ONLINE
7
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

América do Sul

Recopa Sul-Americana 2018


América do Sul


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Qua 14.Fev.2018 - 22:00 Independiente 1-1 Grêmio 138
Qua 21.Fev.2018 - 21:45 Grêmio 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Independiente 91
    Independiente 1 - 1 Grêmio  
 



 

Recopa Sul-Americana - 2018

  • 100% 2 / 2 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 50%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 50%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 2
  • Gols /partida 1
  • Gols /partida Casa 0.5
  • Gols /partida Fora 0.5
  • Ambas marcam 50%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:30 PSIS vs Persib
08:00 Kahramanmaraş vs Kırklareli
08:00 Gümüşhane vs Ankara Demir
08:00 Rotor vs Tom'
08:30 Sevilla II vs Malaga II
08:30 Fethiye vs Bugsaşspor
08:30 Fatih vs Şanlıurfa
08:30 Sarıyer vs Samsun
09:00 Villarreal II vs Espanyol II
09:00 Fuenlabrada vs Navalcarnero
09:00 Numancia vs Majadahonda
09:00 Spartak M II vs Shinnik
09:15 MVV vs Roda
09:45 Setúbal vs Tondela
10:00 Radnički Krag vs Borac
10:00 Krasnodar II vs Mordovia
11:30 Cuneo vs Novara
11:30 Twente vs Go Ahead
11:30 Telstar vs Den Bosch
11:30 Südtirol vs Vis Pesaro
12:00 Fakel vs Avangard K
12:00 Inglaterra vs Croácia
13:00 Viborg vs Thisted
13:00 Belenenses vs Chaves
13:00 Córdoba vs Cádiz
13:30 Virtus vs Alessandria
13:30 Sharjah vs Fujairah
14:00 Murcia vs Cartagena
14:30 Hartlepool vs Barnet
15:00 Irlanda Norte vs Áustria
15:00 Albacete vs Lugo
15:00 San Marino vs Bielorrússia
15:00 Moldávia vs Luxemburgo
15:30 AlbinoLeffe vs Renate
15:30 Lucchese vs Siena
16:00 Ferroviária vs RB Brasil
17:00 San José vs Real Potosí
17:00 Botafogo vs Internacional
17:45 Espanha vs Bósnia
17:45 Grécia vs Estônia
17:45 Hungria vs Finlândia
17:45 Suíça vs Bélgica
18:00 Guillermo Br vs Villa Dálmine
18:00 Cobresal vs Wanderers
18:10 Temperley vs Rosario
18:10 San Lorenzo vs Tucumán
18:15 Magdalena vs Cúcuta
18:30 Gimnasia Tiro vs Zapla
18:40 General Díaz vs Independiente
19:00 Grêmio vs Chapecoense
19:15 Aurora vs Wilstermann
20:15 Once Caldas vs Rionegro Ág.
20:15 Chacarita vs Gimn Jujuy
20:50 Nacional vs Sol América
21:00 Lara vs La Guaira
11:00 Etiópia vs Gana
11:30 Moçambique vs Zâmbia
12:00 Lesotho vs Tanzânia
Transmissão disponível para BR (alterar)