Competição
Copa 2022/2023
Bielorrússia
Jogos
sex | 29.abr.2022 - 19:00 | Krasnopole | 3-0 | Kirovsk | |||||
sex | 29.abr.2022 - 19:00 | Serebryanka | 0-3 | Tarpeda | |||||
sex | 29.abr.2022 - 19:00 | Krupki | 0-3 | Bobovnya | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 07:00 | FK Viliya | 1-5 | Zhodino Yuzhnoe | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 07:00 | Chayka Zelva | 1-0 | Fakel Novogrudok | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 07:00 | Leskhoz | 5-0 | Dnepr Rogachev | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 07:00 | Miory | 5-2 | Postavy | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 08:00 | Zhlobin | 3-1 | Svetlogorsk | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 08:00 | Nadezhda | 1-4 | Pripyat | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 08:00 | Senno | 4-1 | Niva Tolochin | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 08:00 | Kolos Cherven | 1-1 | Partizan Salihorsk | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 08:00 | Gorki | 8-1 | Zarya Krugloe | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 09:00 | Livadija | 4-0 | Uzda | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 09:00 | Vetka DYuSSh | 0-4 | Vertykal | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 09:00 | SOZh Krichev | 0-2 | Tekhnolog | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Mozyr NPZ | 2-1 | DYuSSh-2 Rechitsa | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Krechet | 3-0 | Granit | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Svislach | 6-4 | FSK Dyatlovo | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Berezino | 2-1 | Kletsk | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Bumprom | 17-1 | Iput DYuSSh | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Smena Vawkavysk | 0-1 | Grodnensky | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Ivanovo | 2-3 | Drogichin | |||||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Niva | 4-0 | Luninets | |||||
dom | 01.mai.2022 - 07:00 | Ivatsevichi | 1-0 | Euroexport | |||||
dom | 01.mai.2022 - 08:00 | Lepel | 1-6 | Veles 2020 | |||||
dom | 01.mai.2022 - 08:00 | Gorodok lions | 2-4 | Gazovik | |||||
dom | 01.mai.2022 - 08:00 | Kobrin | 1-4 | Dinamo Malorita | |||||
dom | 01.mai.2022 - 08:00 | DYUSSH Stolin | 0-5 | DYuSSh-3 Pinsk | |||||
dom | 01.mai.2022 - 08:30 | Krumkachy | 5-1 | Energosbyt-BSATU | |||||
dom | 01.mai.2022 - 09:00 | Neman Belkard | 9-1 | Neman Mosty | |||||
dom | 01.mai.2022 - 09:00 | Kronon |
2-5 e.t.(2-5) | Viktoriya Maryina Horka | |||||
dom | 01.mai.2022 - 10:00 | Schuchin |
6-2 e.t.(6-2) | Slonim City | |||||
dom | 01.mai.2022 - 10:00 | Starye Dorogi | 1-0 | Respect | |||||
dom | 01.mai.2022 - 11:00 | Spartak | 5-1 | Niva Chausy | |||||
dom | 01.mai.2022 - 12:00 | BGU Minsk | 1-2 | Uni Minsk | |||||
