ONLINE
21
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

América do Sul

Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Su 2018 Rússia


América do Sul


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
  • Rodada  
Rodada 17 Rodada 18 Rodada 19
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Paraguai 0-1 Venezuela 138
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Brasil 3-0 Chile 253
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Equador 1-3 Argentina 317
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Peru 1-1 Colômbia 151
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Uruguai 4-2 Bolívia 130
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Brasil 41 18 12 5 1 41 11 +30
...
V V E E V
2 Uruguai 31 18 9 4 5 32 20 +12
...
D E V E V
3 = Argentina 28 18 7 7 4 19 16 +3
...
D E E E V
4 Colômbia 27 18 7 6 5 21 19 +2
...
V E E D E
5 Peru 26 18 7 5 6 27 26 +1
...
V V V E E
6 Chile 26 18 8 2 8 26 27 -1
...
V D D V D
7 = Paraguai 24 18 7 3 8 19 25 -6
...
D V D V D
8 Equador 20 18 6 2 10 26 29 -3
...
D D D D D
9 = Bolívia 14 18 4 2 12 16 38 -22
...
V D V E D
10 = Venezuela 12 18 2 6 10 19 35 -16
...
D E E E V
  • Torneio final
  • Intercontinental play-off



 

Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Su - 2018 Rússia

  • 100% 90 / 90 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 23.33%
  • Vitórias de Fora 26.67%
  • Mais de 1,5 78.89%
  • Mais de 2,5 60%
  • Mais de 3,5 27.78%
  • Gols 246
  • Gols /partida 2.73
  • Gols /partida Casa 1.63
  • Gols /partida Fora 1.1
  • Ambas marcam 46.67%
  • Gols depois dos 80' 16.67%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Montedio vs Avispa
01:00 Wellington vs Newcastle
02:00 Kamatamare vs Renofa
02:00 Matsumoto vs Gifu
02:00 Yokohama vs Omiya
02:00 Tokyo Verdy vs Tokushima
02:00 Tochigi vs Ventforet
02:00 Mito vs Kumamoto
04:00 V-Varen vs Júbilo
04:00 Fagiano vs Machida
04:30 Guoan vs Changchun
05:00 Perth vs Wanderers
05:15 Žižkov vs Vysočina
05:30 FAC vs Vorwärts
06:00 Kairat vs Tobol
06:00 Karagandy vs Aktobe
07:00 Vendsyssel vs Horsens
07:00 Žalgiris vs Trakai
07:00 Atyrau vs Akzhayik
07:00 Lietava vs Sūduva
07:00 Levadia vs Tulevik
07:00 Mallorca vs Extremadura
07:00 Vallecano vs Getafe
07:15 NAC vs Willem II
07:15 Varzim vs Porto II
07:30 Frosinone vs Empoli
08:00 Hatay vs Osmanlıspor
08:00 Zwickau vs Rostock
08:00 Lviv vs Arsenal Kyiv
08:00 TUIL vs HamKam
08:00 Alashkert vs Gandzasar
08:30 Regensburg vs Darmstadt 98
08:30 Hamburg vs Bochum
08:30 Inter Turku vs Honka
08:30 Ilves vs Lahti
08:35 Jiangsu vs Shanghai SIPG
08:35 Henan Jianye vs Guangzhou R&F
08:45 Viborg vs Silkeborg
09:00 Karlsruhe vs Wiesbaden
09:00 Münster vs Würzburg
09:00 Randers vs SønderjyskE
09:00 Kalju vs Tammeka
09:30 Heracles vs Groningen
09:30 Mattersburg vs St. Pölten
09:30 Hamilton vs Rangers
09:30 Wil vs Chiasso
09:30 Anderlecht vs Cercle Brugge
09:30 Feyenoord vs Zwolle
06:30 Sevilla II vs Cartagena
07:00 Malaga II vs FC Jumilla
07:00 Fuenlabrada vs A Madrid II
Transmissão disponível para BR (alterar)