Competição
2. Liga 2018/2019
Alemanha
Jogos
Regular Season | |||||||||
sex | 03.ago.2018 - 15:30 | Hamburgo | 0-3 | Holstein Kiel | J1 | 188 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 08:00 | Bochum | 0-2 | Colônia | J1 | 26 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 10:30 | Jahn Regensburg | 2-1 | Ingolstadt | J1 | 31 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 10:30 | Greuther Fürth | 3-1 | Sandhausen | J1 | 21 | |||
dom | 05.ago.2018 - 08:30 | Magdeburg | 1-2 | St. Pauli | J1 | 20 | |||
dom | 05.ago.2018 - 10:30 | Union Berlin | 1-0 | Erzgebirge Aue | J1 | 35 | |||
dom | 05.ago.2018 - 10:30 | Darmstadt 98 | 1-0 | Paderborn | J1 | 41 | |||
dom | 05.ago.2018 - 10:30 | Heidenheim | 1-1 | Arminia Bielefeld | J1 | 35 | |||
seg | 06.ago.2018 - 15:30 | Dynamo Dresden | 1-0 | Duisburg | J1 | 79 | |||
sex | 10.ago.2018 - 13:30 | Ingolstadt | 1-1 | Greuther Fürth | J2 | 99 | |||
sex | 10.ago.2018 - 13:30 | Paderborn | 2-0 | Jahn Regensburg | J2 | 81 | |||
sex | 10.ago.2018 - 15:30 | St. Pauli | 2-0 | Darmstadt 98 | J2 | 61 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 08:00 | Duisburg | 0-2 | Bochum | J2 | 19 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 10:30 | Arminia Bielefeld | 2-1 | Dynamo Dresden | J2 | 22 | |||
dom | 12.ago.2018 - 08:30 | Sandhausen | 0-3 | Hamburgo | J2 | 34 | |||
dom | 12.ago.2018 - 10:30 | Holstein Kiel | 1-1 | Heidenheim | J2 | 30 | |||
dom | 12.ago.2018 - 10:30 | Erzgebirge Aue | 0-0 | Magdeburg | J2 | 11 | |||
seg | 13.ago.2018 - 15:30 | Colônia | 1-1 | Union Berlin | J2 | 155 | |||
sex | 24.ago.2018 - 13:30 | Bochum | 1-0 | Sandhausen | J3 | 55 | |||
sex | 24.ago.2018 - 13:30 | Darmstadt 98 | 3-0 | Duisburg | J3 | 46 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 08:00 | Colônia | 3-1 | Erzgebirge Aue | J3 | 28 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 08:00 | Greuther Fürth | 2-2 | Paderborn | J3 | 21 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 08:00 | Magdeburg | 1-1 | Ingolstadt | J3 | 16 | |||
dom | 26.ago.2018 - 08:30 | Jahn Regensburg | 0-0 | Holstein Kiel | J3 | 21 | |||
dom | 26.ago.2018 - 08:30 | Union Berlin | 4-1 | St. Pauli | J3 | 11 | |||
dom | 26.ago.2018 - 08:30 | Dynamo Dresden | 1-3 | Heidenheim | J3 | 9 | |||
seg | 27.ago.2018 - 15:30 | Hamburgo | 3-0 | Arminia Bielefeld | J3 | 100 | |||
sex | 31.ago.2018 - 13:30 | Ingolstadt | 3-2 | Erzgebirge Aue | J4 | 62 | |||
sex | 31.ago.2018 - 13:30 | Paderborn | 2-2 | Bochum | J4 | 36 | |||
sáb | 01.set.2018 - 08:00 | Arminia Bielefeld | 5-3 | Jahn Regensburg | J4 | 27 | |||
sáb | 01.set.2018 - 08:00 | Duisburg | 0-1 | Greuther Fürth | J4 | 40 | |||
dom | 02.set.2018 - 08:30 | Sandhausen | 0-0 | Union Berlin | J4 | 32 | |||
dom | 02.set.2018 - 08:30 | St. Pauli | 3-5 | Colônia | J4 | 23 | |||
