ONLINE
126
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ásia

Copa AFC 2017


Ásia


  • Rodada  

Grupo D
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada
< Anterior
Qua 31.Mai.2017 - 07:00 Alay 31/05 Dordoi
Qua 31.Mai.2017 - 12:00 Istiqlol 31/05 Altyn
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Istiqlol 13 5 4 1 0 14 4 +10
...
V E V V V
2 = Altyn Asyr 13 5 4 1 0 12 3 +9
...
V E V V V
3 = Dordoi Bishkek 3 5 1 0 4 2 11 -9
...
D V D D D
4 = Alay 0 5 0 0 5 4 14 -10
...
D D D D D
  • Próxima ronda


Grupo E
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada
< Anterior
Qua 31.Mai.2017 - 10:45 Abahani 31/05 Mohun Bagan
Qua 31.Mai.2017 - 10:45 Bengaluru 31/05 Maziya
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Maziya 12 5 4 0 1 10 3 +7
...
V D V V V
2 = Bengaluru 9 5 3 0 2 6 6 0
...
V V V D D
3 = Mohun Bagan AC 6 5 2 0 3 9 10 -1
...
D V D D V
4 = Abahani 3 5 1 0 4 3 9 -6
...
D D D V D
  • Próxima ronda


Grupo I
Jogos
Rodada 7 Rodada 8 Rodada
< Anterior
Qua 31.Mai.2017 - 03:30 Locomotive 31/05 Erchim
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
2 = Locomotive 5 3 1 2 0 6 3 +3
...
V E E
3 = Erchim 0 3 0 0 3 0 14 -14
...
D D D
4 Taipower 0 0 0 0 0 0 0 0
...



    Procurar

    Copa AFC - 2017

    • 92% 122 / 133 Jogos

    • Vitórias da Casa 47.54%
    • Empates 24.59%
    • Vitórias de Fora 27.87%
    • Mais de 1,5 78.69%
    • Mais de 2,5 51.64%
    • Mais de 3,5 31.15%
    • Gols 353
    • Gols /partida 2.89
    • Gols /partida Casa 1.66
    • Gols /partida Fora 1.24
    • Ambas marcam 55.74%
    • Gols depois dos 80' 20.11%
    Ver tudo
    Bônus Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Jogos terminados

    01:00 Vegalta vs Albirex
    01:00 Kumamoto vs Mito
    01:00 Avispa vs ThespaKusatsu
    02:00 Oita vs Fagiano
    03:00 Nova Zelândia U20 vs França U20
    04:00 Tokyo vs Ventforet
    05:00 Okzhetpes vs Ordabasy
    05:00 Vissel Kobe vs Cerezo
    06:00 EUA U20 vs Arábia Saudita U20
    07:00 Dragons vs Incheon Utd
    07:00 Daegu vs Sangju
    07:00 Zweigen vs Matsumoto
    07:00 Alcorcón vs Tenerife
    07:30 Utrecht vs AZ
    08:35 Shandong vs Henan Jianye
    09:00 Viktoria Köln vs Jena
    09:00 Kaisar vs Kairat
    09:00 Astana vs Karagandy
    09:30 Roda vs MVV
    10:00 Cagliari vs Milan
    13:15 Benfica vs Guimarães
    15:45 Inter vs Udinese
    07:00 Toledo vs Baleares
    08:00 Avarta vs Brabrand
    08:00 Kolding IF vs Kjellerup
    Transmissão disponível para BR (alterar)