ONLINE
16
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

América do Sul

Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Su 2018 Rússia


América do Sul


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
  • Rodada  
Rodada 17 Rodada 18 Rodada 19
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Paraguai 0-1 Venezuela 138
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Brasil 3-0 Chile 253
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Equador 1-3 Argentina 317
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Peru 1-1 Colômbia 151
Ter 10.Out.2017 - 20:30 Uruguai 4-2 Bolívia 130
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Brasil 41 18 12 5 1 41 11 +30
...
V V E E V
2 Uruguai 31 18 9 4 5 32 20 +12
...
D E V E V
3 = Argentina 28 18 7 7 4 19 16 +3
...
D E E E V
4 Colômbia 27 18 7 6 5 21 19 +2
...
V E E D E
5 Peru 26 18 7 5 6 27 26 +1
...
V V V E E
6 Chile 26 18 8 2 8 26 27 -1
...
V D D V D
7 = Paraguai 24 18 7 3 8 19 25 -6
...
D V D V D
8 Equador 20 18 6 2 10 26 29 -3
...
D D D D D
9 = Bolívia 14 18 4 2 12 16 38 -22
...
V D V E D
10 = Venezuela 12 18 2 6 10 19 35 -16
...
D E E E V
  • Torneio final
  • Intercontinental play-off



 

Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Su - 2018 Rússia

  • 100% 90 / 90 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 23.33%
  • Vitórias de Fora 26.67%
  • Mais de 1,5 78.89%
  • Mais de 2,5 60%
  • Mais de 3,5 27.78%
  • Gols 246
  • Gols /partida 2.73
  • Gols /partida Casa 1.63
  • Gols /partida Fora 1.1
  • Ambas marcam 46.67%
  • Gols depois dos 80' 16.67%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:50 Central Coast vs Brisbane
07:30 Cerezo vs Vissel Kobe
08:30 Khuzestan vs Sanat Naft
10:00 Kuala Lumpur vs Terengganu
10:30 Ittihad Kalba vs Dhafra
10:30 Dibba Fujairah vs Emirates
10:50 Khor vs Qatar
11:30 Montana vs Balchik
13:00 İstanbulspor vs Hatay
13:10 Umm Salal vs Kharitiyath
14:00 Vojvodina vs Radnički Niš
14:00 Rudeš vs Rijeka
14:00 Arka vs Piast
14:00 Slovan vs Dukla
14:00 SJK vs KPV
14:30 Göztepe vs Trabzon
14:30 Rize vs Yeni Malatya
14:30 Union Berlin vs Bielefeld
14:30 Greuther Fürth vs Heidenheim
15:00 AaB vs SønderjyskE
15:00 Dijon vs Saint-Étienne
15:10 Austria II vs Kapfenberg
15:10 FAC vs Amstetten
15:10 BW Linz vs Wiener Neust
15:10 Liefering vs Horn
15:30 LASK vs Austria
15:30 Bonn vs RW Essen
16:00 Béziers vs Châteauroux
16:00 Tours vs Le Mans
16:00 Nancy vs Gazélec
16:00 Telstar vs Ajax II
16:00 Cambuur vs Dordrecht
16:00 QRM vs Avranches
16:00 Villefranche vs Pau
16:00 Orléans vs Sochaux
16:00 Twente vs Eindhoven
16:00 Clermont vs Lorient
16:00 Waalwijk vs Volendam
16:00 Táchira vs Monagas
16:00 Ajaccio vs Auxerre
16:00 Metz vs Paris
16:00 Den Bosch vs MVV
16:00 Braga vs Belenenses
16:00 Brest vs Grenoble
16:00 Red Star vs Valenciennes
16:00 Wil vs Lausanne
16:00 Troyes vs Le Havre
16:00 VVV vs Heracles
16:00 NEC vs Almere
16:30 Gent vs Standard
16:30 Milan vs Empoli
16:30 Macaé vs Nova Iguaçu
16:30 Kielce vs Pogoń
16:30 Resende vs Volta Redonda
16:30 Bremen vs Stuttgart
16:45 Cork vs Waterford Utd
16:45 Strasbourg vs Lille
16:45 Cardiff vs Watford
16:45 Sligo vs St. Pat's
16:45 West Ham vs Fulham
16:45 Dundee vs Hibernian
16:45 Crusaders vs Glenavon
16:45 UCD vs Bohemians
18:15 Tondela vs Porto
09:00 Ranheim vs Strømsgodset
12:30 Sarpsborg vs Ventspils
12:30 Molde vs Kalju
14:30 Villarreal III vs Novelda
Transmissão disponível para BR (alterar)