dom | 02.set.2018 - 08:30 | Heidenheim | 0-1 | Darmstadt 98 | J4 | 14 | |||
seg | 03.set.2018 - 15:30 | Holstein Kiel | 2-1 | Magdeburg | J4 | 170 | |||
sex | 14.set.2018 - 13:30 | Jahn Regensburg | 0-2 | Dynamo Dresden | J5 | 42 | |||
sex | 14.set.2018 - 13:30 | Union Berlin | 2-2 | Duisburg | J5 | 105 | |||
sáb | 15.set.2018 - 08:00 | Hamburgo | 3-2 | Heidenheim | J5 | 14 | |||
sáb | 15.set.2018 - 08:00 | Darmstadt 98 | 1-1 | Sandhausen | J5 | 16 | |||
sáb | 15.set.2018 - 08:00 | Greuther Fürth | 4-1 | Holstein Kiel | J5 | 11 | |||
dom | 16.set.2018 - 08:30 | Colônia | 3-5 | Paderborn | J5 | 50 | |||
dom | 16.set.2018 - 08:30 | Bochum | 6-0 | Ingolstadt | J5 | 20 | |||
dom | 16.set.2018 - 08:30 | Erzgebirge Aue | 3-1 | St. Pauli | J5 | 11 | |||
seg | 17.set.2018 - 15:30 | Magdeburg | 0-0 | Arminia Bielefeld | J5 | 54 | |||
ter | 18.set.2018 - 13:30 | Dynamo Dresden | 0-1 | Hamburgo | J4 | 94 | |||
sex | 21.set.2018 - 13:30 | Ingolstadt | 0-1 | St. Pauli | J6 | 58 | |||
sex | 21.set.2018 - 13:30 | Sandhausen | 0-2 | Colônia | J6 | 69 | |||
sáb | 22.set.2018 - 08:00 | Holstein Kiel | 2-2 | Bochum | J6 | 13 | |||
sáb | 22.set.2018 - 08:00 | Arminia Bielefeld | 1-1 | Union Berlin | J6 | 9 | |||
sáb | 22.set.2018 - 08:00 | Dynamo Dresden | 4-1 | Darmstadt 98 | J6 | 18 | |||
dom | 23.set.2018 - 08:30 | Hamburgo | 0-5 | Jahn Regensburg | J6 | 46 | |||
dom | 23.set.2018 - 08:30 | Duisburg | 1-2 | Erzgebirge Aue | J6 | 8 | |||
dom | 23.set.2018 - 08:30 | Heidenheim | 2-0 | Greuther Fürth | J6 | 10 | |||
dom | 23.set.2018 - 08:30 | Paderborn | 4-4 | Magdeburg | J6 | 11 | |||
ter | 25.set.2018 - 13:30 | Colônia | 2-1 | Ingolstadt | J7 | 123 | |||
ter | 25.set.2018 - 13:30 | Bochum | 0-1 | Dynamo Dresden | J7 | 55 | |||
ter | 25.set.2018 - 13:30 | Union Berlin | 2-0 | Holstein Kiel | J7 | 60 | |||
ter | 25.set.2018 - 13:30 | Darmstadt 98 | 1-2 | Arminia Bielefeld | J7 | 41 | |||
qua | 26.set.2018 - 13:30 | Jahn Regensburg | 2-1 | Heidenheim | J7 | 20 | |||
qua | 26.set.2018 - 13:30 | St. Pauli | 2-1 | Paderborn | J7 | 43 | |||
qua | 26.set.2018 - 13:30 | Erzgebirge Aue | 0-2 | Sandhausen | J7 | 13 | |||
qua | 26.set.2018 - 13:30 | Magdeburg | 3-3 | Duisburg | J7 | 14 | |||
qui | 27.set.2018 - 15:30 | Greuther Fürth | 0-0 | Hamburgo | J7 | 118 | |||
sex | 28.set.2018 - 13:30 | Holstein Kiel | 4-2 | Darmstadt 98 | J8 | 22 | |||
sex | 28.set.2018 - 13:30 | Arminia Bielefeld | 1-3 | Colônia | J8 | 31 | |||
sáb | 29.set.2018 - 08:00 | Duisburg | 1-3 | Jahn Regensburg | J8 | 12 | |||
sáb | 29.set.2018 - 08:00 | Heidenheim | 3-2 | Bochum | J8 | 13 | |||
sáb | 29.set.2018 - 08:00 | Paderborn | 1-0 | Erzgebirge Aue | J8 | 9 | |||
dom | 30.set.2018 - 08:30 | Hamburgo | 0-0 | St. Pauli | J8 | 13 | |||
dom | 30.set.2018 - 08:30 | Sandhausen | 0-1 | Magdeburg | J8 | 4 | |||
