ONLINE
6
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Albânia

Super Liga 2017/2018


Albânia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 35 Rodada 36 Rodada 37
Qua 23.Mai.2018 - 12:00 Laçi 1-0 Teuta
Qua 23.Mai.2018 - 12:00 Lushnja 0-0 Luftëtari
Qua 23.Mai.2018 - 12:00 Skënderbeu 0-0 Vllaznia
Qua 23.Mai.2018 - 12:00 Kukësi 0-0 Flamurtari
Qua 23.Mai.2018 - 12:00 Partizani 0-0 Kamza
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Skënderbeu Korcë 0-0 73 36 22 7 7 67 36 +31
...
D D V D D
2 = Perparimi Kukes 0-0 63 36 18 9 9 59 39 +20
...
V V D E D
3 = Luftëtari Gjirokastër 0-0 57 36 15 12 9 45 36 +9
...
V E E E V
4 Laci 1-0 56 36 16 8 12 42 37 +5
...
D V E V V
5 Partizani Tirana 0-0 54 36 15 9 12 41 35 +6
...
E D E V V
6 = Flamurtari 0-0 46 36 11 13 12 35 35 0
...
D E E D D
7 Teuta Durrës 1-0 46 36 12 10 14 53 55 -2
...
E V V V V
8 Dajti Kamzë 0-0 44 36 11 11 14 36 41 -5
...
E E E V D
9 = Vllaznia Shkodër 0-0 42 36 11 9 16 33 41 -8
...
V E E D V
10 = Lushnja 0-0 12 36 2 6 28 28 84 -56
...
E D D D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Rebaixamento


Estatísticas 2017/2018
Times
Melhor Ataque Skënderbeu Korcë 67 Gols
Melhor Defesa Partizani Tirana 35 Gols
Mais vitórias Skënderbeu Korcë 22 Vitórias
Mais derrotas Lushnja 28 Derrotas
Mais empates Flamurtari 13 Empates
Jogadores
Melhor Goleador A. Sowe 21 Gols
Mais cartões amarelos A. Aleksi 14 Cartões
Mais cartões vermelhos D. Bicaj ... 2 Cartões
Mais minutos M. Uzuni 3007 Minutos
Outros
Jogos totais 180 Jogos
Gols totais 439 Gols
Gols/jogo 2.44 G/jogo
Ver todos

 

Super Liga - 2017/2018

  • 97% 175 / 180 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.43%
  • Empates 24.57%
  • Vitórias de Fora 32%
  • Mais de 1,5 70.29%
  • Mais de 2,5 49.14%
  • Mais de 3,5 26.29%
  • Gols 438
  • Gols /partida 2.5
  • Gols /partida Casa 1.39
  • Gols /partida Fora 1.11
  • Ambas marcam 49.71%
  • Gols depois dos 80' 17.81%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

08:00 Karagandy vs Kaisar
09:00 Ordabasy vs Kairat
09:00 Akzhayik vs Astana
09:30 Young Lions vs DPMM
06:00 Lions vs Rochedale
10:00 Atyrau vs Tobol
10:30 Pusamania vs Bali United
10:30 Persib vs PSM
11:00 Darul Ta'zim vs NS Matrix
11:00 Olimpija vs Krško
11:00 Celje vs Maribor
11:00 Gorica vs Ankaran
11:00 Aluminij vs Rudar
11:00 Triglav vs Domžale
11:15 Slutsk vs Dinamo Brest
Transmissão disponível para BR (alterar)