ONLINE
2
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

1e Klasse 2016/2017


Bélgica


Jogos
  • Rodada  
Rodada 4 Rodada 5 Rodada 6
< Anterior
Seg 25.Abr.2017 - 15:30Previsão ZW vs Gent 70
Ter 26.Abr.2017 - 15:30Previsão Club Brugge vs Oostende 1
Qua 27.Abr.2017 - 15:30 Anderlecht vs Charleroi 1
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Anderlecht 41 4 3 1 0 5 1 +4
...
V E V V
2 Gent 33 4 2 2 0 4 2 +2
...
V E V E
3 Club Brugge 32 4 0 2 2 4 7 -3
...
D E E D
4 Charleroi 30 4 1 2 1 4 3 +1
...
E E D V
5 Zulte Waregem 29 4 0 2 2 4 7 -3
...
D E E D
6 Oostende 28 4 0 3 1 3 4 -1
...
E E D E
  • Liga dos Campeões
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Liga Europa Play-off


Estatísticas 2016/2017
Times
Melhor Ataque Anderlecht 5 Gols
Melhor Defesa Anderlecht 1 Gols
Mais vitórias Anderlecht 3 Vitórias
Mais derrotas Zulte Waregem 2 Derrotas
Mais empates Oostende 3 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Ł. Teodorczyk 20 Gols
Mais cartões amarelos S. De Petter 11 Cartões
Mais cartões vermelhos I. Seck 3 Cartões
Mais minutos L. Dendoncker ... 3060 Minutos
Outros
Jogos totais 12 Jogos
Gols totais 24 Gols
Gols/jogo 2 G/jogo
Ver todos

Procurar

1e Klasse - 2016/2017

  • 93% 252 / 270 Jogos

  • Vitórias da Casa 48.41%
  • Empates 26.19%
  • Vitórias de Fora 25.4%
  • Mais de 1,5 74.6%
  • Mais de 2,5 54.37%
  • Mais de 3,5 29.37%
  • Gols 682
  • Gols /partida 2.71
  • Gols /partida Casa 1.58
  • Gols /partida Fora 1.12
  • Ambas marcam 52.78%
  • Gols depois dos 80' 18.48%
Ver tudo
Bônus Bet365

Zapping

C Hora  
16:30 Atlético vs Villarreal
07:00 Gamba vs Adelaide Utd
07:00 Suwon vs Kawasaki
08:35 Jiangsu vs Jeju Utd
09:00 Lokomotiv vs Taawon
12:30 Fateh vs Khuzestan
12:45 Esteghlal vs Ahli
13:00 Jazira vs Lekhwiya
13:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
13:30 Spartak M vs Ural
13:30 Rostov vs Ufa
13:30 Liefering vs Wiener Neust
14:30 Gijón vs Espanyol
15:30 ZW vs Gent
15:30 Carpi vs Trapani
15:30 Granada vs Málaga
16:00 Angers vs Guingamp
Transmissão disponível para BR (alterar)