dom | 30.set.2018 - 08:30 | Dynamo Dresden | 0-1 | Greuther Fürth | J8 | 2 | |||
seg | 01.out.2018 - 15:30 | Ingolstadt | 1-2 | Union Berlin | J8 | 111 | |||
sex | 05.out.2018 - 13:30 | Bochum | 1-0 | Arminia Bielefeld | J9 | 74 | |||
sex | 05.out.2018 - 13:30 | Darmstadt 98 | 1-2 | Hamburgo | J9 | 97 | |||
sáb | 06.out.2018 - 08:00 | Greuther Fürth | 1-1 | Jahn Regensburg | J9 | 20 | |||
sáb | 06.out.2018 - 08:00 | Erzgebirge Aue | 2-1 | Holstein Kiel | J9 | 7 | |||
sáb | 06.out.2018 - 08:00 | Magdeburg | 2-2 | Dynamo Dresden | J9 | 11 | |||
dom | 07.out.2018 - 08:30 | Union Berlin | 1-1 | Heidenheim | J9 | 31 | |||
dom | 07.out.2018 - 08:30 | Ingolstadt | 1-2 | Paderborn | J9 | 18 | |||
dom | 07.out.2018 - 08:30 | St. Pauli | 3-1 | Sandhausen | J9 | 14 | |||
seg | 08.out.2018 - 15:30 | Colônia | 1-2 | Duisburg | J9 | 263 | |||
sex | 19.out.2018 - 13:30 | Sandhausen | 4-0 | Ingolstadt | J10 | 52 | |||
sex | 19.out.2018 - 13:30 | Dynamo Dresden | 1-1 | Erzgebirge Aue | J10 | 54 | |||
sáb | 20.out.2018 - 08:00 | Holstein Kiel | 1-1 | Colônia | J10 | 26 | |||
sáb | 20.out.2018 - 08:00 | Arminia Bielefeld | 2-3 | Greuther Fürth | J10 | 7 | |||
sáb | 20.out.2018 - 08:00 | Heidenheim | 3-0 | Magdeburg | J10 | 5 | |||
dom | 21.out.2018 - 08:30 | Hamburgo | 0-0 | Bochum | J10 | 20 | |||
dom | 21.out.2018 - 08:30 | Jahn Regensburg | 1-1 | Darmstadt 98 | J10 | 21 | |||
dom | 21.out.2018 - 08:30 | Paderborn | 0-0 | Union Berlin | J10 | 11 | |||
seg | 22.out.2018 - 15:30 | Duisburg | 0-1 | St. Pauli | J10 | 100 | |||
sex | 26.out.2018 - 13:30 | Darmstadt 98 | 2-0 | Greuther Fürth | J11 | 69 | |||
sex | 26.out.2018 - 13:30 | Magdeburg | 0-1 | Hamburgo | J11 | 72 | |||
sáb | 27.out.2018 - 08:00 | Colônia | 1-1 | Heidenheim | J11 | 21 | |||
sáb | 27.out.2018 - 08:00 | Erzgebirge Aue | 1-0 | Arminia Bielefeld | J11 | 13 | |||
sáb | 27.out.2018 - 08:00 | Paderborn | 3-3 | Sandhausen | J11 | 11 | |||
dom | 28.out.2018 - 09:30 | Union Berlin | 0-0 | Dynamo Dresden | J11 | 16 | |||
dom | 28.out.2018 - 09:30 | Ingolstadt | 1-1 | Duisburg | J11 | 14 | |||
dom | 28.out.2018 - 09:30 | St. Pauli | 0-1 | Holstein Kiel | J11 | 34 | |||
seg | 29.out.2018 - 16:30 | Bochum | 3-3 | Jahn Regensburg | J11 | 69 | |||
sex | 02.nov.2018 - 14:30 | Dynamo Dresden | 3-1 | Sandhausen | J12 | 69 | |||
sex | 02.nov.2018 - 14:30 | Greuther Fürth | 2-2 | Bochum | J12 | 80 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 09:00 | Holstein Kiel | 2-2 | Ingolstadt | J12 | 48 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 09:00 | Duisburg | 2-0 | Paderborn | J12 | 19 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 09:00 | Darmstadt 98 | 3-1 | Magdeburg | J12 | 25 | |||
dom | 04.nov.2018 - 10:30 | Arminia Bielefeld | 1-2 | St. Pauli | J12 | 27 | |||