qui | 05.mai.2022 - 13:00 | Urozhaynaya | 1-2 | Traktor Minsk | |||||
qua | 11.mai.2022 - 12:00 | Spartak Slutsk |
3-1 e.t.(3-1) | Falko | |||||
sáb | 14.mai.2022 - 10:30 | Uni Minsk | 5-4 | Tarpeda | |||||
sáb | 14.mai.2022 - 11:30 | Bumprom | 3-1 | Leskhoz | |||||
dom | 15.mai.2022 - 06:00 | Dinamo Malorita | 1-0 | Krechet | |||||
dom | 15.mai.2022 - 06:00 | Ivatsevichi | 3-7 | Niva | |||||
dom | 15.mai.2022 - 08:00 | Senno |
4-5 e.t.(4-5) | Miory | |||||
dom | 15.mai.2022 - 08:00 | Vertykal | 0-4 | Mozyr NPZ | |||||
dom | 15.mai.2022 - 08:00 | Schuchin |
2-1 e.t.(2-1) | Grodnensky | |||||
dom | 15.mai.2022 - 09:00 | DYuSSh-3 Pinsk | 2-0 | Pripyat | |||||
dom | 15.mai.2022 - 10:00 | Drogichin | 0-2 | Neman Belkard | |||||
dom | 15.mai.2022 - 10:00 | Svislach | 3-1 | Chayka Zelva | |||||
dom | 15.mai.2022 - 10:00 | Zhodino Yuzhnoe | 9-1 | Berezino | |||||
dom | 15.mai.2022 - 10:00 | Tekhnolog | 3-0 | Krasnopole | |||||
dom | 15.mai.2022 - 10:00 | Gazovik | 1-0 | Veles 2020 | |||||
dom | 15.mai.2022 - 11:00 | Bobovnya | 3-0 | Partizan Salihorsk | |||||
dom | 15.mai.2022 - 11:00 | Spartak | 2-6 | Gorki | |||||
dom | 15.mai.2022 - 11:00 | Starye Dorogi |
2-1 e.t.(2-1) | Viktoriya Maryina Horka | |||||
dom | 15.mai.2022 - 11:00 | Spartak Slutsk | 0-2 | Livadija | |||||
dom | 15.mai.2022 - 13:15 | Traktor Minsk | 0-5 | Krumkachy | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 06:00 | Bobovnya | 2-3 | Gomelzheldortrans | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 06:00 | Dinamo Malorita | 1-2 | FC Ostrovets | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 09:00 | Mozyr NPZ | 0-1 | Orsha | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 09:00 | DYuSSh-3 Pinsk | 3-2 | Zhlobin | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 10:00 | Schuchin | 2-5 | Smorgon | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 10:00 | Gorki | 1-2 | Baranovichi | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 10:30 | Bumprom | 0-1 | Molodechno-DYuSSh 4 | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 11:00 | Neman Belkard | 1-6 | Zhodino Yuzhnoe | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 12:00 | Uni Minsk | 0-4 | Naftan | |||||
sáb | 28.mai.2022 - 12:00 | Tekhnolog | 3-0 | Miory | |||||
dom | 29.mai.2022 - 09:00 | Livadija | 0-2 | Gazovik | |||||
dom | 29.mai.2022 - 10:00 | Niva | 1-1 | Lida | |||||
dom | 29.mai.2022 - 10:00 | Polotsk | 0-9 | MKK-Dnepr | |||||
dom | 29.mai.2022 - 11:00 | Starye Dorogi | 1-2 | Osipovichy | |||||
dom | 29.mai.2022 - 11:00 | Krumkachy |
0-0 e.t.(4-3) | Slonim | |||||
dom | 29.mai.2022 - 11:00 | Svislach | 0-9 | Volna | |||||
ter | 21.jun.2022 - 11:30 | Smorgon | 1-3 | Slutsk | |||||
ter | 21.jun.2022 - 12:00 | MKK-Dnepr |
0-0 e.t.(2-3) | Vitebsk | |||||
ter | 21.jun.2022 - 12:30 | Osipovichy | 1-3 | Neman Grodno | |||||
