ONLINE
48
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Copa Africana de Nações Qualificação 2019 Cameroon


África


  • Rodada  

Grupo A
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sex 22.Mar.2019 - 11:00 Sudão 1-4 Guiné Equat. 27
Sáb 23.Mar.2019 - 16:00Previsão Senegal 23/03 Madagascar 18 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Senegal 13 5 4 1 0 10 2 +8
...
V E V V V
2 = Madagascar 10 5 3 1 1 8 6 +2
...
V E V V D
3 Guiné Equatorial 6 6 2 0 4 5 7 -2
...
V D D D V
4 Sudão 3 6 1 0 5 5 13 -8
...
D D D V D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo B
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sex 22.Mar.2019 - 10:00 Malauí 0-0 Marrocos 37
Sáb 23.Mar.2019 - 12:00Previsão Camarões 23/03 Comoros 26 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Marrocos 11 6 3 2 1 8 3 +5
...
V V E V E
2 Camarões 8 5 2 2 1 3 3 0
...
V E V E D
3 Malauí 5 6 1 2 3 2 6 -4
...
D D E D E
4 Comoros 5 5 1 2 2 5 6 -1
...
D E D E V
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo C
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sáb 23.Mar.2019 - 10:00Previsão Burúndi 23/03 Gabão 32 P
Sáb 23.Mar.2019 - 16:00Previsão Mali 23/03 Sudão do Sul 10 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Mali 11 5 3 2 0 7 2 +5
...
V V E E V
2 Burúndi 9 5 2 3 0 10 4 +6
...
V E E E V
3 = Gabão 7 5 2 1 2 6 4 +2
...
D E V V D
4 = Sudão do Sul 0 5 0 0 5 2 15 -13
...
D D D D D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo D
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sex 22.Mar.2019 - 16:45 Argélia 1-1 Gâmbia 26
Dom 24.Mar.2019 - 12:00Previsão Benim 24/03 Togo P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Argélia 11 6 3 2 1 9 4 +5
...
E V D V E
2 = Benim 7 5 2 1 2 3 5 -2
...
V E D V D
3 = Gâmbia 6 6 1 3 2 6 6 0
...
E E D V E
4 = Togo 5 5 1 2 2 3 6 -3
...
D E E V D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo E
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sex 22.Mar.2019 - 12:00 Nigéria 3-1 Seicheles 29
Dom 24.Mar.2019 - 14:00Previsão Líbia 24/03 África do Sul P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Nigéria 13 6 4 1 1 14 6 +8
...
V V V E V
2 = África do Sul 9 5 2 3 0 9 1 +8
...
V E V E E
3 Líbia 7 5 2 1 2 15 9 +6
...
V E D D V
4 = Seychelles 1 6 0 1 5 3 25 -22
...
D D E D D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo F
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Qui 21.Mar.2019 - 21:00 Serra Leoa 21/03 Etiópia
Sáb 23.Mar.2019 - 15:00Previsão Gana 23/03 Quênia 26 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Quênia 7 3 2 1 0 4 0 +4
...
V E V
2 Gana 6 3 2 0 1 7 1 +6
...
V D V
3 Etiópia 1 4 0 1 3 0 10 -10
...
D E D D
4 Serra Leoa 0 0 0 0 0 0 0 0
...
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo G
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Dom 24.Mar.2019 - 10:00Previsão Zimbábue 24/03 Congo P
Dom 24.Mar.2019 - 10:00Previsão RD Congo 24/03 Libéria P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Zimbábue 8 5 2 2 1 7 4 +3
...
V E V E D
2 Libéria 7 5 2 1 2 5 8 -3
...
D E D V V
3 RD Congo 6 5 1 3 1 7 6 +1
...
V E D E E
4 Congo 5 5 1 2 2 7 8 -1
...
D E V D E
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo H
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sáb 23.Mar.2019 - 14:00Previsão Costa Marfim 23/03 Ruanda 36 P
Dom 24.Mar.2019 - 11:00Previsão RC Africana 24/03 Guiné P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Guiné 11 5 3 2 0 8 4 +4
...
V V V E E
2 Costa do Marfim 8 5 2 2 1 9 5 +4
...
D V V E E
3 República Centro Africana 5 5 1 2 2 4 8 -4
...
V D D E E
4 = Ruanda 2 5 0 2 3 5 9 -4
...
D D D E E
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo I
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sex 22.Mar.2019 - 14:00 Botsuana 0-1 Angola 40
Sex 22.Mar.2019 - 14:00 Burkina Fasso 1-0 Mauritânia 27
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Angola 12 6 4 0 2 9 6 +3
...
V V D V V
2 = Mauritania 12 6 4 0 2 7 6 +1
...
V D V V D
3 Burkina Fasso 10 6 3 1 2 8 5 +3
...
D V E D V
4 Botsuana 1 6 0 1 5 1 8 -7
...
D D E D D
  • Próxima ronda