dom | 04.nov.2018 - 10:30 | Jahn Regensburg | 1-1 | Union Berlin | J12 | 16 | |||
dom | 04.nov.2018 - 10:30 | Heidenheim | 1-0 | Erzgebirge Aue | J12 | 22 | |||
seg | 05.nov.2018 - 17:30 | Hamburgo | 1-0 | Colônia | J12 | 122 | |||
sex | 09.nov.2018 - 15:30 | Sandhausen | 0-0 | Duisburg | J13 | 57 | |||
sex | 09.nov.2018 - 15:30 | Paderborn | 4-4 | Holstein Kiel | J13 | 60 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Colônia | 8-1 | Dynamo Dresden | J13 | 39 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | St. Pauli | 1-1 | Heidenheim | J13 | 26 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Erzgebirge Aue | 1-3 | Hamburgo | J13 | 33 | |||
dom | 11.nov.2018 - 10:30 | Union Berlin | 4-0 | Greuther Fürth | J13 | 10 | |||
dom | 11.nov.2018 - 10:30 | Ingolstadt | 1-1 | Arminia Bielefeld | J13 | 8 | |||
dom | 11.nov.2018 - 10:30 | Magdeburg | 2-3 | Jahn Regensburg | J13 | 13 | |||
seg | 12.nov.2018 - 17:30 | Bochum | 1-0 | Darmstadt 98 | J13 | 144 | |||
sex | 23.nov.2018 - 15:30 | Arminia Bielefeld | 0-1 | Duisburg | J14 | 67 | |||
sex | 23.nov.2018 - 15:30 | Greuther Fürth | 3-2 | Magdeburg | J14 | 65 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | Holstein Kiel | 2-1 | Sandhausen | J14 | 21 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | Bochum | 2-1 | Erzgebirge Aue | J14 | 15 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | Darmstadt 98 | 0-3 | Colônia | J14 | 23 | |||
dom | 25.nov.2018 - 10:30 | Jahn Regensburg | 1-1 | St. Pauli | J14 | 17 | |||
dom | 25.nov.2018 - 10:30 | Heidenheim | 1-5 | Paderborn | J14 | 14 | |||
dom | 25.nov.2018 - 10:30 | Dynamo Dresden | 2-0 | Ingolstadt | J14 | 14 | |||
seg | 26.nov.2018 - 17:30 | Hamburgo | 2-2 | Union Berlin | J14 | 122 | |||
sex | 30.nov.2018 - 15:30 | Erzgebirge Aue | 1-1 | Jahn Regensburg | J15 | 23 | |||
sex | 30.nov.2018 - 15:30 | Paderborn | 2-2 | Arminia Bielefeld | J15 | 33 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 10:00 | Colônia | 4-0 | Greuther Fürth | J15 | 53 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 10:00 | Union Berlin | 3-1 | Darmstadt 98 | J15 | 41 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 10:00 | Ingolstadt | 1-2 | Hamburgo | J15 | 56 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 10:00 | St. Pauli | 1-1 | Dynamo Dresden | J15 | 33 | |||
dom | 02.dez.2018 - 10:30 | Duisburg | 0-4 | Holstein Kiel | J15 | 19 | |||
dom | 02.dez.2018 - 10:30 | Sandhausen | 1-2 | Heidenheim | J15 | 12 | |||
dom | 02.dez.2018 - 10:30 | Magdeburg | 0-0 | Bochum | J15 | 37 | |||
sex | 07.dez.2018 - 15:30 | Hamburgo | 1-0 | Paderborn | J16 | 138 | |||
sex | 07.dez.2018 - 15:30 | Jahn Regensburg | 1-3 | Colônia | J16 | 111 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 10:00 | Darmstadt 98 | 1-1 | Ingolstadt | J16 | 37 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 10:00 | Heidenheim | 4-1 | Duisburg | J16 | 38 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 10:00 | Greuther Fürth | 0-5 | Erzgebirge Aue | J16 | 30 | |||
