ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

Euroleague Women

Europa


Jogos

Qua 2018-10-24 11:00 BK Nadezhda 78 - 83 ZVVZ USK Praha
Qua 2018-10-24 13:00 Olympiakos 54 - 63 Fenerbahçe
Qua 2018-10-24 14:00 CCC Polkowice 56 - 73 Bourges Basket
Qua 2018-10-24 14:00 Charleville-Mézières 80 - 74 Uniqa Sopron
Qua 2018-10-24 14:00 TTT Rīga 69 - 70 Dynamo Kursk
Qua 2018-10-24 15:00 Royal Castors Braine 63 - 60 Familia Schio
Qua 2018-10-24 15:00 Villeneuve d'Ascq 51 - 99 UMMC Yekaterinburg
Qui 2018-10-25 12:00 Antakya Belediyespor 88 - 80 CB Avenida
Qua 2018-10-31 13:00 Dynamo Kursk 83 - 62 Charleville-Mézières
Qua 2018-10-31 16:00 Bourges Basket 74 - 59 BK Nadezhda
Qua 2018-10-31 16:30 CB Avenida 88 - 82 Fenerbahçe
Qua 2018-10-31 17:00 Royal Castors Braine 49 - 51 Villeneuve d'Ascq
Qui 2018-11-01 11:00 UMMC Yekaterinburg 69 - 54 CCC Polkowice
Qui 2018-11-01 12:00 Antakya Belediyespor 74 - 77 TTT Rīga
Qui 2018-11-01 14:00 Uniqa Sopron 85 - 69 Olympiakos
Qui 2018-11-01 16:30 Familia Schio 50 - 69 ZVVZ USK Praha
Qua 2018-11-07 12:00 BK Nadezhda 51 - 80 UMMC Yekaterinburg
Qua 2018-11-07 14:00 Olympiakos 67 - 73 Dynamo Kursk
Qua 2018-11-07 14:30 Fenerbahçe 69 - 67 Uniqa Sopron
Qua 2018-11-07 16:00 ZVVZ USK Praha 88 - 80 Bourges Basket
Qua 2018-11-07 16:00 TTT Rīga 56 - 68 CB Avenida
Qua 2018-11-07 16:00 Charleville-Mézières 90 - 79 Antakya Belediyespor
Qua 2018-11-07 16:00 CCC Polkowice 71 - 52 Royal Castors Braine
Qua 2018-11-07 17:00 Villeneuve d'Ascq 69 - 50 Familia Schio
Qua 2018-11-28 12:00 UMMC Yekaterinburg - ZVVZ USK Praha
Qua 2018-11-28 14:00 Dynamo Kursk - Fenerbahçe
Qua 2018-11-28 15:30 TTT Rīga - Charleville-Mézières
Qua 2018-11-28 17:00 Villeneuve d'Ascq - CCC Polkowice
Qua 2018-11-28 17:00 Royal Castors Braine - BK Nadezhda
Qua 2018-11-28 17:30 CB Avenida - Uniqa Sopron

Group A

#   Time Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Yekaterinburg 6 3 3 0 0 248 156 +92
...
2 = USK Praha 6 3 3 0 0 240 208 +32
...
3 = ESBVA-LM 5 3 2 0 1 171 198 -27
...
4 = Bourges 5 3 2 0 1 227 203 +24
...
5 = Polkowice 4 3 1 0 2 181 194 -13
...
6 = Castors Braine 4 3 1 0 2 164 182 -18
...
7 = Schio 3 3 0 0 3 160 201 -41
...
8 = Nadezhda Orenburg 3 3 0 0 3 188 237 -49
...

Group B

#   Time Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Dynamo Kursk 6 3 3 0 0 226 198 +28
...
2 = Avenida 5 3 2 0 1 236 226 +10
...
3 = Flammes Carolo 5 3 2 0 1 232 236 -4
...
4 = Fenerbahçe 5 3 2 0 1 214 209 +5
...
5 = Hatay 4 3 1 0 2 241 247 -6
...
6 = TTT Rīga 4 3 1 0 2 202 212 -10
...
7 = Sopron 4 3 1 0 2 226 218 +8
...
8 = Olympiakos 3 3 0 0 3 190 221 -31
...



 


Rivalo Apostas Esportivas