ter | 21.jun.2022 - 13:00 | DYuSSh-3 Pinsk | 1-2 | BATE | |||||
qua | 22.jun.2022 - 10:30 | Baranovichi |
0-0 e.t.(1-3) | Ynergetyk-BDU | |||||
qua | 22.jun.2022 - 11:00 | Zhodino Yuzhnoe | 0-2 | Torpedo BelAZ | |||||
qua | 22.jun.2022 - 11:30 | Molodechno-DYuSSh 4 | 0-3 | Slavia | |||||
qua | 22.jun.2022 - 11:45 | Gomelzheldortrans | 0-1 | Dinamo Brest | |||||
qua | 22.jun.2022 - 12:00 | Krumkachy | 0-3 | Isloch | |||||
qua | 22.jun.2022 - 12:30 | Orsha | 1-3 | Gomel | |||||
qua | 22.jun.2022 - 13:00 | FC Ostrovets | 1-2 | Shakhtyor | |||||
qua | 22.jun.2022 - 13:30 | Tekhnolog | 2-4 | Belshina | |||||
qua | 22.jun.2022 - 14:00 | Volna |
0-0 e.t.(2-2) p.g.(4-5) | Dinamo Minsk | |||||
qui | 23.jun.2022 - 11:30 | Gazovik | 0-5 | Dnepr Mogilev | |||||
qui | 23.jun.2022 - 12:00 | Lida | 1-3 | Arsenal | |||||
qui | 23.jun.2022 - 12:30 | Naftan | 0-1 | Minsk | |||||
Oitavas de final | |||||||||
sáb | 30.jul.2022 - 11:00 | Dinamo Brest |
0-0 e.t.(1-1) p.g.(1-2) | Vitebsk | |||||
sáb | 30.jul.2022 - 13:00 | Neman Grodno | 2-1 | Arsenal | |||||
sáb | 30.jul.2022 - 14:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Isloch | |||||
dom | 31.jul.2022 - 14:00 | Dnepr Mogilev | 0-2 | Slavia | |||||
sex | 18.nov.2022 - 14:00 | Gomel |
0-0 p.g.(5-6) | Belshina | |||||
sáb | 26.nov.2022 - 07:00 | Slutsk | 1-0 | Dinamo Minsk | |||||
sáb | 26.nov.2022 - 09:00 | Minsk | 1-2 | Shakhtyor | |||||
sáb | 26.nov.2022 - 12:00 | Ynergetyk-BDU | 0-2 | BATE | |||||
Quartas de final | |||||||||
sáb | 04.mar.2023 - 08:00 | Torpedo BelAZ | 2-1 | Shakhtyor | |||||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Belshina | 0-5 | BATE | |||||
dom | 05.mar.2023 - 08:00 | Vitebsk | 0-0 | Neman Grodno | |||||
dom | 05.mar.2023 - 10:00 | Slavia | 2-0 | Slutsk | |||||
sáb | 11.mar.2023 - 10:00 | Shakhtyor |
0-0 e.t.(1-0) p.g.(3-5) | Torpedo BelAZ | |||||
sáb | 11.mar.2023 - 12:30 | BATE | 5-0 | Belshina | |||||
dom | 12.mar.2023 - 08:00 | Slutsk | 1-0 | Slavia | |||||
dom | 12.mar.2023 - 10:30 | Neman Grodno | 2-1 | Vitebsk | |||||
Semifinais | |||||||||
ter | 18.abr.2023 - 12:00 | Slavia | 0-1 | Torpedo BelAZ | |||||
qua | 19.abr.2023 - 12:00 | Neman Grodno | 1-1 | BATE | |||||
qua | 10.mai.2023 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 0-0 | Slavia | |||||
qua | 10.mai.2023 - 14:30 | BATE |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(5-4) | Neman Grodno | |||||
Final | |||||||||
dom | 28.mai.2023 - 13:00 | BATE | 0-2 | Torpedo BelAZ |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Copa - 2022/2023
- 100% 108 / 108 Jogos
- Vitórias da Casa 39.81%
- Empates 5.56%
- Vitórias de Fora 54.63%
- Mais de 1,5 77.78%
- Mais de 2,5 65.74%
- Mais de 3,5 43.52%
- Gols 408
- Gols /partida 3.78
- Gols /partida Casa 1.8
- Gols /partida Fora 1.98
- Ambas marcam 48.15%
- Gols depois dos 80' 10.78%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)