dom | 09.dez.2018 - 10:30 | Arminia Bielefeld | 1-1 | Sandhausen | J16 | 18 | |||
dom | 09.dez.2018 - 10:30 | Dynamo Dresden | 0-2 | Holstein Kiel | J16 | 26 | |||
dom | 09.dez.2018 - 10:30 | Magdeburg | 1-1 | Union Berlin | J16 | 34 | |||
seg | 10.dez.2018 - 17:30 | Bochum | 1-3 | St. Pauli | J16 | 114 | |||
sex | 14.dez.2018 - 15:30 | Holstein Kiel | 1-2 | Arminia Bielefeld | J17 | 89 | |||
sex | 14.dez.2018 - 15:30 | Duisburg | 1-2 | Hamburgo | J17 | 91 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 10:00 | Union Berlin | 2-0 | Bochum | J17 | 33 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 10:00 | St. Pauli | 2-0 | Greuther Fürth | J17 | 30 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 10:00 | Paderborn | 3-0 | Dynamo Dresden | J17 | 23 | |||
dom | 16.dez.2018 - 10:30 | Ingolstadt | 1-1 | Heidenheim | J17 | 34 | |||
dom | 16.dez.2018 - 10:30 | Sandhausen | 2-2 | Jahn Regensburg | J17 | 16 | |||
dom | 16.dez.2018 - 10:30 | Erzgebirge Aue | 2-2 | Darmstadt 98 | J17 | 11 | |||
seg | 17.dez.2018 - 17:30 | Colônia | 3-0 | Magdeburg | J17 | 179 | |||
sex | 21.dez.2018 - 15:30 | Colônia | 2-3 | Bochum | J18 | 192 | |||
sex | 21.dez.2018 - 15:30 | Sandhausen | 0-0 | Greuther Fürth | J18 | 59 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 10:00 | Arminia Bielefeld | 1-2 | Heidenheim | J18 | 20 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 10:00 | Ingolstadt | 1-2 | Jahn Regensburg | J18 | 25 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 10:00 | St. Pauli | 4-1 | Magdeburg | J18 | 41 | |||
dom | 23.dez.2018 - 10:30 | Holstein Kiel | 3-1 | Hamburgo | J18 | 61 | |||
dom | 23.dez.2018 - 10:30 | Duisburg | 1-3 | Dynamo Dresden | J18 | 17 | |||
dom | 23.dez.2018 - 10:30 | Erzgebirge Aue | 3-0 | Union Berlin | J18 | 24 | |||
dom | 23.dez.2018 - 10:30 | Paderborn | 6-2 | Darmstadt 98 | J18 | 35 | |||
ter | 29.jan.2019 - 15:30 | Bochum | 2-1 | Duisburg | J19 | 82 | |||
ter | 29.jan.2019 - 17:30 | Darmstadt 98 | 2-1 | St. Pauli | J19 | 75 | |||
ter | 29.jan.2019 - 17:30 | Greuther Fürth | 0-1 | Ingolstadt | J19 | 54 | |||
ter | 29.jan.2019 - 17:30 | Magdeburg | 1-0 | Erzgebirge Aue | J19 | 38 | |||
qua | 30.jan.2019 - 15:30 | Jahn Regensburg | 2-0 | Paderborn | J19 | 49 | |||
qua | 30.jan.2019 - 17:30 | Hamburgo | 2-1 | Sandhausen | J19 | 127 | |||
qua | 30.jan.2019 - 17:30 | Heidenheim | 2-2 | Holstein Kiel | J19 | 58 | |||
qua | 30.jan.2019 - 17:30 | Dynamo Dresden | 3-4 | Arminia Bielefeld | J19 | 53 | |||
qui | 31.jan.2019 - 17:30 | Union Berlin | 2-0 | Colônia | J19 | 192 | |||
sex | 01.fev.2019 - 15:30 | Duisburg | 3-2 | Darmstadt 98 | J20 | 115 | |||
