Competição
Premier League 2017
Bielorrússia
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 01.abr.2017 - 08:00 | Minsk | 2-2 | Dinamo Brest | J1 | 1 | |||
sáb | 01.abr.2017 - 08:30 | Naftan | 0-1 | Slutsk | J1 | 2 | |||
sáb | 01.abr.2017 - 09:00 | Gorodeya | 0-1 | Shakhtyor Soligorsk | J1 | 3 | |||
sáb | 01.abr.2017 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 2-1 | Isloch | J1 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 11:00 | Dnepr Mogilev | 0-3 | Dinamo Minsk | J1 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 13:30 | Gomel | 1-1 | BATE Borisov | J1 | 9 | |||
dom | 02.abr.2017 - 10:00 | Neman Grodno | 0-0 | Slavia | J1 | 1 | |||
dom | 02.abr.2017 - 13:30 | Krumkachy | 1-0 | Vitebsk | J1 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 08:00 | Isloch | 0-1 | Neman Grodno | J2 | 2 | |||
sáb | 08.abr.2017 - 10:00 | Slavia | 1-0 | Gorodeya | J2 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 12:00 | Vitebsk | 0-4 | Dnepr Mogilev | J2 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 09:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Naftan | J2 | 3 | |||
dom | 09.abr.2017 - 10:30 | Shakhtyor Soligorsk | 0-0 | Gomel | J2 | 1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 11:00 | BATE Borisov | 1-0 | Minsk | J2 | 5 | |||
dom | 09.abr.2017 - 12:00 | Krumkachy | 1-1 | Dinamo Brest | J2 | ||||
seg | 10.abr.2017 - 11:30 | Slutsk | 4-1 | Torpedo BelAZ | J2 | 17 | |||
sex | 14.abr.2017 - 11:30 | Naftan | 0-0 | Vitebsk | J3 | 1 | |||
sex | 14.abr.2017 - 13:00 | Dnepr Mogilev | 2-1 | Krumkachy | J3 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 09:30 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Dinamo Minsk | J3 | 3 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 10:00 | Neman Grodno | 2-1 | Slutsk | J3 | 1 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 11:00 | Minsk | 0-1 | Shakhtyor Soligorsk | J3 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 12:00 | Gomel | 2-0 | Slavia | J3 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 12:30 | Gorodeya | 2-0 | Isloch | J3 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 14:00 | Dinamo Brest | 1-1 | BATE Borisov | J3 | 1 | |||
sex | 21.abr.2017 - 12:30 | Vitebsk | 1-1 | Torpedo BelAZ | J4 | 3 | |||
sex | 21.abr.2017 - 13:30 | Krumkachy | 2-3 | BATE Borisov | J4 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 10:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Neman Grodno | J4 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 11:00 | Dnepr Mogilev | 4-0 | Naftan | J4 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 12:00 | Slutsk | 1-1 | Gorodeya | J4 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 13:30 | Shakhtyor Soligorsk | 3-0 | Dinamo Brest | J4 | 1 | |||
dom | 23.abr.2017 - 11:00 | Slavia | 2-2 | Minsk | J4 | 1 | |||
dom | 23.abr.2017 - 13:00 | Isloch | 0-1 | Gomel | J4 | 1 | |||
sáb | 29.abr.2017 - 10:00 | Naftan | 0-3 | Krumkachy | J5 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 12:00 | Minsk | 2-0 | Isloch | J5 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 13:00 | Neman Grodno | 1-4 | Vitebsk | J5 | 1 | |||
dom | 30.abr.2017 - 10:30 | Torpedo BelAZ | 0-0 | Dnepr Mogilev | J5 | 2 | |||
dom | 30.abr.2017 - 11:30 | Dinamo Brest | 3-1 | Slavia | J5 | 3 | |||
