ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Argélia

Divisão 1 2018/2019


Argélia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 21 Rodada 22 Rodada 23
Ter 12.Fev.2019 - 14:00 MO Béjaïa 0-0 Arreridj
Ter 12.Fev.2019 - 14:45 Paradou AC 1-0 CS Constantine
Qua 13.Fev.2019 - 12:00 Aïn M'lila 0-0 USM Alger
Qua 13.Fev.2019 - 12:00 CR Belouizdad 2-1 JS Kabylie 17
Qua 13.Fev.2019 - 14:00 ES Sétif 1-0 OM
Sáb 16.Fev.2019 - 15:00 JS Saoura vs DRB Tadjenanet
Sáb 23.Fev.2019 - 13:45 MC Alger vs MC Oran
Qua 20.Mar.2019 - 12:00 Bel Abbès vs NA Hussein Dey
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = USM Alger 45 22 13 6 3 35 15 +20
...
E V E V E
2 = JS Kabylie 37 22 10 7 5 26 16 +10
...
V E D E D
3 Paradou AC 36 22 10 6 6 28 17 +11
...
V V V V V
4 CS Constantine 32 21 8 8 5 22 13 +9
...
V V V E D
5 MC Alger 32 20 8 8 4 23 21 +2
...
V V E V E
6 ES Setif 30 21 9 3 9 22 18 +4
...
D V D D V
7 JS Saoura 27 19 7 6 6 16 10 +6
...
E D E D V
8 = NA Hussein Dey 27 20 7 6 7 15 18 -3
...
D D V E D
9 = MC Oran 24 21 5 9 7 23 25 -2
...
V E E E D
10 = Bordj Bou Arreridj 23 21 5 8 8 15 19 -4
...
D E D V E
11 Aïn M'lila 23 22 3 14 5 10 19 -9
...
E D E E E
12 CR Belouizdad 22 21 6 7 8 18 21 -3
...
E E V V V
13 Olympique Médéa 22 22 4 10 8 17 24 -7
...
E D D D D
14 DRB Tadjenanet 21 20 5 6 9 21 27 -6
...
V D E D V
15 MO Béjaïa 21 21 4 9 8 17 29 -12
...
D D D E E
16 USM Bel Abbès 19 21 4 7 10 16 32 -16
...
D D E D D
  • cafcl
  • cafco
  • Rebaixamento


Estatísticas 2018/2019
Times
Melhor Ataque USM Alger 35 Gols
Melhor Defesa JS Saoura 10 Gols
Mais vitórias USM Alger 13 Vitórias
Mais derrotas USM Bel Abbès 10 Derrotas
Mais empates Aïn M'lila 14 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Z. Naidji 16 Gols
Mais cartões amarelos A. Djarrar ... 8 Cartões
Mais cartões vermelhos T. Zerara ... 1 Cartões
Mais minutos A. Salhi ... 1890 Minutos
Outros
Jogos totais 168 Jogos
Gols totais 324 Gols
Gols/jogo 1.93 G/jogo
Ver todos
 

 

Divisão 1 - 2018/2019

  • 88% 168 / 192 Jogos

  • Vitórias da Casa 42.26%
  • Empates 35.71%
  • Vitórias de Fora 22.02%
  • Mais de 1,5 54.17%
  • Mais de 2,5 30.95%
  • Mais de 3,5 16.67%
  • Gols 324
  • Gols /partida 1.93
  • Gols /partida Casa 1.15
  • Gols /partida Fora 0.77
  • Ambas marcam 36.9%
  • Gols depois dos 80' 14.2%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:35 Wellington vs Mel Victory
06:50 Newcastle vs Melbourne City
10:00 Tractor vs Esteghlal
11:00 Terengganu vs Darul Ta'zim
11:30 Wahda vs Dibba Fujairah
11:35 Dhafra vs Ain
11:45 Kharitiyath vs Ahli
14:00 Voždovac vs Napredak
14:00 Emirates vs Ittihad Kalba
14:10 Qatar vs Shahaniya
14:30 MuSa vs Haka
15:00 Pogoń vs Górnik
15:00 Lokomotiva vs Rudeš
15:00 Teplice vs Mladá Boleslav
15:00 Teuta vs Kukësi
15:30 Yeni Malatya vs Beşiktaş
15:30 Sandhausen vs Darmstadt 98
15:30 Paderborn vs Köln
16:00 Grazer vs Austria
16:00 SønderjyskE vs AGF
16:00 Unterhaching vs Wiesbaden
16:00 Nîmes vs Dijon
17:00 Winterthur vs Vaduz
17:00 Auxerre vs Clermont
17:00 Le Mans vs Villefranche
17:00 Paris vs Ajaccio
17:00 Avranches vs Rodez
17:00 Châteauroux vs Orléans
17:00 Roda vs Cambuur
17:00 Pau vs Concarneau US
17:00 Le Havre vs Nancy
17:00 Oss vs Telstar
17:00 Gazélec vs Brest
17:00 ADO vs Zwolle
17:00 Eindhoven vs Ajax II
17:00 Niort vs Troyes
17:00 Go Ahead vs NEC
17:00 Valenciennes vs Grenoble
17:00 Lorient vs Red Star
17:30 Standard vs Lokeren
17:30 Augsburg vs Bayern München
17:30 Juventus vs Frosinone
17:30 Piast vs Lech
17:45 Ross vs East Fife
17:45 St. Pat's vs Cork
17:45 Sunderland vs Accrington
17:45 Waterford Utd vs Shamrock
17:45 Ards vs Institute
17:45 Derry vs UCD
17:45 Crusaders vs Coleraine
17:45 QPR vs Watford
17:45 Dungannon vs Warrenpoint
17:45 Dundalk vs Sligo
17:45 Bohemians vs Finn Harps
17:45 Lyon vs Guingamp
18:00 Córdoba vs Granada
18:00 Palermo vs Brescia
18:00 Urquiza vs San Telmo
18:00 Eibar vs Getafe
18:30 Rio Ave vs Santa Clara
18:45 Ituano vs Mirassol
19:00 La Calera vs Palestino
20:00 Unión SF vs Tucumán
20:30 Luqueño vs Guaraní
21:00 RB Brasil vs Botafogo SP
21:30 Coquimbo vs Univ Católica
10:30 KAMAZ vs Luch
10:30 Neman vs Trakai
11:00 H Petah Tikva vs Rishon LeZion
13:30 Sandefjord vs Kalju
Transmissão disponível para BR (alterar)