sex | 01.fev.2019 - 15:30 | Ingolstadt | 0-1 | Magdeburg | J20 | 84 | |||
sáb | 02.fev.2019 - 10:00 | Arminia Bielefeld | 2-0 | Hamburgo | J20 | 73 | |||
sáb | 02.fev.2019 - 10:00 | Heidenheim | 1-0 | Dynamo Dresden | J20 | 51 | |||
sáb | 02.fev.2019 - 10:00 | Paderborn | 6-0 | Greuther Fürth | J20 | 44 | |||
dom | 03.fev.2019 - 10:30 | Holstein Kiel | 2-0 | Jahn Regensburg | J20 | 47 | |||
dom | 03.fev.2019 - 10:30 | Sandhausen | 3-0 | Bochum | J20 | 28 | |||
seg | 04.fev.2019 - 17:30 | St. Pauli | 3-2 | Union Berlin | J20 | 160 | |||
sex | 08.fev.2019 - 15:30 | Colônia | 4-1 | St. Pauli | J21 | 161 | |||
sex | 08.fev.2019 - 15:30 | Jahn Regensburg | 0-3 | Arminia Bielefeld | J21 | 84 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 10:00 | Bochum | 1-2 | Paderborn | J21 | 29 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 10:00 | Union Berlin | 2-0 | Sandhausen | J21 | 67 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 10:00 | Greuther Fürth | 1-0 | Duisburg | J21 | 16 | |||
dom | 10.fev.2019 - 10:30 | Darmstadt 98 | 1-2 | Heidenheim | J21 | 30 | |||
dom | 10.fev.2019 - 10:30 | Erzgebirge Aue | 0-3 | Ingolstadt | J21 | 17 | |||
dom | 10.fev.2019 - 10:30 | Magdeburg | 1-1 | Holstein Kiel | J21 | 15 | |||
seg | 11.fev.2019 - 17:30 | Hamburgo | 1-0 | Dynamo Dresden | J21 | 200 | |||
sex | 15.fev.2019 - 15:30 | Sandhausen | 1-1 | Darmstadt 98 | J22 | 53 | |||
sex | 15.fev.2019 - 15:30 | Paderborn | 3-2 | Colônia | J22 | 83 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 10:00 | Duisburg | 2-3 | Union Berlin | J22 | 34 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 10:00 | Ingolstadt | 2-1 | Bochum | J22 | 22 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 10:00 | St. Pauli | 1-2 | Erzgebirge Aue | J22 | 39 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 10:00 | Heidenheim | 2-2 | Hamburgo | J22 | 37 | |||
dom | 17.fev.2019 - 09:30 | Holstein Kiel | 2-2 | Greuther Fürth | J22 | 36 | |||
dom | 17.fev.2019 - 09:30 | Arminia Bielefeld | 1-3 | Magdeburg | J22 | 33 | |||
dom | 17.fev.2019 - 09:30 | Dynamo Dresden | 0-0 | Jahn Regensburg | J22 | 24 | |||
sex | 22.fev.2019 - 14:30 | Union Berlin | 1-1 | Arminia Bielefeld | J23 | 95 | |||
sex | 22.fev.2019 - 14:30 | Greuther Fürth | 0-0 | Heidenheim | J23 | 59 | |||
sáb | 23.fev.2019 - 09:00 | Colônia | 3-1 | Sandhausen | J23 | 41 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
2. Liga - 2018/2019
- 100% 306 / 306 Jogos
- Vitórias da Casa 41.83%
- Empates 28.76%
- Vitórias de Fora 29.41%
- Mais de 1,5 79.08%
- Mais de 2,5 57.19%
- Mais de 3,5 34.97%
- Gols 904
- Gols /partida 2.95
- Gols /partida Casa 1.63
- Gols /partida Fora 1.32
- Ambas marcam 58.82%
- Gols depois dos 80' 10.51%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)