dom | 30.abr.2017 - 12:30 | BATE Borisov | 1-0 | Shakhtyor Soligorsk | J5 | 12 | |||
dom | 30.abr.2017 - 13:00 | Gorodeya | 1-0 | Dinamo Minsk | J5 | 3 | |||
dom | 30.abr.2017 - 13:30 | Gomel | 0-1 | Slutsk | J5 | 5 | |||
sex | 05.mai.2017 - 12:00 | Isloch | 3-1 | Dinamo Brest | J6 | 26 | |||
sex | 05.mai.2017 - 13:00 | Vitebsk | 0-0 | Gorodeya | J6 | 18 | |||
sáb | 06.mai.2017 - 11:00 | Slavia | 0-6 | BATE Borisov | J6 | 2 | |||
sáb | 06.mai.2017 - 11:30 | Slutsk | 2-0 | Minsk | J6 | 1 | |||
sáb | 06.mai.2017 - 12:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Gomel | J6 | 5 | |||
dom | 07.mai.2017 - 09:30 | Krumkachy | 0-2 | Shakhtyor Soligorsk | J6 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 11:00 | Naftan | 0-1 | Torpedo BelAZ | J6 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 12:00 | Dnepr Mogilev | 0-3 | Neman Grodno | J6 | ||||
qua | 10.mai.2017 - 12:30 | Gomel | 0-1 | Vitebsk | J7 | 11 | |||
qua | 10.mai.2017 - 13:00 | Dinamo Brest | 0-0 | Slutsk | J7 | 17 | |||
qua | 10.mai.2017 - 13:30 | Minsk | 0-2 | Dinamo Minsk | J7 | 15 | |||
qua | 10.mai.2017 - 14:00 | BATE Borisov | 2-0 | Isloch | J7 | 34 | |||
qui | 11.mai.2017 - 12:00 | Shakhtyor Soligorsk | 1-0 | Slavia | J7 | 41 | |||
qui | 11.mai.2017 - 12:30 | Torpedo BelAZ | 3-0 | Krumkachy | J7 | ||||
qui | 11.mai.2017 - 13:00 | Neman Grodno | 2-1 | Naftan | J7 | 17 | |||
qui | 11.mai.2017 - 13:30 | Gorodeya | 2-2 | Dnepr Mogilev | J7 | 21 | |||
dom | 14.mai.2017 - 09:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Dinamo Brest | J8 | 6 | |||
dom | 14.mai.2017 - 11:00 | Slutsk | 1-0 | BATE Borisov | J8 | 2 | |||
dom | 14.mai.2017 - 13:00 | Vitebsk | 3-0 | Minsk | J8 | 3 | |||
seg | 15.mai.2017 - 12:00 | Naftan | 1-0 | Gorodeya | J8 | 26 | |||
seg | 15.mai.2017 - 12:30 | Dnepr Mogilev | 0-4 | Gomel | J8 | 22 | |||
seg | 15.mai.2017 - 13:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Neman Grodno | J8 | 25 | |||
seg | 15.mai.2017 - 13:30 | Isloch | 1-2 | Shakhtyor Soligorsk | J8 | 25 | |||
ter | 16.mai.2017 - 13:00 | Krumkachy | 1-1 | Slavia | J8 | ||||
sáb | 20.mai.2017 - 10:00 | Minsk | 0-0 | Dnepr Mogilev | J9 | 3 | |||
sáb | 20.mai.2017 - 12:00 | Shakhtyor Soligorsk | 2-1 | Slutsk | J9 | 4 | |||
sáb | 20.mai.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 1-0 | Dinamo Minsk | J9 | 2 | |||
sáb | 20.mai.2017 - 13:30 | Gomel | 3-1 | Naftan | J9 | ||||
sáb | 20.mai.2017 - 14:00 | Dinamo Brest | 2-0 | Vitebsk | J9 | 1 | |||
dom | 21.mai.2017 - 09:00 | Neman Grodno | 2-0 | Krumkachy | J9 | ||||
dom | 21.mai.2017 - 11:00 | Slavia | 2-3 | Isloch | J9 | ||||
dom | 21.mai.2017 - 13:00 | Gorodeya | 3-2 | Torpedo BelAZ | J9 | 2 | |||
qua | 24.mai.2017 - 12:15 | Dinamo Minsk | 2-2 | Shakhtyor Soligorsk | J10 | 10 | |||
qua | 24.mai.2017 - 13:00 | Dnepr Mogilev | 1-0 | Dinamo Brest | J10 | 4 | |||
sex | 26.mai.2017 - 12:00 | Gorodeya | 1-0 | Neman Grodno | J10 | 13 | |||
sex | 26.mai.2017 - 13:00 | Krumkachy | 2-0 | Isloch | J10 | ||||
sex | 26.mai.2017 - 14:00 | Vitebsk | 1-0 | BATE Borisov | J10 | 17 | |||
sáb | 27.mai.2017 - 10:00 | Naftan | 0-1 | Minsk | J10 | 1 | |||
sáb | 27.mai.2017 - 11:00 | Slutsk | 0-0 | Slavia | J10 | 1 | |||
sáb | 27.mai.2017 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Gomel | J10 | ||||
sáb | 03.jun.2017 - 08:30 | Isloch | 1-2 | Slutsk | J11 | 8 | |||