Grupo J
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sex 22.Mar.2019 - 15:15 Tunísia 4-0 Suazilândia 28
Sáb 23.Mar.2019 - 12:30Previsão Níger 23/03 Egito 32 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Tunísia 15 6 5 0 1 12 4 +8
...
V V V D V
2 Egito 12 5 4 0 1 15 4 +11
...
D V V V V
3 = Niger 4 5 1 1 3 3 10 -7
...
E D D D V
4 Suazilândia 1 6 0 1 5 2 14 -12
...
D D D D D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo K
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Sáb 23.Mar.2019 - 13:30Previsão Zâmbia 23/03 Namíbia 17 P
Sáb 23.Mar.2019 - 13:30Previsão Guiné-Bissau 23/03 Moçambique 13 P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Guiné-Bissau 8 5 2 2 1 6 5 +1
...
V E D V E
2 Namíbia 8 5 2 2 1 4 3 +1
...
D E V V E
3 Moçambique 7 5 2 1 2 5 5 0
...
V E D D V
4 = Zâmbia 4 5 1 1 3 4 6 -2
...
D E V D D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda


Grupo L
Jogos
Rodada 5 Rodada 6 Rodada 7
Dom 24.Mar.2019 - 12:00Previsão Tanzânia 24/03 Uganda P
Dom 24.Mar.2019 - 12:00Previsão Cabo Verde 24/03 Lesotho P
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Uganda 13 5 4 1 0 7 0 +7
...
V E V V V
2 = Lesoto 5 5 1 2 2 3 7 -4
...
E E D D V
3 = Tanzânia 5 5 1 2 2 3 5 -2
...
E E D V D
4 = Cabo Verde 4 5 1 1 3 4 5 -1
...
D E V D D
  • Próxima ronda
  • Possível próxima ronda



 

Copa Africana de Nações Qualificação - 2019 Cameroon

  • 81% 121 / 150 Jogos

  • Vitórias da Casa 50.41%
  • Empates 25.62%
  • Vitórias de Fora 23.97%
  • Mais de 1,5 65.29%
  • Mais de 2,5 42.15%
  • Mais de 3,5 21.49%
  • Gols 290
  • Gols /partida 2.4
  • Gols /partida Casa 1.5
  • Gols /partida Fora 0.89
  • Ambas marcam 40.5%
  • Gols depois dos 80' 8.97%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  
16:45 Espanha vs Noruega
19:30 Santos vs RB Brasil
09:00 Kolding IF vs Odder
09:00 IFK Göteborg vs Örgryte
10:00 Burúndi vs Gabão
11:00 Brønshøj vs Frem
12:00 Camarões vs Comoros
12:30 Níger vs Egito
13:30 Zâmbia vs Namíbia

Ver jogos terminados

02:00 Omiya vs Mito
02:00 Yokohama vs Gifu
02:00 Ventforet vs Zweigen
02:00 Albirex vs Avispa
03:00 Kashiwa vs Fagiano
05:00 Ehime vs V-Varen
08:00 Alemanha U17 vs Iceland U17
08:00 Lok Plovdiv vs Beroe
09:00 Ankara Demir vs Sakarya
09:00 Walsall vs Barnsley
09:30 Chesterfield vs Sutton Utd
11:00 Geórgia vs Suíça
12:00 Jordânia vs Síria
12:00 Elche vs Alcorcón
13:30 Connah's Quay vs Ross
14:00 Brasil vs Panamá
14:00 Gibraltar vs Irlanda
14:00 Suécia vs Romênia
14:00 Malta vs Ilhas Faroé
14:00 Lugo vs Albacete
14:00 Lecce vs Ascoli
15:00 Albânia U21 vs Turquia U21
16:00 Ceará vs Santa Cruz
16:00 Chacarita vs Guillermo Br
16:00 ABC vs Vitória
16:00 Fénix vs Danubio
Transmissão disponível para BR (alterar)