
qua | 07.mar.2018 - 11:00 | FK Sarajevo | 0-0 | Sloboda Tuzla | J22 | ||||
qua | 07.mar.2018 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Krupa na Vrbasu | J22 | ||||
qua | 07.mar.2018 - 11:00 | Vitez | 0-0 | Radnik Bijeljina | J22 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 11:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Vitez | J1 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 11:00 | Zrinjski Mostar | 1-1 | Radnik Bijeljina | J1 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 11.mar.2018 - 11:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Celik Zenica | J1 | 1 | |||
dom | 11.mar.2018 - 11:00 | GOŠK Gabela | 0-0 | Sloboda Tuzla | J1 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 11.mar.2018 - 11:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J1 | ||||
dom | 11.mar.2018 - 14:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | FK Sarajevo | J1 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 11:00 | Zrinjski Mostar | 3-3 | Zeljeznicar Sarajevo | J2 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 11:00 | Krupa na Vrbasu | 0-0 | Siroki Brijeg | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 11:00 | Mladost Doboj Kakanj | 2-0 | Borac Banja Luka | J2 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 11:00 | Vitez | 0-3 | Sloboda Tuzla | J2 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 13:00 | Celik Zenica | 2-0 | GOŠK Gabela | J2 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 18.mar.2018 - 11:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | FK Sarajevo | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 11:00 | GOŠK Gabela | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J3 | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Celik Zenica | J3 | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 11:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Vitez | J3 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 11:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | J3 | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 11:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Zrinjski Mostar | J3 | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 13:00 | FK Sarajevo | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J3 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 11:30 | Zeljeznicar Sarajevo | 1-1 | Siroki Brijeg | J4 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 11:30 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Krupa na Vrbasu | J4 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 11:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Sloboda Tuzla | J4 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 13:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | GOŠK Gabela | J4 | 4 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 13:30 | Zrinjski Mostar | 1-0 | FK Sarajevo | J4 | ||||
Relegation Round | |||||||||
seg | 09.abr.2018 - 11:30 | Vitez | 0-4 | Celik Zenica | J4 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 11:30 | Krupa na Vrbasu | 0-1 | Zrinjski Mostar | J5 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 11:30 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Borac Banja Luka | J5 | ||||
sáb | 14.abr.2018 - 13:00 | Celik Zenica | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | J5 | 4 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 15.abr.2018 - 11:30 | FK Sarajevo | 0-0 | Zeljeznicar Sarajevo | J5 | 1 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 15.abr.2018 - 11:30 | GOŠK Gabela | 1-1 | Vitez | J5 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 15.abr.2018 - 14:30 | Siroki Brijeg | 1-1 | Radnik Bijeljina | J5 | 7 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 11:30 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Zrinjski Mostar | J6 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 2-0 | Zeljeznicar Sarajevo | J6 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 21.abr.2018 - 12:00 | Celik Zenica | 1-1 | Borac Banja Luka | J6 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 12:00 | Vitez | 1-2 | Mladost Doboj Kakanj | J6 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 22.abr.2018 - 12:00 | FK Sarajevo | 2-0 | Siroki Brijeg | J6 | 3 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 22.abr.2018 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | GOŠK Gabela | J6 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
sex | 27.abr.2018 - 14:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 2-2 | Zrinjski Mostar | J7 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 12:00 | Siroki Brijeg | 5-0 | Krupa na Vrbasu | J7 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 28.abr.2018 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Vitez | J7 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 14:00 | Borac Banja Luka | 4-2 | Mladost Doboj Kakanj | J7 | ||||
dom | 29.abr.2018 - 11:30 | GOŠK Gabela | 1-0 | Celik Zenica | J7 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 29.abr.2018 - 12:00 | FK Sarajevo | 3-1 | Radnik Bijeljina | J7 | ||||
sáb | 05.mai.2018 - 09:00 | Krupa na Vrbasu | 2-3 | FK Sarajevo | J8 | ||||
sáb | 05.mai.2018 - 11:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Zeljeznicar Sarajevo | J8 | ||||
sáb | 05.mai.2018 - 12:00 | Zrinjski Mostar | 3-1 | Siroki Brijeg | J8 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 05.mai.2018 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-2 | GOŠK Gabela | J8 | 1 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 12:00 | Vitez | 2-0 | Borac Banja Luka | J8 | ||||
sáb | 05.mai.2018 - 12:00 | Celik Zenica | 0-2 | Sloboda Tuzla | J8 | ||||
sáb | 12.mai.2018 - 12:00 | GOŠK Gabela | 1-0 | Borac Banja Luka | J9 | ||||
sáb | 12.mai.2018 - 12:00 | Celik Zenica | 0-1 | Vitez | J9 | ||||
sáb | 12.mai.2018 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 2-3 | Mladost Doboj Kakanj | J9 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 13.mai.2018 - 12:00 | Siroki Brijeg | 3-1 | Zeljeznicar Sarajevo | J9 | 1 | |||
dom | 13.mai.2018 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 1-3 | Radnik Bijeljina | J9 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 12:00 | FK Sarajevo | 4-1 | Zrinjski Mostar | J9 | ||||
sáb | 19.mai.2018 - 12:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 2-1 | FK Sarajevo | J10 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 19.mai.2018 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-3 | Celik Zenica | J10 | ||||
sáb | 19.mai.2018 - 12:00 | Vitez | 1-2 | GOŠK Gabela | J10 | ||||
sáb | 19.mai.2018 - 12:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Sloboda Tuzla | J10 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 20.mai.2018 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 3-3 | Siroki Brijeg | J10 | 3 | |||
dom | 20.mai.2018 - 12:00 | Zrinjski Mostar | 4-0 | Krupa na Vrbasu | J10 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2017/2018
- 100% 192 / 192 Jogos
- Vitórias da Casa 50.52%
- Empates 22.4%
- Vitórias de Fora 27.08%
- Mais de 1,5 67.71%
- Mais de 2,5 42.71%
- Mais de 3,5 22.92%
- Gols 459
- Gols /partida 2.39
- Gols /partida Casa 1.43
- Gols /partida Fora 0.96
- Ambas marcam 40.63%
- Gols depois dos 80' 1.09%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)