sáb | 03.jun.2017 - 12:00 | Gorodeya | 1-1 | Krumkachy | J11 | ||||
sáb | 03.jun.2017 - 12:30 | Gomel | 2-2 | Neman Grodno | J11 | 1 | |||
dom | 04.jun.2017 - 11:00 | Minsk | 0-0 | Torpedo BelAZ | J11 | 8 | |||
dom | 04.jun.2017 - 11:30 | Slavia | 0-2 | Dinamo Minsk | J11 | 5 | |||
dom | 04.jun.2017 - 12:00 | Shakhtyor Soligorsk | 2-0 | Vitebsk | J11 | 8 | |||
dom | 04.jun.2017 - 12:30 | Dinamo Brest | 2-0 | Naftan | J11 | 5 | |||
dom | 04.jun.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 2-1 | Dnepr Mogilev | J11 | 4 | |||
qui | 15.jun.2017 - 12:30 | Neman Grodno | 3-1 | Minsk | J12 | 26 | |||
qui | 15.jun.2017 - 13:00 | Gorodeya | 0-0 | Gomel | J12 | 17 | |||
qui | 15.jun.2017 - 14:00 | Krumkachy | 1-1 | Slutsk | J12 | ||||
sex | 16.jun.2017 - 12:23 | Naftan | 0-3 | BATE Borisov | J12 | ||||
sex | 16.jun.2017 - 12:30 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Dinamo Brest | J12 | ||||
sex | 16.jun.2017 - 13:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Isloch | J12 | ||||
sex | 16.jun.2017 - 14:00 | Dnepr Mogilev | 0-1 | Shakhtyor Soligorsk | J12 | ||||
sáb | 17.jun.2017 - 13:00 | Vitebsk | 1-0 | Slavia | J12 | ||||
ter | 20.jun.2017 - 12:00 | Shakhtyor Soligorsk | 2-1 | Naftan | J13 | 15 | |||
ter | 20.jun.2017 - 12:30 | Slutsk | 0-3 | Dinamo Minsk | J13 | 14 | |||
ter | 20.jun.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 0-0 | Torpedo BelAZ | J13 | ||||
ter | 20.jun.2017 - 13:30 | Minsk | 0-0 | Gorodeya | J13 | 12 | |||
ter | 20.jun.2017 - 14:45 | Gomel | 2-0 | Krumkachy | J13 | ||||
qua | 21.jun.2017 - 13:00 | Slavia | 4-0 | Dnepr Mogilev | J13 | 23 | |||
qua | 21.jun.2017 - 13:30 | Isloch | 0-1 | Vitebsk | J13 | 20 | |||
qua | 21.jun.2017 - 14:00 | Dinamo Brest | 0-2 | Neman Grodno | J13 | 19 | |||
sáb | 24.jun.2017 - 11:00 | Krumkachy | 0-1 | Dinamo Minsk | J14 | ||||
sáb | 24.jun.2017 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 1-2 | Shakhtyor Soligorsk | J14 | 2 | |||
sáb | 24.jun.2017 - 13:00 | Gomel | 2-1 | Minsk | J14 | 5 | |||
dom | 25.jun.2017 - 12:00 | Vitebsk | 0-1 | Slutsk | J14 | 4 | |||
dom | 25.jun.2017 - 13:00 | Gorodeya | 1-1 | Dinamo Brest | J14 | 2 | |||
dom | 25.jun.2017 - 14:00 | Neman Grodno | 0-1 | BATE Borisov | J14 | 1 | |||
seg | 26.jun.2017 - 12:30 | Naftan | 0-2 | Slavia | J14 | 24 | |||
sex | 30.jun.2017 - 13:00 | Minsk | 0-0 | Krumkachy | J15 | ||||
sáb | 01.jul.2017 - 10:30 | Slutsk | 1-0 | Dnepr Mogilev | J15 | 12 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 12:00 | Isloch | 0-0 | Naftan | J15 | 17 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 12:30 | Dinamo Brest | 3-0 | Gomel | J15 | 17 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 13:30 | BATE Borisov | 2-0 | Gorodeya | J15 | 52 | |||
dom | 02.jul.2017 - 11:00 | Dinamo Minsk | 1-3 | Vitebsk | J15 | 35 | |||
dom | 02.jul.2017 - 12:00 | Slavia | 0-3 | Torpedo BelAZ | J15 | 10 | |||
seg | 03.jul.2017 - 13:00 | Shakhtyor Soligorsk | 0-0 | Neman Grodno | J15 | 78 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 11:00 | Vitebsk | 2-2 | Krumkachy | J16 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 11:30 | Slavia | 1-2 | Neman Grodno | J16 | 1 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 12:00 | Isloch | 2-1 | Torpedo BelAZ | J16 | 8 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 3-0 | Gomel | J16 | 10 | |||
