ONLINE
102
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy

Tópico: Livestream em direto ao vivo grátis: Corridas de Cavalos, Vôlei, Rúgbi e outros  (Lida 7516 vezes)

Offline Rui Teixeira

  • Mensagens: 3624
  • PR team
    Aqui você encontra os links para assistir gratuitamente a eventos de vários desportos: Corridas de Cavalos, Vôlei, Rúgbi, Críquete, Handebol e outros desportos em direto online (livestream) e com qualidade. (y)

    Estes streams são da casa de apostas Bet365, e estão preparados para os apostadores: são estáveis e muito rápidos (pouco delay) ás vezes até mais rápido do que ver pela televisão.

    Data - Hora Jogo
    1544481000 10 dezembro - 20:30 Anatoly Ilin vs Stanislav Bychkov Ténis de mesa
    1544482800 10 dezembro - 21:00 Andrey Andreev vs Evgeniy Ilyukhin Ténis de mesa
    1544484600 10 dezembro - 21:30 Stanislav Bychkov vs Alexey Agapov Ténis de mesa
    1544486700 10 dezembro - 22:05 PIT Penguins vs NY Islanders Hóquei no Gelo
    1544488200 10 dezembro - 22:30 Alexey Agapov vs Andrey Andreev Ténis de mesa
    1544488500 10 dezembro - 22:35 LA Kings vs DET Red Wings Hóquei no Gelo
    1544488500 10 dezembro - 22:35 NY Rangers vs TB Lightning Hóquei no Gelo
    1544490000 10 dezembro - 23:00 Evgeniy Ilyukhin vs Stanislav Bychkov Ténis de mesa
    1544491800 10 dezembro - 23:30 Alexey Agapov vs Anatoly Ilin Ténis de mesa
    1544493600 11 dezembro - 00:00 Stanislav Bychkov vs Andrey Andreev Ténis de mesa
    1544499300 11 dezembro - 01:35 NJ Devils vs SJ Sharks Hóquei no Gelo
    1544500800 11 dezembro - 02:00 Eugene Glazun vs Andrey Titov Ténis de mesa
    1544502600 11 dezembro - 02:30 Petr Zyuzikov vs Alexander Ekzhanov Ténis de mesa
    1544504400 11 dezembro - 03:00 Andrey Titov vs Petr Zyuzikov Ténis de mesa
    1544506200 11 dezembro - 03:30 Alexander Ekzhanov vs Eugene Glazun Ténis de mesa
    1544508000 11 dezembro - 04:00 Eugene Glazun vs Petr Zyuzikov Ténis de mesa
    1544509800 11 dezembro - 04:30 Andrey Titov vs Alexander Ekzhanov Ténis de mesa
    1544515200 11 dezembro - 06:00 Ricardo Jimenez vs Miroslav Horejsi Ténis de mesa
    1544517600 11 dezembro - 06:40 Valerij Rakov vs Javier Benito Ténis de mesa
    1544520000 11 dezembro - 07:20 Miroslav Sklensky vs Simon Soderlund Ténis de mesa
    1544522400 11 dezembro - 08:00 Harmeet Desai vs Miroslav Horejsi Ténis de mesa
    1544522400 11 dezembro - 08:00 Mark King vs Mei Xi Wen Snooker
    1544522400 11 dezembro - 08:00 Joe Perry vs James Wattana Snooker
    1544524200 11 dezembro - 08:30 Artyom Tsitselsky vs Yurii Merkushin Ténis de mesa
    1544524800 11 dezembro - 08:40 Fedor Kuzmin vs Simon Soderlund Ténis de mesa
    1544526000 11 dezembro - 09:00 Vitalii Bazilevskii vs Aleksei Slachshilin Ténis de mesa
    1544527200 11 dezembro - 09:20 Ricardo Jimenez vs Miroslav Sklensky Ténis de mesa
    1544527800 11 dezembro - 09:30 Yurii Merkushin vs Daniil Zamorsky Ténis de mesa
    1544529000 11 dezembro - 09:50 11.50 Southwell (Corrida 1) Corridas de Cavalos
    1544529600 11 dezembro - 10:00 Valerij Rakov vs Fedor Kuzmin Ténis de mesa
    Transmissão disponível para

    Todos estes jogos são transmitidos para quem está no país: US.