ONLINE
7
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Albânia

Super Liga 2018/2019


Albânia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 8 Rodada 9 Rodada 10
Sáb 20.Out.2018 - 09:00 Kastrioti 1-2 Kukësi
Sáb 20.Out.2018 - 09:00 Laçi 0-3 Teuta
Dom 21.Out.2018 - 09:00 Skënderbeu vs Kamza
Dom 21.Out.2018 - 12:00 Partizani vs Luftëtari
Seg 22.Out.2018 - 13:00 Flamurtari vs Tirana
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Partizani Tirana 19 8 6 1 1 9 1 +8
...
E V V V V
2 = Skënderbeu Korcë 17 8 5 2 1 11 4 +7
...
V E D V V
3 Perparimi Kukes 16 9 5 1 3 9 6 +3
...
V V D D V
4 Laci 16 9 4 4 1 8 7 +1
...
E V V V D
5 Teuta Durrës 14 9 4 2 3 9 7 +2
...
D V D V V
6 Flamurtari 11 8 3 2 3 8 7 +1
...
D D V D E
7 = Tirana 8 8 2 2 4 8 10 -2
...
V E D V D
8 = Dajti Kamzë 7 8 2 1 5 5 7 -2
...
V D D D E
9 = Luftëtari Gjirokastër 6 8 2 0 6 6 11 -5
...
D V D V D
10 = Kastrioti Krujë 4 9 1 1 7 5 18 -13
...
E D D D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Rebaixamento


Estatísticas 2018/2019
Times
Melhor Ataque Skënderbeu Korcë 11 Gols
Melhor Defesa Partizani Tirana 1 Gols
Mais vitórias Partizani Tirana 6 Vitórias
Mais derrotas Kastrioti Krujë 7 Derrotas
Mais empates Laci 4 Empates
Jogadores
Melhor Goleador L. Amadu 7 Gols
Mais cartões amarelos B. Ramadani ... 4 Cartões
Mais cartões vermelhos Jackson ... 1 Cartões
Mais minutos D. Bicaj ... 720 Minutos
Outros
Jogos totais 42 Jogos
Gols totais 78 Gols
Gols/jogo 1.86 G/jogo
Ver todos
 

 