dom | 30.jul.2017 - 12:00 | Shakhtyor Soligorsk | 4-0 | Gorodeya | J16 | 2 | |||
dom | 30.jul.2017 - 12:30 | Dinamo Minsk | 2-1 | Dnepr Mogilev | J16 | 7 | |||
dom | 30.jul.2017 - 12:30 | Dinamo Brest | 4-0 | Minsk | J16 | 8 | |||
seg | 31.jul.2017 - 12:30 | Slutsk | 0-1 | Naftan | J16 | 18 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 11:00 | Dnepr Mogilev | 1-2 | Vitebsk | J17 | 5 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 12:00 | Dinamo Brest | 3-0 | Krumkachy | J17 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 13:00 | Gorodeya | 0-0 | Slavia | J17 | 4 | |||
dom | 06.ago.2017 - 12:00 | Neman Grodno | 1-1 | Isloch | J17 | 3 | |||
dom | 06.ago.2017 - 12:30 | Minsk | 1-0 | BATE Borisov | J17 | 19 | |||
dom | 06.ago.2017 - 13:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Slutsk | J17 | 5 | |||
seg | 07.ago.2017 - 12:00 | Naftan | 0-4 | Dinamo Minsk | J17 | 40 | |||
seg | 07.ago.2017 - 12:30 | Gomel | 0-0 | Shakhtyor Soligorsk | J17 | 39 | |||
sex | 11.ago.2017 - 12:30 | Isloch | 0-4 | Gorodeya | J18 | 12 | |||
sex | 11.ago.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 1-0 | Dinamo Brest | J18 | 49 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 12:00 | Slutsk | 1-2 | Neman Grodno | J18 | 23 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 13:00 | Vitebsk | 2-0 | Naftan | J18 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 14:00 | Krumkachy | 0-0 | Dnepr Mogilev | J18 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 08:45 | Dinamo Minsk | 1-0 | Torpedo BelAZ | J18 | 7 | |||
dom | 13.ago.2017 - 12:00 | Slavia | 1-1 | Gomel | J18 | 2 | |||
dom | 13.ago.2017 - 13:00 | Shakhtyor Soligorsk | 3-0 | Minsk | J18 | 5 | |||
sex | 18.ago.2017 - 12:00 | Naftan | 0-1 | Dnepr Mogilev | J19 | 12 | |||
sex | 18.ago.2017 - 13:00 | Gomel | 0-1 | Isloch | J19 | 17 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 12:00 | Gorodeya | 1-1 | Slutsk | J19 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 13:00 | Torpedo BelAZ | 2-0 | Vitebsk | J19 | 3 | |||
dom | 20.ago.2017 - 10:15 | Neman Grodno | 0-1 | Dinamo Minsk | J19 | 6 | |||
dom | 20.ago.2017 - 12:00 | Minsk | 2-2 | Slavia | J19 | 6 | |||
dom | 20.ago.2017 - 12:30 | BATE Borisov | 2-3 | Krumkachy | J19 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 13:00 | Dinamo Brest | 2-2 | Shakhtyor Soligorsk | J19 | 2 | |||
sex | 25.ago.2017 - 13:00 | Dnepr Mogilev | 0-5 | Torpedo BelAZ | J20 | 7 | |||
sex | 25.ago.2017 - 13:30 | Krumkachy | 2-2 | Naftan | J20 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 10:00 | Slutsk | 1-0 | Gomel | J20 | 4 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 11:00 | Vitebsk | 2-2 | Neman Grodno | J20 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 12:00 | Isloch | 0-0 | Minsk | J20 | 1 | |||
dom | 27.ago.2017 - 10:00 | Slavia | 1-2 | Dinamo Brest | J20 | 4 | |||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Dinamo Minsk | 4-2 | Gorodeya | J20 | 7 | |||
dom | 27.ago.2017 - 13:00 | Shakhtyor Soligorsk | 0-4 | BATE Borisov | J20 | 3 | |||
sex | 08.set.2017 - 13:00 | Gomel | 0-1 | Dinamo Minsk | J21 | 29 | |||
sáb | 09.set.2017 - 10:30 | Shakhtyor Soligorsk | 2-0 | Krumkachy | J21 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 2-0 | Slavia | J21 | 4 | |||
