ONLINE
1
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

América do Sul

Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Su 2018 Rússia


América do Sul


Jogos
  • Rodada  
Rodada 13 Rodada 14 Rodada 15
< Anterior
Seg 28.Mar.2017 - 17:00Previsão Bolívia vs Argentina 10
Seg 28.Mar.2017 - 18:00Previsão Equador vs Colômbia 2
Seg 28.Mar.2017 - 19:00Previsão Chile vs Venezuela 7
Ter 28.Mar.2017 - 21:45Previsão Brasil vs Paraguai 15
Ter 28.Mar.2017 - 23:15Previsão Peru vs Uruguai 3
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Brasil 30 13 9 3 1 32 10 +22
...
V V V V V
2 Uruguai 23 13 7 2 4 25 15 +10
...
V E V D D
3 = Argentina 22 13 6 4 3 15 12 +3
...
E D D V V
4 Colômbia 21 13 6 3 4 16 15 +1
...
V E E D V
5 Equador 20 13 6 2 5 23 18 +5
...
V E D V D
6 Chile 20 13 6 2 5 21 18 +3
...
D V E V D
7 = Paraguai 18 13 5 3 5 13 18 -5
...
D V D D V
8 = Peru 15 13 4 3 6 20 22 -2
...
E D V D E
9 = Bolívia 7 13 2 1 10 10 32 -22
...
D E D V D
10 = Venezuela 6 13 1 3 9 16 31 -15
...
D D V D E
  • Torneio final
  • Intercontinental play-off



Procurar

Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Su - 2018 Rússia

  • 72% 65 / 90 Jogos

  • Vitórias da Casa 53.85%
  • Empates 20%
  • Vitórias de Fora 26.15%
  • Mais de 1,5 81.54%
  • Mais de 2,5 64.62%
  • Mais de 3,5 33.85%
  • Gols 191
  • Gols /partida 2.94
  • Gols /partida Casa 1.78
  • Gols /partida Fora 1.15
  • Ambas marcam 46.15%
  • Gols depois dos 80' 16.75%
Ver tudo
1xBet apostas esportivas

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Kumamoto vs Oita
01:00 Renofa vs Kamatamare
01:00 Zweigen vs Machida
02:00 Matsumoto vs Nagoya
02:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
02:00 Montedio vs Avispa
00:05 Wellington vs Waitakere Utd
03:00 Gyeongnam vs Daejeon
03:00 Wellington vs Newcastle
05:00 Perth vs Sydney
07:00 Getafe vs Lugo
08:00 Olimpik D vs Karpaty
08:30 Scunthorpe vs Bradford
08:45 Hobro vs Fremad Amager
10:45 Doncaster vs Plymouth
11:00 Cádiz vs Tenerife
13:00 Sevilla II vs Córdoba
13:00 Mirandés vs Huesca
15:30 Elche vs Zaragoza
Transmissão disponível para BR (alterar)