Super Liga - 2018/2019

  • 23% 42 / 180 Jogos

  • Vitórias da Casa 45.24%
  • Empates 19.05%
  • Vitórias de Fora 35.71%
  • Mais de 1,5 50%
  • Mais de 2,5 26.19%
  • Mais de 3,5 14.29%
  • Gols 78
  • Gols /partida 1.86
  • Gols /partida Casa 1.05
  • Gols /partida Fora 0.81
  • Ambas marcam 26.19%
  • Gols depois dos 80' 20.51%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Gyeongnam vs Sangju
02:00 Vegalta vs Sagan
02:00 Daegu vs Dragons
02:00 Ulsan vs Gangwon
02:00 Jeju Utd vs Seoul
02:00 Suwon vs Pohang
02:00 Jeonbuk Motors vs Incheon Utd
02:00 Shimizu vs Sanfrecce
03:00 Kyoto vs Albirex
04:00 Shonan vs Consadole
04:00 Urawa vs Kashima
05:30 Gazovik vs Yenisey
05:30 Arema vs Bali United
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Academica vs Chindia
07:00 Wolfsburg II vs H96 II
07:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
07:00 Tokyo vs Cerezo
07:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev
07:30 Kasımpaşa vs Akhisar
08:00 Malmö vs Hammarby
08:00 Real Madrid vs Levante
08:00 Shirak vs Ararat
08:00 Kaluga vs Metallurg Lp
08:00 Illichivets' vs Zorya
08:00 Haka vs Klubi-04
08:00 HIFK vs KPV
08:30 Chelsea vs Man Utd
08:35 Shandong vs Tianjin
08:35 Lifan vs Hebei CFFC
08:35 Guangzhou vs Beijing Renhe
08:45 Trnava vs Senica
09:00 SF Lotte vs Osnabrück
09:00 Minsk vs Dinamo Minsk
09:00 1860 München vs Braunschweig
09:00 Großaspach vs Meppen
09:00 Hallescher FC vs Unterhaching
09:00 Slavia Sofia vs Septemvri
09:00 Laçi vs Teuta
09:00 Shinnik vs Luch
09:00 Fortuna Köln vs Cottbus
09:00 Ventspils vs Spartaks
09:30 Wacker II vs Kapfenberg
10:00 Astana vs Ordabasy
10:00 Khimki vs Tyumen
10:00 Panathinaikos vs Panionios
10:00 Avangard K vs Tom'
10:00 Roma vs SPAL
10:00 Trans vs Flora
10:00 Sharjah vs Ajman
10:00 Rudeš vs Osijek
10:00 Brest vs Lorient
10:00 Rotor vs Mordovia
10:30 Augsburg vs Leipzig
10:30 Stuttgart vs Dortmund
10:30 Leverkusen vs Hannover
10:30 Ufa vs Rubin
10:30 Z Sosnowiec vs Miedź
10:30 Molde vs Sarpsborg
10:30 Wolfsburg vs Bayern München
11:00 Wolverhampton vs Watford
11:00 Cliftonville vs Warrenpoint
11:00 Nordsjælland vs Midtjylland
11:00 West Ham vs Tottenham
11:00 Ards vs Linfield
11:00 BATE vs Gorodeya
11:00 Newcastle vs Brighton
11:00 Gorica vs Maribor
11:00 Dalkurd vs Örebro
11:00 Man City vs Burnley
11:00 Brentford vs Bristol City
11:00 GAIS vs Landskrona
11:00 Cardiff vs Fulham
11:00 Vorskla vs Dynamo Kyiv
11:00 Degerfors vs Öster
11:00 Real Oviedo vs Osasuna
11:00 Bournemouth vs Southampton
11:00 Midlothian vs Aberdeen
11:00 Coleraine vs Crusaders
11:00 Baltika vs Krasnodar II
11:15 Valência vs Leganés
11:15 Botev vs Cherno More
11:25 Umm Salal vs Qatar
11:30 Sanat Naft vs Tractor
12:00 PSG vs Amiens
12:00 Žilina vs Zemplín
12:00 Trenčín vs Nitra
12:00 Sereď vs Ružomberok
12:00 Hartberg vs Rapid
12:00 LASK vs Altach
12:00 Szombathelyi vs Videoton
12:00 Salzburg vs Wacker
12:00 Baník vs Karviná
12:30 Istra vs Dinamo Zagreb
12:45 Ain vs Jazira
12:45 Tychy vs Raków
13:00 Las Palmas vs Numancia
13:00 Sandefjord vs Strømsgodset
13:00 Sivas vs Fenerbahçe
13:00 Aluminij vs Domžale
13:00 Kiryat Shmona vs H Haifa
13:00 Rapperswil vs Kriens
13:00 Mouscron vs Standard
13:00 Juventus vs Genoa
13:00 Śląsk vs Arka
13:15 Bnei Yehuda vs Hapoel TA
13:30 Derby vs Sheff Utd
13:30 Huddersfield vs Liverpool
13:30 Excelsior vs Vitesse
13:30 PSV vs Emmen
13:30 Barcelona II vs Villarreal II
13:30 Villarreal vs Atlético
13:30 Balıkesir vs Bolu
14:00 Zürich vs Young Boys
14:00 Luzern vs Thun
14:00 Estrela Vermelha vs Rad
14:00 Servette vs Aarau
14:30 Puskás vs Ferencváros
14:30 H Be'er Sheva vs H Ra'anana
15:00 Antwerp vs Lokeren
15:00 Strasbourg vs Monaco
15:00 Nantes vs Toulouse
15:00 Curicó Unido vs Palestino
15:00 Ituano vs Novorizontino
15:00 Ferroviária vs São Bernardo
15:00 Córdoba vs La Coruña
15:30 Urquiza vs San Miguel
15:30 Udinese vs Napoli
15:30 Lech vs Kielce
15:30 Juve Stabia vs Monopoli
15:30 Comunicaciones vs Def Unidos
15:30 Español vs All Boys
15:30 Acassuso vs Barracas C
15:45 Barcelona vs Sevilla
15:45 Heerenveen vs Ajax
16:00 Botafogo vs Bahia
16:30 Boa vs Guarani
16:30 Avaí vs Oeste
17:30 La Calera vs Huachipato
17:30 Garcilaso vs Unión Comercio
17:45 Boca vs Rosario
18:00 Mineros vs Dorados
18:00 General Díaz vs Santaní
18:15 Strongest vs Guabirá
19:00 Querétaro vs Cruz Azul
19:00 Fortaleza vs Paysandu
19:30 Bucaramanga vs Boyacá Chicó
20:00 Santa Fe vs Equidad
20:00 Univ Católica vs Uni Concepción
20:00 Santamarina vs Temperley
20:00 Nacional vs Guaraní
20:05 Villa Dálmine vs Quilmes
21:00 América vs Tijuana
21:00 Pachuca vs Santos Laguna
21:00 Sampaio Corrêa vs Londrina
21:00 Celaya vs Atlante
Transmissão disponível para BR (alterar)