dom | 10.set.2017 - 10:00 | Minsk | 1-1 | Slutsk | J21 | 3 | |||
dom | 10.set.2017 - 12:00 | Gorodeya | 3-2 | Vitebsk | J21 | 2 | |||
dom | 10.set.2017 - 14:00 | Dinamo Brest | 4-1 | Isloch | J21 | 2 | |||
seg | 11.set.2017 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Naftan | J21 | 27 | |||
seg | 11.set.2017 - 13:00 | Neman Grodno | 2-0 | Dnepr Mogilev | J21 | 27 | |||
sáb | 16.set.2017 - 09:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Minsk | J22 | 8 | |||
sáb | 16.set.2017 - 11:00 | Krumkachy | 0-3 | Torpedo BelAZ | J22 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 12:00 | Vitebsk | 1-0 | Gomel | J22 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 13:00 | Dnepr Mogilev | 2-2 | Gorodeya | J22 | 2 | |||
dom | 17.set.2017 - 09:00 | Naftan | 3-2 | Neman Grodno | J22 | 4 | |||
dom | 17.set.2017 - 10:00 | Slutsk | 1-0 | Dinamo Brest | J22 | 5 | |||
dom | 17.set.2017 - 11:00 | Slavia | 0-3 | Shakhtyor Soligorsk | J22 | 3 | |||
seg | 18.set.2017 - 13:45 | Isloch | 0-2 | BATE Borisov | J22 | 23 | |||
sex | 22.set.2017 - 13:00 | Gomel | 0-0 | Dnepr Mogilev | J23 | 3 | |||
sex | 22.set.2017 - 14:45 | Dinamo Brest | 1-0 | Dinamo Minsk | J23 | 10 | |||
sáb | 23.set.2017 - 12:00 | BATE Borisov | 6-0 | Slutsk | J23 | 4 | |||
sáb | 23.set.2017 - 13:00 | Shakhtyor Soligorsk | 4-0 | Isloch | J23 | ||||
dom | 24.set.2017 - 09:00 | Slavia | 3-1 | Krumkachy | J23 | ||||
dom | 24.set.2017 - 10:00 | Minsk | 0-0 | Vitebsk | J23 | ||||
dom | 24.set.2017 - 11:00 | Gorodeya | 2-0 | Naftan | J23 | 2 | |||
dom | 24.set.2017 - 12:00 | Neman Grodno | 0-1 | Torpedo BelAZ | J23 | 4 | |||
sex | 29.set.2017 - 12:30 | Vitebsk | 2-2 | Dinamo Brest | J24 | 8 | |||
sex | 29.set.2017 - 14:30 | Isloch | 1-0 | Slavia | J24 | 3 | |||
sáb | 30.set.2017 - 08:00 | Krumkachy | 2-2 | Neman Grodno | J24 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 09:00 | Naftan | 0-3 | Gomel | J24 | 1 | |||
sáb | 30.set.2017 - 12:00 | Dnepr Mogilev | 1-1 | Minsk | J24 | ||||
dom | 01.out.2017 - 08:00 | Slutsk | 0-2 | Shakhtyor Soligorsk | J24 | 3 | |||
dom | 01.out.2017 - 10:00 | Dinamo Minsk | 0-1 | BATE Borisov | J24 | 7 | |||
dom | 01.out.2017 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 3-2 | Gorodeya | J24 | ||||
sex | 13.out.2017 - 12:00 | Neman Grodno | 2-1 | Gorodeya | J25 | 21 | |||
sáb | 14.out.2017 - 08:00 | Isloch | 1-1 | Krumkachy | J25 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 11:00 | Shakhtyor Soligorsk | 0-1 | Dinamo Minsk | J25 | ||||
dom | 15.out.2017 - 09:00 | Slavia | 1-2 | Slutsk | J25 | ||||
dom | 15.out.2017 - 10:00 | Minsk | 2-2 | Naftan | J25 | 1 | |||
dom | 15.out.2017 - 12:00 | Dinamo Brest | 3-0 | Dnepr Mogilev | J25 | ||||
dom | 15.out.2017 - 13:00 | BATE Borisov | 3-1 | Vitebsk | J25 | 6 | |||
seg | 16.out.2017 - 14:00 | Gomel | 0-1 | Torpedo BelAZ | J25 | 19 | |||
qua | 18.out.2017 - 14:45 | Dnepr Mogilev | 1-2 | Isloch | J14 | 16 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2017
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias da Casa 40.83%
- Empates 25.83%
- Vitórias de Fora 33.33%
- Mais de 1,5 65%
- Mais de 2,5 42.08%
- Mais de 3,5 23.33%
- Gols 560
- Gols /partida 2.33
- Gols /partida Casa 1.21
- Gols /partida Fora 1.13
- Ambas marcam 37.92%
- Gols depois dos 80' 16.43%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)